Здравствуйте, я к Вам. Где поставить чемодан

Пока наверно рано говорить о полной свободе, но определенные ништяки есть безусловно
Не знаю, какая она полная свобода от алкоголизма, может у кого и произошла. Не примеряю эту ношу к себе. Не пью сегодня. Сегодня живу, строю планы на будущее, где нет алкоголя.
Человек не может быть абсолютно свободным от чего либо. Может быть относительно свободным.
Пиши здесь каждый день- как он прошел, были ли мысли об алкоголе, были ли перепады в настроении..и т.д.
Удачи, она всегда нужна.
 
Мой любимый таракан, отношения с реальностью, вечно нарываюсь ))
Недавно у себя в ветке писал об интересном факте про героинщиков, глянь, у нас там дискуссия небольшая состоялась.
В нормализующее (не буду писать успокаивающее) я бы еще физнагрузки добавил, без фанатизма и кайфовые по содержанию. Последний момент очень важен, нам ведь заставлять\ломать себя противопоказано. Но у каждого есть что-то, что на физ.уровне бодрит и балансирует. Попинать мячик, погонять баскетбольный в одно лицо, ножи-топоры пометать, палками поработать и всё такое.

Заметил четкую связь: когда тушка более-менее в тонусе, противостояние с вражинушкой гораздо легче.
И с реальностью дружить проще, стрессовое воздействие значительно ниже, проще переводить историю в игру.
Всецело с тобой согласен. Я хожу в качалку, начал дома с гантельками, как только решил завязать с бухлом. Теперь 2 - 3 раза хожу в зал. Действительно стресс снимает, тонизирует. Но реальность остается неприглядной, как не крути. Может сознание само адаптируется, сейчас горизонт расширился и это просто не готовность к более широкому полю зрения?
Тему обязательно посмотрю
 
Привет
С присоединением к доброй компании💯

Как?
Сейчас чем свою трезвость поддерживаешь?
Поддерживаю службами в Церкви,спортом, валерьянками - чаями, общением. Вот в НД вертуальным опытом обогащаюсь. В минус тянет моменты и ситуации по работе, общее болезненое веселие и обильные возляния многих окружающих граждан. Ищу ответы на вопросы смысловые, то же дает положительный результат 😁
 
Но реальность остается неприглядной, как не крути.
В минус тянет моменты и ситуации по работе, общее болезненое веселие и обильные возляния многих окружающих граждан.
С прибытием и с наступившим 2020 годом!
Мы не на все можем повлиять и не все можем исправить. Остальных граждан конечно жалко, но самим бы сначала как-нибудь понадежней вскарабкаться и зацепиться, а потом можно и других на спасательный плот затаскивать. Кроме того, жизнь без конфликтов и неудовлетворенности невозможна. Не может быть Рая на Земле. Иначе, к чему стремиться.
 
Я Ален-ка))
А спросила, чтоб побольше про себя рассказал)
Да я во вступительном слове вроде рассказал? Какие интимные подробности желаете знать? Директор это мой статус по работе сейчас :BYE:
 
Доброго вечера!
С прибытием в мир НД! Приятно видеть, что люди вне форума тоже бросают и держатся приличные сроки)
 
В минус тянет моменты и ситуации по работе, общее болезненое веселие и обильные возляния многих окружающих граждан.
Работа это понятно, а вот при чем тут окружающие? Это их выбор.
 
Работа это понятно, а вот при чем тут окружающие? Это их выбор.
Наверно асоциативный ряд срабатывает, на бессознательном. Я ведь раньше как раз в эту массу окружающих вливался.
 
Наверно асоциативный ряд срабатывает, на бессознательном. Я ведь раньше как раз в эту массу окружающих вливался.
Мы все оттуда, но зачем их поведение принимать на свой счёт?
Надеюсь на путь истинный их наставить не пытаешься?))
 
интимные ни к чему
Извини, пошутил. Может неудачно. Я работаю сейчас в благотворительности, в руководстве фонда. Не сильно высоко, но и не совсем у земли, как буревестник - гордо вею между тучами и морем:bat:, пардон смайла буревестника не нашел
 
Мы все оттуда, но зачем их поведение принимать на свой счёт?
Надеюсь на путь истинный их наставить не пытаешься?))
Только если они входят в разряд подчиненых и то вот об этом и стал здесь советываться.
 
Истина, как водится, где то посередине.))) Есть установки общие для всех и много личных нюансов. В конечном итоге, каркас знаний все адаптируют под личные предпочтения.))
Истина она как известно одна! Но да в применении к каждому - индивидуально. Будем рыть⛏
 
Ааа...так это просто трудовая дисциплина.
Мне просто их ситуация по жизни близка, а по работе вредна. Дилемка такая получается. Причем человек согласен с тем, что алкоголик... Сейчас подразобрался, ну и дал ему направление, ну там уже как Бог даст...
 
Назад
Сверху Снизу