Здравствуйте, принимайте новенькую.

Братан писал:

Скажи мне, ты вышла замуж за нищего юнца, своего возраста ?Ты терпела его неопытность в жизни в постели ? Ты терпела нужду, пока он пробивался вверх ? Ты могла бы устроить свою жизнь сразу с состоятельным сложившимся человеком, но предпочла его - молодого, глупого и он загубил твои лучшие годы жизни ? Если так - ты имеешь полное право требовать от него такого же терпения и поддержки. А если твой супруг сложившаяся личность, и ты пришла на все готовое - чего ты хочешь ? Должен - это когда взял в долг. И, скажи, на основании чего взрослый состоявшийся человек должен терпеть тебя, если ты превратишься в ленивую, расплывшуюся алкоголичку ? Так что - это более честно.

Я отвечу что:
Мой муж состоявшийся человек в моральном плане, но никак не в материальном, когда брал меня замуж знал из какого места я вышла (кабаре, мы там познакомились) и какие с этим бывают проблемы. Он потдерживает меня с самого начала, но силы его уже на исходе. Поэтому и иду 25 апреля реально к врачу решать проблему моего алкоголизма.

Поповоду терпеть меня, я извиняюсь, но когда мы женимся и выходим замуж, мы меняем координально свою жизнь для того, что бы жить с любимим человеком, а не терпеть его. Терпеть мужа или жену это уже не любовь, а выгода.

Но ты прав, я действительно предпочла, в свое время, состоявшегося морально швейцарца, украинскому юнцу. С юнцом сложилось, так: 1 год - его техникум, 5 лет - университет, 1 год - хочу работать по специальности в банке, а потом хочу машину, дачу, и Наташу в придачу. А я свалила (СБЕЖАЛА) в Швейцарию работать. Надоело мне ждать когда он выполнит свой план максимум. Когда я была с юнцом из нишеты я не вылазила постоянно, он жил у мамы, а я снимала квартиру и работала в "Горгазе", где зарплату не платили по 8 месяцев. Слава Богу эти времена для меня канули влету.

Да и чего это я опять жалуюсь. СЕЙЧАС ПОКА НЕ ПЬЮ И ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ !!!!
 
Да, не весело у вас там в швейцарии - так и спиться не долго.
Но ты это...
изолируйся от бухающих подруг (с детем особенно) и крепись, хотя по началу сложно будет.
Я при родах тоже присутсвовал, понимаю о чем ты не по наслышке. Но - вообще - на это не каждый мужик решится. Вторые уже не пойду.
И если так, как ты описала - никакой он не говнюк швейцарский, дядьке тож хреново походу, а тут жена синячит.
Вместе справитесь - главное, что бы чтото сдвинулось с месте. Раз ты тут - это уже движение. Поиск информации - это уже сдвиг.
Главное - результат. Не оправдания почему его нет - а результат. Держись, не бухай. МЫ , ежежли чего, поддержим.
 
У меня послеродовая депрессия со старшей дочкой была чуть не год, зато с младшей прошла через неделю. И конечно, ни одна сука в роддоме и не подумала мне про эту депрессию рассказать. Не только мне, разумеется, никому не рассказывали. По-моему, в советские времена полагали эту депрессию несуществующей. Хорошо, у меня полно друзей с Психфака МГУ - поведали и книжки почитать дали, а то не знаю, что бы со мной было.

Наталья, ты держись, наплюй на наследственность, я вот тоже с наследственностью. Это же не значит, что надо сдаться. Я считаю, что если упадешь 10 раз, то встать надо 11. Не сдавайся, у тебя вся жизнь впереди, да еще и ответственность за сына и за мужа.
И на фиг всех пьющих подружек - пусть идут лесом. У тебя своя жизнь, и ты ее будешь строить для себя и своей семьи, а не для чужого дяди.
И не парься ты про вес, после первых родов он сам постепенно стабилизируется. Конечно, если будешь квасить, жрать что попало и когда попало, забросишь спорт, то ясень пень, растолстеешь.

Про секс... отдельная песня. Ты сначала приведи в порядок свою жизнь, она ведь не только из секса состоит, а потом и про ЭТО подумаешь.
 
Я блин опять позавчера напилась. Моральное состояние было таково, что без бокала было трудно вынести все что произошло за этот день. В итоге села выпила бокал хорошего коньяка, а потом еще и еще и не смогла остановится. ДУРА да и только. Загасила свое горе в алкоголе. А теперь думаю зачем, но легче правда стало. Пока дома все нормал, муж понял и простил, но просил не перебарщивать. Удачи всем по умервщлению зеленого змия и не наступать на мои грабли.
 
Здравствуйте друзья, товарищи алкоголики. Расскажу вам смешную-грустную историю которая приключилась со мной. Была у меня в гостях (в Швейцарии) моя сестра в последний день перед ее отлетов на Украину мы посидели, выпили, пообщались все чинно как у нас принято(сидели всю ночь). Так вот, проводила я ее в аэропорту, села в автобус ехать дамой, да и заснула, местные аборигены вместо того-чтобы разбудить вызвали мне скорую помощь-психиатрию и отвезли меня в психушку. Я не буянила, не ругалась, а просто спала. Очнулась я на тележке когда меня из автобуса выносили пристегнутую уже ремнями, иголки под ногти загоняли, проверяли реакцию на боль. Больно скажу я вам, но так и не отпустили, оставили на сутки в больнице. Вот теперь хожу к прихиатру и объясняю что я не жираф.
 
Natalya85 написал(а):
Здравствуйте друзья, товарищи алкоголики. Расскажу вам смешнТак вот, проводила я ее в аэропорту, села в автобус ехать дамой, да и заснула, местные аборигены вместо того-чтобы разбудить вызвали мне скорую помощь-психиатрию и отвезли меня в психушку. Я не буянила, не ругалась, а просто спала. Очнулась я на тележке когда меня из автобуса выносили пристегнутую уже ремнями, иголки под ногти загоняли, проверяли реакцию на боль. Больно скажу я вам, но так и не отпустили, оставили на сутки в больнице. Вот теперь хожу к прихиатру и объясняю что я не жираф.
Какой жуть . Я девушка не слабонервная, даже более того, но ни за какие коврижки не хотела бы в подобной ситуаци оказаться.Чем дело кончилось-то?
 
Tapoli написал(а):
Natalya85 написал(а):
Здравствуйте друзья, товарищи алкоголики. Расскажу вам смешнТак вот, проводила я ее в аэропорту, села в автобус ехать дамой, да и заснула, местные аборигены вместо того-чтобы разбудить вызвали мне скорую помощь-психиатрию и отвезли меня в психушку. Я не буянила, не ругалась, а просто спала. Очнулась я на тележке когда меня из автобуса выносили пристегнутую уже ремнями, иголки под ногти загоняли, проверяли реакцию на боль. Больно скажу я вам, но так и не отпустили, оставили на сутки в больнице. Вот теперь хожу к прихиатру и объясняю что я не жираф.
Какой жуть . Я девушка не слабонервная, даже более того, но ни за какие коврижки не хотела бы в подобной ситуаци оказаться.Чем дело кончилось-то?

Да уж...добрые люди в Швейцарии. :?
У нас в метро на кольцевой вообще бомжатник, улягутся бомжи и спят, пока не выспятся.Зайти в вагон невозможно.Не знаешь, что лучше?
 
Ты мол, толстая, сиски до колен, и задница твоя отвратительная. До родов я была 45кг., а сейчас 61кг

Я так охренела от этой фразы, что не смогла дочитать до конца ветку и пишу коммент!!!
Твой муж - просто ..... ладно, не буду материться.
Ты сама-то понимаешь, что пишешь? ЦИФРЫ просто добили.
Не, я не знаю твой рост, конечно.... Но если предположить, что он средний или высокий ( а маленьких в Кабаре я не видела), то 45 кг - это было мало. А 61 - совсем не ожирение.
Тем более - скорее всего ты при желании похудеешь. Дело вкуса, конечно, но когда видишь 40-килограммовых.... Не знаю-не знаю. По-моему, твой организм просто разумно догнался до природных естественных (а не навязанных извращенной модой) норм, иначе бы ты вряд ли бы родила, вот и все.
Посчитай индекс массы тела: вес в кг/ (рост в метрах, в квадрате). Если будет меньше 24 - то просто не о чем грузиться.

Думаю, надо стремиться не ХУДЕТЬ, а улучшать фигуру - чтоб подтянулся живот, восстановился тонус мышц. Думаю, проблема скорее в этом, чем в килограммах.
А вот пить реально надо бросить, иначе и правда могут быть проблемы, Франсе прав - выбора нет.
 
Owl написал(а):
По-моему, все ясно, что с алкоголем:
Natalya85 написал(а):
мы посидели, выпили, пообщались все чинно как у нас принято (сидели всю ночь)
Видимо, Наташа серьезно "спала"... по-моему, еще один "звоночек прозвенел".
 
А ты в натуре из Китая? Вот где хотел побывать. У меня бабушка в Харбине родилась и жила почти 20 лет! :lol:
 
Дальше хуже. Пошли с ребенком и с моим другом на детский пляж. Позагорали покупались пришли к нему домой так как не далеко от пляжа, мне малому нужно было поменять памперс и обтереть после озерной воды. Мой друг налил мне ликера "амаретто" выпили. Позже малой раскричался, расплакался, устал ребенок, мы же были не дома. Я положила Высилия в коляску и пошли с моим другом погулять на улицу что бы ребенок успокоился. Подъезжают две машины полиции отбирают у меня сына меня отталкивают руки выкручивают и собираются забрать у меня дытыну в детский приемник. Благо у меня муж с таможни, он тоже из этой конторы - повлиял. Привезли дамой всего навсего и оставили. Ух, пронесло. Оказывается когда мы были в квартире моего друга его соседи позвонили в полицию и сказали что плачет ребенок и их это раздражает. Нормал?
 
Incadescence написал(а):
Гримасы империализма.
В Suisse просто взять и позвонить в полицию и сказать, что у соседей слишком шумно - НОРМА. Там полиция этим занимается серьёзно. Т. е. считается, что шумящих соседей успокаивать и заставить не шуметь дело полиции, а мирные граждане должны просто позвонить и отдыхать. Одобрямс.
 
А я наивная и не полагала что у них это на каждом шагу. Мы в доме живем на два хозяина, с соседом отношения прекрасные. А поговорить с соседими не получится во-первых ты никогда не узнаешь кто, а во-вторых если и узнаешь поговорить не получится он тут же вызывет полицию. А с алкоголем я дружила до последних случаев. Теперь мною серьезно заналась организация психиатров. Звонят несколько раз на дню и спрашивают пила ли я или домой приезжают с проверкой. Отправляют теперь на медикаментозное лечение и в группу алкашей. Типа: "-Здрасте я алкаш. Зравствуй алкаш как дела?" Сказали что даже мой психиатр имеет право позвонить в организацию по защите детей и лишить меня родительских прав. Я просто в шоке от такой постановы. Сдавалы здесь на каждом шагу. Это страна блин Павликов Марозовых.
 
[b написал(а):
Natalya85[/b]].... Я просто в шоке от такой постановы. Сдавалы здесь на каждом шагу. Это страна блин Павликов Марозовых.

Наталья ! Я не швейцарец, но, как говорится, скажу стихами....
Вы же ехали с Украины в Швейцарию за лучшей жизнью ?
Вы неверное получили эту лучшую жизнь.
Так уважайте обычаи и порядки страны пребывания - и всё у Вас будет хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу