Здравствуйте, вот и я! Давно не виделись...

Так, товарищи, жизнь налаживается. Иду на свидание. Потом отпишусь

М-де 😁 ... ну да ладно ...

Мне это анекдот напоминает старый про "жизнь-то налаживается". Помните, наверное про алкоголика, который в петлю полез и стоя на табуретке бутылку, заныканную на антресолях заметил 😁 ...
 
М-де 😁 ... ну да ладно ...

Мне это анекдот напоминает старый про "жизнь-то налаживается". Помните, наверное про алкоголика, который в петлю полез и стоя на табуретке бутылку, заныканную на антресолях заметил 😁 ...

Свидание было целомудренное. Без сексов и даже "поцелуев". С бывшим одноклассником. Который, как сегодня оказалось, был влюблен в меня все эти годы
 
Который, как сегодня оказалось, был влюблен в меня все эти годы
Алисия, привет!

Ты, пися)) эти слова сама то себе веришь? Т.е., ты, типа, об этом и не подозревала?

Как это может быть??))
 
Алисия, привет!

Ты, пися)) эти слова сама то себе веришь? Т.е., ты, типа, об этом и не подозревала?

Как это может быть??))

Нет, не подозревала, потому что мы с ним не виделись!
 
Ну и славно тогда! обнаружился ещё один дополнительный)) влюблённый.

Выбор - это свобода ❗️ Избыточное многообразие выборов - это ярмо...((

😄
 
Привет, Ксюша! Спасибо за понимание.
Дело то было не в свидании, а в том, что я свою задницу (извините) за 10 дней от кровати смогла отнять. Ну и приятно, конечно, послушать хорошие слова о себе.
 
Кстати, если кого интересует мой внешний вид-то я очень похожа на девушку с моей аваторки. Только почему то он никого не интересует. ☹️
 
Кстати, если кого интересует мой внешний вид-то я очень похожа на девушку с моей аваторки. Только почему то он никого не интересует. ☹️
Макси уважаешь? Извини, лица не видно))

Девушка с прекрасным ником, ау, очнись. Перед тобой сейчас, если ты действительно хочешь бросить пить, должны стоять другие горизонты. А верней, пока вообще, только один. Когда начинаешь мешать одиночество, грусть, водку, думы/мечты, победит водка. Даже к бабке не ходи.
Если водку из жизни вычеркнешь, жизнь не заиграет новыми красками ни с того, ни с сего. Нет. Но у тебя появится шанс эти краски выбирать. Пока же от спиртного не откажешься, всё будет фиолетово, а того хуже, только черное.
Чуть-чуть взбодрись и подумай.
Что с работой, какие планы?
 
Кстати, если кого интересует мой внешний вид-то я очень похожа на девушку с моей аваторки. Только почему то он никого не интересует. ☹️
Так ты же на свиданки ходишь! Как же тобой интересоваться? Вдруг он МСМК по боксу? Боком может вылезти такой интерес...
 
Привет. согласна с Белладонной, дело говорит. Низя нам лезть в отношения. это качели неизменно приводят к .. имхо. сама знаешь
 
Ну вот и наступил день, когда надо выходить на работу. Босс вчера позвонил сам, сказал что его сегодня не будет. А на работу не хочу все равно! Может, я лентяйка просто? Где ты, Белая Мишка, спишь еще, наверное? А ты так мне нужна сейчас!
 
В пять утра спала сном младенца, а ты чего так рано на ногах?? Нервы?

Смотри, босс какой молодец - отчитывается.. что не будет его (лентяй он у вас или прогульщик?) 😁

Я на работу очень хочу, потому что не могу больше отдыхать. Устала очень!

Давай держись, всё хорошо будет! 😄
 
Назад
Сверху Снизу