Здравствуй, это я...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о.

Иииииххх... МилАй... Хде ж ты сок - та увидел... Сороковник уже скоро.

И мужчины - один неликвид. Кто алкаш, кто с детЯми. Мне чужих нинада, у меня свой хлопчик. Кто уже в койке никакущий. Кто без квартиры - машины.

А ведь еще надо, чтоб любил.

Нет достойных.

да мне тоже щас высказали что я старик. я достойный канешно. но и ты не грусти. щасстье оно рядом бегает погляди по сторонам то
 
да мне тоже щас высказали что я старик. я достойный канешно. но и ты не грусти. щасстье оно рядом бегает погляди по сторонам то

Я уже задолбалась доказывать всем, что мне без мужчины лучше, чем с мужчиной. Я не одинока - у меня есть сын! Для секса я могу каждый день находить разных, только незачем. у меня танцы, йога, театр и куча дел.

Кто сказал, что счастливым можно быть обязательно в паре? Читаю тут про пары алкоголиков - ужас.
 
О, у меня заборчик. Это хорошо.

Мой закодированный не пьет и не страдает. Сработало?
 
Я очень - очень счастлива.

Любимый носит меня на руках, очень любит. И ... ура - ура, все мечты сбываются, я невеста непьющего мужчины.


КОДИРОВКИ РАБОТАЮТ! А еще лучше, когда мужчина влюблён. Безумно 👼 Тогда всё работает.
 
Я очень - очень счастлива.

Любимый носит меня на руках, очень любит. И ... ура - ура, все мечты сбываются, я невеста непьющего мужчины.


КОДИРОВКИ РАБОТАЮТ! А еще лучше, когда мужчина влюблён. Безумно 👼 Тогда всё работает.

это здорово. знакомо. я ж говорил щастье и тебя застигнет. удачи
 
Ты говорил, когда оно уже застигло, так что ты нифига не оракул 😜

я понял. с первого раза. потому что прав был. вся страница тому подтверждение. твое последнее сообщение резко отличается. и ты смеешь говорить что я не предсказывал тебе. любоффь
 
я понял. с первого раза. потому что прав был. вся страница тому подтверждение. твое последнее сообщение резко отличается. и ты смеешь говорить что я не предсказывал тебе. любоффь
Я смею. Потому как знакома с А больше года и ты тут совершенно не причем.

Вчера А поехал в город детства - еще та клоака и алкашей там тьма. На дне рождения, куда его пригласили, он пробыл около 20 минут. Полюбовался на рожи алкашей и благополучно отчалил.

Горжусь.
 
Я смею. Потому как знакома с А больше года и ты тут совершенно не причем.

Вчера А поехал в город детства - еще та клоака и алкашей там тьма. На дне рождения, куда его пригласили, он пробыл около 20 минут. Полюбовался на рожи алкашей и благополучно отчалил.

Горжусь.

Щастлива и ладно. я говорил, покрути головой щастье то рядом. говорил?
 
Все прекрасно, но ты тут совершенно не причем.
 
да я не напрашиваюсь. удачи. и любви. пока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу