Здравствуй, это я...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, дорогие.

Хоккей не смотрела, но Россия - чемпион! ура!

Так их много забили - то...
 
насчет свободен это до конца лета. ты не все помнишь
 
Это же здорово. Чего натворила интересного?
Ты по поводу счетчика сброшенного? На выходных шашлыки, блин... Пару баночек какаой - то фигни ☹️ Невкусно и счетчику привет.

Вобщем, динамика - раз в два месяца.

Глупо, не спорю.
 
чего интересного то было? ты же уже трезвая. Что полный мрак? или у тебя сейчас самокопания и самоуничижения началися? Брось. плюнь
 
чего интересного то было? ты же уже трезвая. Что полный мрак? или у тебя сейчас самокопания и самоуничижения началися? Брось. плюнь

Были очень классные шашлыки...

Плюнуть нельзя. А то так и проупотребляю всю дорогу.
 
Плюнуть нельзя. А то так и проупотребляю всю дорогу.
[/QUOTE]

ну тогда надо как то параллельной дорогой бегать. На работу вышла?
 
Первый пил - развелась.

Второй пил - покончил с собой.

Третий пил - закодировался.

УРА?

Неотправленное письмо:

Пару месяцев назад, когда ты орал мне "Я никакой не алкоголик, никаких проблем у меня нет и никуда я кодироваться не пойду!" я сказала тебе: "Ты пойдешь и в зубах мне эту справку принесешь. В зубах." Так и получается. Только мне уже этого ничего не надо.

Я сегодня часик погордилась, конечно, что довела - таки до ума хоть кого - то. Но на самом деле никагого триумфа нет. Мой бывший муж начал курить через три недели после кодировки.

Если ты сделал это для меня и для того, чтобы быть с нами - то это очень глупо. Это выброшенные деньги.

Ты должен это сделать только для себя. И навсегда. Не на год.

Будь очень осторожен, ни с кем не встречайся, не раздражайся, новости поменьше смотри, спорт умеренно. Больше пей чистой водички. Сейчас народу, желающего сорвать твой код, будет ОЧЕНЬ много. Держись. Будет нелегко.
 
Серьезно. извини. если что не так. у меня только вторая жена. и не пьет. Щастье все равно есть с тобой его искать не надо. оно тебя найдет. не рви себя на части. никому это не нужно. живи
 
Шутка юмора.

нет у меня никаких мужей.
 
а надо бы. девка в самом соку.
о.

Иииииххх... МилАй... Хде ж ты сок - та увидел... Сороковник уже скоро.

И мужчины - один неликвид. Кто алкаш, кто с детЯми. Мне чужих нинада, у меня свой хлопчик. Кто уже в койке никакущий. Кто без квартиры - машины.

А ведь еще надо, чтоб любил.

Нет достойных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу