Здравствуйте, принимайте новенькую.

Да не при чем тут вес (имхо), не может мужчина так остыть к женщине только по причине добавившегося веса, так же как и не может любить только за красоту... и к красоте и к уродству привыкают одинаково быстро, всегда дело в чем то бОльшем, здесь нужно глубже копать..

Страшно вот так вот оказаться в капкане в чужой стране, зависимой от ребенка и мужа, но все равно выход должен быть, тебе необходимо перестать пить, стать хитрее, тебе нужен трезвый ум сейчас,... нужно решить для себя что именно тебе нужно и искать способы решения всех проблем...
 
Наташ! Ты меня извини конечно за прямоту, но муж твой - Гавнюк швецарский, или какой он там......
 
Да, верблюд не пьет месяц. Мне достаточно не пить один день.
Что бы напоить верблюда, его надо поставить на колени ( он не пьет стоя). Меня тоже надо поставить на колени, что бы напоить. :D :D :D
 
Еще небольшое лирическо отступление.
Наталья, есть такой старый одесский анекдот времен брежневских:
Стоит женщина у вокзала с чемоданами и ловит такси. Останавливается частник - куда, спрашивает ? Женщина смотрит на машину и говорит: - "простите, а где же шашечки?".
Частник: - "А вам шашечки надо или ехать ?"
К чему это я - а к тому, что ты хочешь ? Что бы тебе komoh сказал, что твой муж говнюк и он во всем виноват ? Или ты хочешь перестать пить, сохранить брак и остаться в Швейцарии ? Тебе нужно доказательство твоей правтоты, что он говнюк или тебе нужен результат ? Жизнь сдает карты - играть надо с такой картой, какую тебе сдали - какая бы плохая они ни была. Или не играть, сказать "пас" и убедить себя в том, что с такой картой и играть было бесполезно.

И даже по поводу говнюка есть немного другое мнение и , уверен, многим тут оно покажется неприятным.
Скажи мне, ты вышла замуж за нищего юнца, своего возраста ?Ты терпела его неопытность в жизни в постели ? Ты терпела нужду, пока он пробивался вверх ? Ты могла бы устроить свою жизнь сразу с состоятельным сложившимся человеком, но предпочла его - молодого, глупого и он загубил твои лучшие годы жизни ? Если так - ты имеешь полное право требовать от него такого же терпения и поддержки. А если твой супруг сложившаяся личность, и ты пришла на все готовое - чего ты хочешь ? Должен - это когда взял в долг. И, скажи, на основании чего взрослый состоявшийся человек должен терпеть тебя, если ты превратишься в ленивую, расплывшуюся алкоголичку ? Так что - это более честно.
Не прекращай заниматься собой,бедь достойна, что бы уважать себя и все образуется собой.
Держись, короче и РАБОТАЙ НАД СОБОЙ.
 
Меня жена замучила. Все у нее какое-то пузо растет, ей кажется, что она скоро в дверь не влезет (165/60), а вот лично мне пузико нравится, есть за что ухватиться когда спать ложишься, даже просто без секса, а так..., все вот эти девицы с накачаным прессом как-то не очень. Женщина, она женственой должна быть, со всеми вытекающими.
 
БранТ,а при чем тут вообще должен ТЕРПЕТЬ муж или не должен?и почему глупый юнец терпеть должен,а состоявшийся мужчина нет?
Кстати теорию о развитии послеродовой депрессии вследствии невыкладывания ребенка на живот женщины слышу впервые
И сейчас в роддомах ребеночка кладут на живот,а вот депрессии все равно есть.
 
Ольга А. написал(а):
Я тоже когда прочитала, что 61 - это пипец, удивилась. Но - возможно рост 1,50 ? Тогда действительно, колобок. А если выше 1,60, то нормальный вес, ИМХО

А я, реально /не только я /, считаю себя колобком, 162-62. И просто разложившейся ...
 
тема плавно перешла в дискуссию о колобок не колобок
что за странные головняки у женщин
моя бывшая супруга меня тоже все время встречает вопросом
я потолстела или похудела
дык откуда ж я знаю я ж ее не взвешивал
 
Это нынешний идеал такой, худоба болезненная. Куча девиц на этом крышей съехала, кости только собаки любят, мне один мэн сказал, очень авторитетно, так что не комплексуйте, девушки.
Что касается послеродовой депры, то Брант сам ее просто не испытывал. Она не зависит от того,когда ребенка на руки возьмешь. Я вот вообще дома рожала, а эта "радость" (Депрессия в смысле) меня тоже не миновала.
 
Nastjona написал(а):
Это нынешний идеал такой, худоба болезненная. Куча девиц на этом крышей съехала, кости только собаки любят, мне один мэн сказал, очень авторитетно, так что не комплексуйте, девушки.
Что касается послеродовой депры, то Брант сам ее просто не испытывал. Она не зависит от того,когда ребенка на руки возьмешь. Я вот вообще дома рожала, а эта "радость" (Депрессия в смысле) меня тоже не миновала.

Авторитетное мнение по поводу красоты и форм - большей ерунды придумать нельзя.
Кому то нравятся худенькие, кому-то полненькие. Кому то - брюнетки, кому то - блондинки.
Да, депры мне не испытать , не могу родить. Не положено мне.

:lol:
 
BranT писал(а)
Что бы тебе komoh сказал, что твой муж говнюк и он во всем виноват ?
Зачем же мне приписывать то, чего я не говорил. Я не говорил, что муж в чем то виноват. Я просто охарактеризовал его как личность. К мною сказанному хочу добавить, что настоящий мужчина, муж, которому жена родила ребенка мог бы помочь женщине пережить и послеродовую депрессию, и временную потерю фигуры и все остальное, а не гнуть перед ней пальцы и рассказывать с какого "бока" она его теперь интересует....это если он настоящий мужчина.... Или это менталитет забугорный такой?
 
Nastjona написал(а):
BranT написал(а):
Да, депры мне не испытать , не могу родить. Не положено мне.

:lol:
Ну а раз не испытать, так и не суди о ее причинах.
А ну раз так, тогда и мужчин-гинекологов и мужчин-акушеров тоже не должно существовать в принципе.

Я не сужу - я озвучил одну из современных медицинских теорий .(гуглом умеешь пользоваться ? )
Кто умеет работать с информацией - тому она будет в той или иной форме полезна.

Лично тебе одно - избавь меня от твоих советов в столь категоричной форме и не по существу.
 
Я эти все теории знаю не по наслышке, сама акушер-гинеколог, а тебе ничего не советую, кроме как успокоительного попить, шо то ты нервный, на людей бросаешься ни за что ни про что.
 
Настена не злись
послеродовая депрессия и аффективные состояния после родов известный факт
кстати толково объяснить причину их появления так и не смогли
только гипотезы
 
Чё вы там лаетесь?! Лучше помогите. Похоже у моей жены послеродовая депрессия. Сначала эйфория была до 2-х месяцев, а сейчас вот депра. Как это лечится? Немного устал вокруг неё с бубном скакать и вкусностями в клювик кормить..
 
Фдуч, Если б вокруг меня скакали два месяца с бубном, то у меня тоже началась бы депрессия. Смени музыкальный инструмент (шутка, не серчай)
 
Как и с любой другой депрессией лучше сходить к врачу.Но думаю,что это скорей всего физическая усталость и однообразие.Если есть возможность,освободите жену на денёк-по магазинам походить,на маникюр или с подружками в кафе.
 
Смена обстановки мне действительно необходима как воздух, я уже 2 года не была на родине. А вот с подружками ни в коем случае ни кофе, ни мороженое, ничего, так как начинается хорошо, а заканчивается как всегда. Прихожу поздно и пьяная, а муж трясется где я, и что со мной может случиться, причем с ребенком на руках. Нет, я на жизнь не сетую и на мужа не жалуюсь. В принципе, в том что он меня больше не воспринимает как женщину виноваты совместные роды. Мужчины, никогда не соглашайтесь на эту авантюру!!! Ребенка мне моментально положили на живот и покормить грудью дали, только потом производили все нужные процедуры. Муж видел ВСЕ при родах, мне поставили огромное зеркало, говорят смотрите как головка выходит (может тут это кого-то возбуждает), я тут же зажмурилась смотреть ЭТО было выше моих сил. Муж смотрел как заколдованный, все до самого конца, перерезал пуповину Ваське и его попросили выйти, когда начали доставать плаценту и тд. тп. а он остался. Думаю его все ЭТО отвернуло от меня.

Замуж я вышла далеко не за богатого швейцарца, он инструктор по стрельбе и таможенник. В возрасте он старше меня на 9 лет с устойчивыми привычками, с покладистым характером, но и с болезнью. У него позвоночная грыжа 6 раз оперированная, он инвалид практически. Скажу Вам по секрету что медицина в Швейцарии ни к черту, я фигею каждый день. Мужу делали операцию по поводу грыжи, занесли стафилакок, после еще 3 операции чтобы удалить эту дрянь, потом еще 2 операции на позвоночнике. Я рожала - оставили во мне огромный кусок плаценты на 2 месяца.

А вот секс в этой стране как-то не принят, все удовольствия на уровне желудка. Хороший ресторан, французское вино, потом в кабаре, рассказать какие они секс гиганты, но только рассказать, и что ему бедному, жена уже год не дает. Это жизнь среднестатистического швайца. Все мои подружки которые замужем именно за швейцарцами не живут половой жизнью по 6 - 12 месяцев. Одна вообще для смеха и из принципа повесила дома большой календарь и отмечает крестом когда это счастье (СЕКС) случилось.
 
Назад
Сверху Снизу