Здравствуйте, принимайте новенькую.

Что-то мне кажется, что наша Наташа не все говорит. Как-то все не складно получается. Она такая-золотая, а против нее вся Швейцария ополчилась. Алкоголь-то везде присутствует.

Наташа, может ты недоговариваешь чего? Может ты была в невменяемом состоянии, когда тебя пытались разбудить в автобусе? Может вы с другом бухали пару часов, а ребенок орал все это время?

И счетчик-то выключи, если пьешь. Не вводи народ в заблуждение.
 
Наташа, может ты недоговариваешь чего? Может ты была в невменяемом состоянии, когда тебя пытались разбудить в автобусе? Может вы с другом бухали пару часов, а ребенок орал все это время?

вообще, если честно, у меня тоже такие мысли закрались...
 
Наташа, может ты недоговариваешь чего? Может ты была в невменяемом состоянии, когда тебя пытались разбудить в автобусе? Может вы с другом бухали пару часов, а ребенок орал все это время?

вообще, если честно, у меня тоже такие мысли закрались...
 
Natalya85 написал(а):
Сказали что даже мой психиатр имеет право позвонить в организацию по защите детей и лишить меня родительских прав. Я просто в шоке от такой постановы. Сдавалы здесь на каждом шагу. Это страна блин Павликов Марозовых.
Так вы не бухайте, и никто вас родительских прав не лишит.
 
Laowai написал(а):
Spiker написал(а):
А что она пьет? :twisted:
Natalya85 написал(а):
мы посидели, выпили, пообщались все чинно как у нас принято (сидели всю ночь)
Natalya85 написал(а):
Мой друг налил мне ликера "амаретто" выпили.
Ну я видимо невнимательно читал-тогда вопросов нет!
 
У меня не получается скинуть счетчик. Пардон. Я была в автобусе, ну не что бы совсем в невминяемом состоянии, но подвыпившая конкретно. А малой в квартире друга кричал минут 20, поэтому мы и вышли чтобы никого не тревожить и успокоить ребенка, он спит спакойно в коляске когда его везешь, а не качаешь.
 
Так возвращайтесь! :D Здесь никто из соседей не будет вызывать милицию, если ребенок всплакнет - бухайте хоть неделю, и уж тем более соседи не будут спасать вам жизнь, вызывая реанимационную бригаду, когда вы "всего лишь заснули". И надоедливый психиатр не будет звонить вам каждый день, интересуясь, как вы себя чувствуете и не бухнули ли:) Здесь спиваются к чертям спокойно, без помех, даже радостно!
Ну что вам эта Швейцария в самом деле...
 
Raimis написал(а):
Incadescence написал(а):
Гримасы империализма.
В Suisse просто взять и позвонить в полицию и сказать, что у соседей слишком шумно - НОРМА. Там полиция этим занимается серьёзно. Т. е. считается, что шумящих соседей успокаивать и заставить не шуметь дело полиции, а мирные граждане должны просто позвонить и отдыхать. Одобрямс.
Вот думю этих соседей для профилактики разок к нам на 21 км привезти (наз . "Пьяный угол") -весело и приятно проведя время, они бы потом год своих соседей цветами бы одаривали..Вот уж точно -все познается в сравнеии))
 
Спасибо Алекс. Ругаете, а я крепчаю. Еду вот дамой - на родину, посмотрим как дела будут обстоять. Что-то уже боязно ехать. А на счет того, что народ спивается вы правы, от этого в свое время и убежала, только вот сама никак не могу найти себе место на земле обитованной. Не хватает мне всегда чего-то. Дома - на Украине не хватало комфорта и средств, здесь не хватает близкой души - тоисть хорошего друга.
 
Natalya85, Вы не обижайтесь, просто постарайтесь не обманывать себя.
С алко это, к сожалению, очень часто происходит, что затрудняет решение проблемы.
В этом плане аа-евцы справедливо (имхо) говорят о необходимости честности перед собой.
 
Привет всем. Была на родине, приятно удивлена изменениями, прибрались, почистили, народ меняется. Свою проблему надеюсь решила - закодировалась. Не пью - боюсь. Кодировка на смерть, знаете работает безотказно.
 
Алекс написал(а):
Natalya85, Вы не обижайтесь, просто постарайтесь не обманывать себя.
С алко это, к сожалению, очень часто происходит, что затрудняет решение проблемы.
В этом плане аа-евцы справедливо (имхо) говорят о необходимости честности перед собой.
Здорово Алекс! Давно тебя не видел! Как жизня?
 
Назад
Сверху Снизу