Здравствуйте! Неделю в отпуске пью пиво. Как прекратить?

У меня так же было, дней 8, потом настроение появится, ещё себя настраивать надо, на лучшее
Спасибо! Тоска внутри и тревожность. Надеюсь, что это проходящее.
 
У меня сейчас настроение как синусоида)) 50/50 . В течение дня меняется то туда то сюда
Да, муторно так себя чувствовать. Чем отвлекаетесь? Меня что-то только на тел. и хватает.
 
Да, муторно так себя чувствовать. Чем отвлекаетесь? Меня что-то только на тел. и хватает.
Я, помню, темы тут читала на НД разных участников ..ужасы похмелья , потом ролики на ютубе, в основном, криминальной направленности ...потом , по 15-20 минут вставала по дому возилась. Сериалы пробовала. А так то, да, тошнотворное состояние, ничего не радует, сосредоточиться не получается. Ничего, по сути, не остаётся, как переждать это время, ну, или бежать за бутылкой, как обезьяна дрессированная.
 
Да, муторно так себя чувствовать. Чем отвлекаетесь? Меня что-то только на тел. и хватает.
Вот, хорошо, реально на АА походить было бы, 90 собраний , как рекомендуют . Абсолютно точно, отвлекаешься.. Собрался, добрался, там посидел, обратно ..и время проходило бы незаметно и польза. Если..не дай бог..тьфу тьфу , стучу по дереву...я забухаю опять, то этот приём применю, несмотря на все мои траблы с представлением о ВС.
 
Я, помню, темы тут читала на НД разных участников ..ужасы похмелья , потом ролики на ютубе, в основном, криминальной направленности ...потом , по 15-20 минут вставала по дому возилась. Сериалы пробовала. А так то, да, тошнотворное состояние, ничего не радует, сосредоточиться не получается. Ничего, по сути, не остаётся, как переждать это время, ну, или бежать за бутылкой, как обезьяна дрессированная.
О, точное определение! Тошнотворное состояние! За бутылкой не побегу, сегодня я точно не употребляю)))
 
О, точное определение! Тошнотворное состояние! За бутылкой не побегу, сегодня я точно не употребляю)))
У меня в трезвости тоже бывают дни, когда я ничего не делаю , лежу и туплю в инете, но так плохо на душе, как когда в употребе, такого уже не бывает, чему я безмерно рада. Ну лежу и лежу, подумаешь, завтра буду занята весь день, а сегодня так.
 
У меня в трезвости тоже бывают дни, когда я ничего не делаю , лежу и туплю в инете, но так плохо на душе, как когда в употребе, такого уже не бывает, чему я безмерно рада. Ну лежу и лежу, подумаешь, завтра буду занята весь день, а сегодня так.
Восточная поговорка гласит: «Лучше стоять, чем ходить; лучше сидеть, чем стоять; а лучше всего - лежать" :-D
 
У меня в трезвости тоже бывают дни, когда я ничего не делаю , лежу и туплю в инете, но так плохо на душе, как когда в употребе, такого уже не бывает, чему я безмерно рада. Ну лежу и лежу, подумаешь, завтра буду занята весь день, а сегодня так.

У меня в трезвости тоже бывают дни, когда я ничего не делаю , лежу и туплю в инете, но так плохо на душе, как когда в употребе, такого уже не бывает, чему я безмерно рада. Ну лежу и лежу, подумаешь, завтра буду занята весь день, а сегодня так.
Да, живу с надеждой на улучшение с каждым днём без алко.
 
Получше, да. Дрожь внутри стихла, как бы. Хуже с настроением
Купи фенибут. Он по рецепту, но если сказать что забыл рецепт, продадут. Покупай Латвийский. Его действия на месяц.Потом перерыв. Привыкания нет. В отличии от АД действует сразу без накопительного эфекта.
 
Получше, да. Дрожь внутри стихла, как бы. Хуже с настроением-апатией.
Прекрасное настроение... Для отпуска :-D Неделю если пили, 2 дня еще извольте хандрить как минимум... Вот вам соответствующая песенка для настроения

Хочется плакать, холодного пива,
@баный насморк и курочку "гриля".
Халву ненавижу, но щас бы колбаски
И песню ансамбля с названием "Queen", б@я.

(Лаэртский, "Детства чистые глазенки")
 
Прекрасное настроение... Для отпуска :-D Неделю если пили, 2 дня еще извольте хандрить как минимум... Вот вам соответствующая песенка для настроения

Хочется плакать, холодного пива,
@баный насморк и курочку "гриля".
Халву ненавижу, но щас бы колбаски
И песню ансамбля с названием "Queen", б@я.

(Лаэртский, "Детства чистые глазенки")
:-D
 
Купи фенибут. Он по рецепту, но если сказать что забыл рецепт, продадут. Покупай Латвийский. Его действия на месяц.Потом перерыв. Привыкания нет. В отличии от АД действует сразу без накопительного эфекта.
Спасибо! И Вам держаться!
 
Назад
Сверху Снизу