Здравствуйте, принимайте новенькую.

Natalya85

Активный участник
Не пьет 16 лет 11 месяцев 13 дней
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
17
Здравствуйте всем ! Вот решила обратиться к Вам. Стою перед фактом, что я тоже алкоголик. В моей семье бабушка лечилась в ЛТП от алкоголизма, мама моя так же лечилась в ЛТП и мне не "повезло" унаследовать эту пагубную болезнь? привычку? как правильно назвать не знаю.
Случилось так в моей жизни, что моя подруга предложила работать заграницей в Кабаре, а именно в Швейцарии. Я не отказалась, так как деньги сулили большие (по сравнению с работой в моей конторе на Украине), но работа заключалась не только в танцах и общении в клиентами, а еще и в консумации (употреблении) алкоголя. Там так: больше пьешь шампанское, лутше делают кантракты - зарабатываешь больше. За 2 года работы я спилась, но не до тупизма. Приехала на родную землю и побежала лечится у психолога и она в тот же момент помагала мне выйти из запоя. В общем все прошло путем.
Сейчас ситуация просто полный п...... Я вышла замуж в Швейцарии, родила сына (сейчас 7 месяцев), хороший дом, спокойный муж, но я сорвалась. Может ищу себе оправдания, но я не в родной стране, общение с русскими всегда заканчивается попойкой. Встречаюсь с бывшими сотрудницами и полный капец. Девченки которые тут замужем уже перестали пить, а я нет. Еще муж добавил тему для размышлений, сказал, что после рождения сына он не видит меня как женщину, только как мать нашего ребенка, причем не как лутшую. Мне еще 28 лет, хотелось быть любимой и любить. Последняя его выходка вообще выбила землю из под ног. Ты мол, толстая, сиски до колен, и задница твоя отвратительная. До родов я была 45кг., а сейчас 61кг. Я вообще раскисла и пошла во все тяжкие. Нет я не пью каждый день, но если наступаю на пробку то все, пью до усеру, так что бы шторочки закрылись. Просыпаюсь и понимаю, что натворила ужасное. Просто если я буду продолжать в таком духе меня ждет развод, ребенок у папы, а меня как дефективную на родину, а там от горя вообще синяком стану. Иду 25 апреля к врачу решать свою проблему. Как думаете поможет если взять во внимание наследственнось?
Помогите, я тут в полном ввакуме общения и взаимопонимания, разница менталитеталитетов влияет тоже.
Спасибо за внимание.
 
не дрефь, вон лаовай вообще в китае. И ни че не пьет вроде. Не встречайся с одногрупницами Воспитывай ребенка делай зарядку и все наладитсо.ю :D
 
Знаешь, в отсутствие живого нормального общения этот форум просто спасение. Конечно ты вылезешь! Муж твой, извините, дурак! Для восстановления фигуры время нужно, а если малышу всего семь месяцев, то рано судить. Делай зарядки какие нибудь, в фитнесс- клуб там ходи, я не знаю... У меня тоже наследственность до седьмого колена, что ж теперь поделаешь, это вовсе не значит, что ты безнадежна. Все от тебя самой зависит.
 
Natalya85 написал(а):
Не знаком со Швейцарскими законами, но сдаётся мне, что как и во всей Европе русские (выходцы из России) прав там не имеют ни каких. Т.е., если будете пить, то сына у Вас отберут, а муж из дома выгонит, судя по тому, как он к Вам сейчас относится. Вот Вам и мотивация, чтоб не пить, взять себя в руки и сына сохранить при себе. А 28 лет - это не возраст. Вы молоды и, наверняка, красивы, раз такой работой занимались. Вот поработайте теперь и для сына своего, а не для себя. Ваши же подружки по "бизнесу" смогли. А Вы что, хуже?
 
Вместо того, что бы бухать - займись собой. Чудес не бывает - после родов ты красивей не станешь и терпеть тебя никто не обязан.
А что б бросить - не дрейфь,поддержим. Почаще сюда заходи.
 
Чёт суров ты сегодня, БранТ
 
Сизиф. Я еще новичок, но тоже заметила, что Брант злой сегодня.

А для девушки: Ты меньше думай про наследственность, а то получается ты как -будто себя оправдываешь себя этим. Типа:"ну наследственность, ну и значит я такая стану, что бороться." А ты просто подумай, что поведение просто видела такое все время, а другого трезвого не знаешь. Вот и ведешь себя как твои мама и бабушка, но про гены ты выбрось. Ты сама жизнь делаешь.
 
Natalya85, по моему выбора у тебя нет, суди сама: или теряешь все, ребенка, семью, благополучную страну, здоровье, жизнь. Или прекращаешь пить, занимаешься собой - и становишься счастливой матерью, женой, человеком.
А наследственность теряет всякий смысл, если не пить. Ведь алкоголиком становишься только употребляя спиртное.
Фигура - тоже дело наживное. Мужики часто не прощают не столько расплывшуюся фигуру, сколько нежелание что ли бо делать в этом направлении.
 
Уважаемая!
Ежели мои гены нанизать на веревочку и посмотреть наскрозь -- там алкаши аж до 13 века! :D
Кажды день наблюдаю самого любимого алкаша -- батю (инвалид после 2 инсультов). :( Один дядька повесился, другой с ума сошел... :evil:
И шо?? Это разве оправдываем МЕНЯ, когда приползал домой заблеваный, зассаный и на карачках?
Есть грех ЛИЧНЫЙ и грех родовой. Родовой мы всегда можем выправить, выжечь собственной нравственностью, моралью, духовностью.
Не унывайте! Не ищите лишних отмазок собственной слабости.
НЕ ПЕЙТЕ!
Здоровья вам!+
 
Да, это конечно очень тяжело, такое отношение мужа, но есть же ребенок, мне кажется он важнее, ради него стоит бросить. Наследственность конечно играет роль, но если поставишь цель (бросить пить) и будешь добиваться+ думать о малыше, то все должно получится. Удачи и сил, чтоб справиться.
 
Мужики часто не прощают не столько расплывшуюся фигуру, сколько нежелание что ли бо делать в этом направлении.
+100
 
кроме алкогольных дел
обязательно топай к адвокату
так не может быть что бы муж тебя взял да и просто выставил
у Вас же ребенок
очень часто люди не знают своих прав
а мужу скажи что за развод ты его без штанов оставишь
ты в какой части Швейцарии
если в немецкой могу тебе в инете законы пошустрить
 
Огромное спасибо за ваши слова добрые и не очень. Отрезвляет. Я живу во Французской зоне Швейцарии. Всем объявила что я в завязке, муж потдержал мою и Вашу идею не пить ВООБЩЕ для начала 2 месяца. Действительно, я из-за выпивки и своего неадекватного поведения в пьяном виде растеряла много друзей. Они меня чураются. Я занимаюсь усиленно фитнесом с четвертого месяца после родов, результат пока -3 кг. Мне интересно, что это за послеродовая дипрессия? Я об этом слышу впервые. Держусь пока, от алкоголя подальше, пока не пью все прекрасно. Моя огромная проблема, в том что если я выпью хоть бокал пива то уже остановиться не могу.
 
Наташ, такая огромная проблема тут у многих, тормозов нет. Я тоже не могу остановиться после бокала пива, поэтому вообще не употребляю. Идея прекрасная, не пить вообще. Только так и можно, это единственный способ. Пока хоть два месяца, а потом глядишь и совсем не захочешь... Послеродовой депрессией страдает в той или иной форме большинство женщин. Видимо от резкой перемены статуса, от недовольства своей физической формой, от непривычного распорядка - с ребенком вся жизнь меняется. Ну и гормональные изменения эту депрессию вызывают. Это не страшно, пройдет. И тело восстановится, особенно если занимаешься фитнессом. Тебе бы как нибудь себя развлекать, гулять там побольше, увлечение какое-нибудь, я не знаю... хоть крестиком вышивать, танцевать... ну что угодно! От депрессии помогает. www.flylady.ru/-вот тебе ссылочка на очень позитивный сайт. Тут много женщин, в том числе живущих за границей и лишенных живого общения, находят возможность пообщаться на разные темы.
И не печалься, все будет хорошо
 
Natalya85 написал(а):
Огромное спасибо за ваши слова добрые и не очень. Отрезвляет. Я живу во Французской зоне Швейцарии. Всем объявила что я в завязке, муж потдержал мою и Вашу идею не пить ВООБЩЕ для начала 2 месяца. Действительно, я из-за выпивки и своего неадекватного поведения в пьяном виде растеряла много друзей. Они меня чураются. Я занимаюсь усиленно фитнесом с четвертого месяца после родов, результат пока -3 кг. Мне интересно, что это за послеродовая дипрессия? Я об этом слышу впервые. Держусь пока, от алкоголя подальше, пока не пью все прекрасно. Моя огромная проблема, в том что если я выпью хоть бокал пива то уже остановиться не могу.

1. Послеродовая депрессия - из-за мудацкого обычая в роддомах в течении первого часа не класть младенца матери на живот. Генетически у любого животного в течении первого часа идет импритинг - детеныш и мать опознают в первые часы жизни друг друга и в последствии идентифицируют на несознательном уровне - мать-дитеныш. Человек - не исключение. Если в животном мире (где никто никого от матери не уносит) мать не в состоянии в течении часа узнать малыша - это означает только, что детенышь родился мертвый. Ответ на это - некое подобие депрессии. Так вот послеродовая депрессия - это , как раз, генетическая реакция женщины, когда в течении часа - (сорока минут) ребенка унесли и не выдали мамке на пузо.
2.Фитнес и -3кг. Поменьше смотри на вес. При одинаковом весе люди могут выглдеть диметрально противоположено - от расплывшегося жирного кабана - до качка. И вес будет одинаковый. Более того - если у тебя будет силовая нагрузка - вес даже может увеличиться - потому как жировая ткань менее плотная, чем мышечная. Сделай калипометрию - и через два месяца тоже. На весы не смотри. ЧТо бы убрать именно жир метод тлько один. Диета + аэробные нагрузки на гликогеновом голоде.

Удачи и не бухай.
 
Ребят! Я чо-то не понимаю! 61 кг - это что, расплывшаяся фигура??? А 45кг - это наверное и есть идеал женской красоты и стройности??? Тогда что же называется дистрофией??? Ох, Куда катися Мир......
 
Я тоже когда прочитала, что 61 - это пипец, удивилась. Но - возможно рост 1,50 ? Тогда действительно, колобок. А если выше 1,60, то нормальный вес, ИМХО
 
Да какой там колобок!??? Если "сиськи до колен" (ОООО!!! Мечта! :D ) Скока ж у Натули весу на остальные прелести остается??? Оченна мало, однако..... :(
 
Назад
Сверху Снизу