Здравствуйте! Неделю в отпуске пью пиво. Как прекратить?

Тьфу-тьфу-тьфу... Слишком пока свежи дрянь-воспоминания!
Они очень быстро пройдут.... Такова особенность нашего мозга - забывать все плохое. На подфоруме "Ужасы похмелья" некоторые советуют записать ощущения от своей абстяги (видео, дневник, аудиозапись - не важно). И если возникает желание - перечитать, пересмотреть, переслушать.
 
Нет, без крепкого. Да, стрессанул. Как думаете, скоро ли может самочувствие улучшится?
Дааааа.... Вы, конечно, прямо "мальчик-алкоголик", если такие вопросы задаете в 54 года... Это я в хорошем смысле. Забудьте про пиво, в ж..пу все стрессы и все будет хорошо и прекрасно...
 
Дааааа.... Вы, конечно, прямо "мальчик-алкоголик", если такие вопросы задаете в 54 года... Это я в хорошем смысле. Забудьте про пиво, в ж..пу все стрессы и все будет хорошо и прекрасно...
Спасибо!
 
Дааааа.... Вы, конечно, прямо "мальчик-алкоголик", если такие вопросы задаете в 54 года... Это я в хорошем смысле. Забудьте про пиво, в ж..пу все стрессы и все будет хорошо и прекрасно...
Я в таком "штопоре" первый раз оказался. Месяц ЕУ по вечерам тянул пиво, настал отпуск и понеслась неделя без перерыва! Испугался, что из этого вообще не выйти! Хотя, пивное ЕУ меня стало напрягать, поскольку уже ждал вечера, чтобы "расслабится". Тогда уже стал заходить на НД, читал материалы, искал, как и чем себе помочь в этой ситуации. Помог, блин! Расслабился на неделю. Спасибо за поддержку и советы, которые помогли!
 
Дааааа.... Вы, конечно, прямо "мальчик-алкоголик", если такие вопросы задаете в 54 года... Это я в хорошем смысле. Забудьте про пиво, в ж..пу все стрессы и все будет хорошо и прекрасно...
52 же вроде:girl4:
 
Я в таком "штопоре" первый раз оказался. Месяц ЕУ по вечерам тянул пиво, настал отпуск и понеслась неделя без перерыва! Испугался, что из этого вообще не выйти! Хотя, пивное ЕУ меня стало напрягать, поскольку уже ждал вечера, чтобы "расслабится". Тогда уже стал заходить на НД, читал материалы, искал, как и чем себе помочь в этой ситуации. Помог, блин! Расслабился на неделю. Спасибо за поддержку и советы, которые помогли!
Как планируете отпуск доотдыхивать?)
 
Зализывая раны здоровью на трезвую голову!
Это по-разному можно делать... Сьездить куда-нибудь уже не вариант?

Ок! Я уж понял, что возврат всегда на тот уровень, с которого уходишь!

Не на тот же... С каждым разом все глубже...
 
Это по-разному можно делать... Сьездить куда-нибудь уже не вариант?



Не на тот же... С каждым разом все глубже...
Да, скорее всего, это так, судя по материалам на НД.
Это по-разному можно делать... Сьездить куда-нибудь уже не вариант?



Не на тот же... С каждым разом все глубже...
Ехать никуда желания нет, и дома найдется, как время провести.
 
Ок! Я уж понял, что возврат всегда на тот уровень, с которого уходишь!
Возврат на уровень глубже. Если ты например с ЕУ соскочил, 5 лет не пил, вернешься - пару раз КУ, а потом ЗУ. ЕУ никто не гарантирует. КУ - точно невозможно, коровы не умеют летать.
 
Физически, да лучше, но настроение паршивое какое-то, апатия и ничего не хочется.
У меня так же было, дней 8, потом настроение появится, ещё себя настраивать надо, на лучшее
 
Назад
Сверху Снизу