Здравствуйте! Неделю в отпуске пью пиво. Как прекратить?

Первый день сегодня, когда уже с утра эмоционально себя почувствовал лучше! Организм продолжает очищаться от алкашки!

Неделю пью пиво. Плохо. Как прекратить?
Всех приветствую! Отмечаю положительно, что за неделю наладился сон и аппетит норм появился. Но ещё помогает, что пока в отпуске, нет стрессовых ситуаций по работе. Активность пока снижена, вроде и хочется прогуляться, но лень какая-то преобладает... За поддержку всем спасибо!
 
Всех приветствую! Отмечаю положительно, что за неделю наладился сон и аппетит норм появился. Но ещё помогает, что пока в отпуске, нет стрессовых ситуаций по работе. Активность пока снижена, вроде и хочется прогуляться, но лень какая-то преобладает... За поддержку всем спасибо!
Привет. Ну вот примерно сейчас начинается и самое главное. Так сказать стратегия в делах наших и помыслах))
Иначе капут и повтор запоев.
 
Привет. Ну вот примерно сейчас начинается и самое главное. Так сказать стратегия в делах наших и помыслах))
Иначе капут и повтор запоев.
Пока желания к употреблению нет. Тьфу-тьфу-тьфу...
 
Пока желания к употреблению нет. Тьфу-тьфу-тьфу...
алкоголик пьет даже когда его нет.
очень часто так делает.
нет нет желания, бац и уже с пакетом домой идешь.
я сам так делал, ощущал.
так что, прогноз слабоват твой, пока тобишь
 
алкоголик пьет даже когда его нет.
очень часто так делает.
нет нет желания, бац и уже с пакетом домой идешь.
я сам так делал, ощущал.
так что, прогноз слабоват твой, пока тобишь
Да, уж. Не воодушевил перспективой!
 
Да, уж. Не воодушевил перспективой!
если не измениться, ну как будто бы прям капитально, кардинально,
в оценках, в кругозоре, в суждениях
не научиться переваривать больное мышление в здоровое
то есть если не прокачивать собственный ,так сказать, внутренний ментальный рост (многие его называют духовным, и я тоже), то не получится ничего , скорее всего. опять сам себя накрутишь и окажешься в той же точке
не важно каким способом методом , тут на форуме и АА, и ББ и ВВ, и Шичко , и Чаща, и Медово-Перговая смесь, и Христианские общины, и , многое многое другое
 
если не измениться, ну как будто бы прям капитально, кардинально,
в оценках, в кругозоре, в суждениях
не научиться переваривать больное мышление в здоровое
то есть если не прокачивать собственный ,так сказать, внутренний ментальный рост (многие его называют духовным, и я тоже), то не получится ничего , скорее всего. опять сам себя накрутишь и окажешься в той же точке
не важно каким способом методом , тут на форуме и АА, и ББ и ВВ, и Шичко , и Чаща, и Медово-Перговая смесь, и Христианские общины, и , многое многое другое
Да, к сожалению, мышление ушло в негатив и тревогу...
 
Да, к сожалению, мышление ушло в негатив и тревогу...
Добрый. Так а что ты ждешь? Когда выйдешь на работу, стрессанешь и опять по новой? Пока есть время запишись к наркологу психотерапевту или еще лучше просто к психотерапевту. Тебе тревогу нужно снимать. Это главная причина.
 
Добрый. Так а что ты ждешь? Когда выйдешь на работу, стрессанешь и опять по новой? Пока есть время запишись к наркологу психотерапевту или еще лучше просто к психотерапевту. Тебе тревогу нужно снимать. Это главная причина.
Ну, не знаю... Есть ли на НД те, кому помог психотерапевт?! Стоит ли обращаться?
 
Ну, не знаю... Есть ли на НД те, кому помог психотерапевт?! Стоит ли обращаться?
На счет психотерапевта, нужно искать толкового. А вот современные АД+успокоительные. Точно помогут. И боятся их не надо. Они все сейчас без привыкания. Но, все эффективные по рецепту.
 
На счет психотерапевта, нужно искать толкового. А вот современные АД+успокоительные. Точно помогут. И боятся их не надо. Они все сейчас без привыкания. Но, все эффективные по рецепту.
протрезветь нужно с год хотя бы.
все эти анти-ты и транки - штука полезная, когда диагноз есть.
алкоголизм и невроз напитый ими не лечатся, но тревога купируется, что мешает естественному восстановлению.
как-то ТС жил 50+ лет без этого...

другое дело, если анамнез собран, жалобы рассмотрены на дистанции , связь с алкоголизмом проанализирована , и все это сделано грамотным врачем, и без фармы живется мягко говоря хреново ( сна нет, аппетита нет, меланхолия жуткая постоянно и пр.пр.пр.) и все это долго и тяжело - то , конечно, фарма в помощь

в любом ином случае, она вредит нормальному выздоровлению
потому что системы регуляции не идут в естественном биологическом восстановлении, а подпитываются химически
 
Ну, не знаю... Есть ли на НД те, кому помог психотерапевт?! Стоит ли обращаться?
если бы стоило, ты бы уже знал скорее всего сам
живется мягко говоря хреново ( сна нет, аппетита нет, меланхолия жуткая постоянно и пр.пр.пр.) и все это долго и тяжело - то
 
На счет психотерапевта, нужно искать толкового. А вот современные АД+успокоительные. Точно помогут. И боятся их не надо. Они все сейчас без привыкания. Но, все эффективные по рецепту.
У меня такая тревожность, что тревожно принимать противотревожные препараты!))) АД, кмк, не выход точно.
 
У меня такая тревожность, что тревожно принимать противотревожные препараты!))) АД, кмк, не выход точно.
у меня такая же была.
только не после недели пьянки, а после одного длинного вечера.
и довольно долго была.
никакую фарму я не принимал.
прошло. иногда накатывает. потом проходит.
значит и у тебя пройдет.
 
У меня такая тревожность, что тревожно принимать противотревожные препараты!))) АД, кмк, не выход точно.
В интернете очень много видео на эту (да и другие) темы.
Мне вот эта психотерапевт в своё время хорошо зашла.

 
В интернете очень много видео на эту (да и другие) темы.
Мне вот эта психотерапевт в своё время хорошо зашла.

Спасибо!:JOKINGLY:
В интернете очень много видео на эту (да и другие) темы.
Мне вот эта психотерапевт в своё время хорошо зашла.

Спасибо!
 
У меня такая тревожность, что тревожно принимать противотревожные препараты!))) АД, кмк, не выход точно.
Ну, ты хотя бы видео или отзывы о современных АД посмотри. Не ,ну можешь великого эксперта, Ailen послушать и мучится год или сорвешься после сильного стресса.
 
протрезветь нужно с год хотя бы.
все эти анти-ты и транки - штука полезная, когда диагноз есть.
алкоголизм и невроз напитый ими не лечатся, но тревога купируется, что мешает естественному восстановлению.
как-то ТС жил 50+ лет без этого...

другое дело, если анамнез собран, жалобы рассмотрены на дистанции , связь с алкоголизмом проанализирована , и все это сделано грамотным врачем, и без фармы живется мягко говоря хреново ( сна нет, аппетита нет, меланхолия жуткая постоянно и пр.пр.пр.) и все это долго и тяжело - то , конечно, фарма в помощь

в любом ином случае, она вредит нормальному выздоровлению
потому что системы регуляции не идут в естественном биологическом восстановлении, а подпитываются химически
Ты если не врач, советы оставь себе. Ситуации у всех разные и работы у всех разные. Кто то бумажки перебирает с места на место. Кто то в постоянном стрессе. У тебя тревога из за употребления. (возможно) А у него, употребление из за тревоги.
 
Последнее редактирование:
Ну, ты хотя бы видео или отзывы о современных АД посмотри. Не ,ну можешь великого эксперта, Ailen послушать и мучится год или сорвешься после сильного стресса.

Ну, ты хотя бы видео или отзывы о современных АД посмотри. Не ,ну можешь великого эксперта, Ailen послушать и мучится год или сорвешься после сильного стресса.
Неужели без АД никак не преодолеть? Хотелось бы без фармы обойтись!
 
Назад
Сверху Снизу