Заходите поговорить

Ну, если вы признаете свою слабость, вините себя, то самооценка у вас не завышенная.
Ваня, возможно мы немного о разных вещах говорим, поэтому возникло недопонимание, либо неправильно используем термин самооценка)
Я почитаю твою ссылку, и переговорим)
 
Ваня, возможно мы немного о разных вещах говорим, поэтому возникло недопонимание, либо неправильно используем термин самооценка)
Я почитаю твою ссылку, и переговорим)
ОК. Я к тому, что истинная самооценка, уверенность в себе - это внутреннее чувство, внешне, неуверенный в себе человек, может вести себя даже очень самоценно и уверенно, но недолго.
 
ОК. Я к тому, что истинная самооценка, уверенность в себе - это внутреннее чувство, внешне, неуверенный в себе человек, может вести себя даже очень самоценно и уверенно, но недолго.
Вань, а что ты счётчик не ставишь? 10 ноября уже... Выпиваешь?
 
Нельзя пить вообще. Хоть со счётчиком,хоть без счётчика. Счётчик очень мотивирует оставаться трезвым.
а я еше и календарик красивый карманный завела и отмечала дни кружочками, более года так)) смотрела и гордилась собой :mysterious:
 
а я еше и календарик красивый карманный завела и отмечала дни кружочками, более года так)) смотрела и гордилась собой :mysterious:
Мне года два назад попался в сети челендж, там весь год был расписан по клеточкам, и в каждой нарисован бокал, когда выпиваешь, закрашиваешь этот день красным. Очень хорошая идея! Но я не стала участвовать, знала, что у меня всё красным будет, и это дополнительный повод для уныния. Мне вот очень хорошо заходит счётчик. У меня и приложение есть на телефоне, оно дни считает, и поздравляет меня. Показывает сколько я сэкономила денег и времени)))
 
а я еше и календарик красивый карманный завела и отмечала дни кружочками, более года так)) смотрела и гордилась собой :mysterious:
В этом году выхожу на 2 пьяных месяца - прогресс! (в плане трезости). Задача конечно 100% трезвость, но и прогресс радует.
 
В этом году выхожу на 2 пьяных месяца - прогресс! (в плане трезости). Задача конечно 100% трезвость, но и прогресс радует.
Ничего не поняла)
Твой счётчик 2 месяца. Сейчас идёт 11-й месяц года, про какие 2 пьяных месяца ты говоришь? Поясни, по желанию)
 
ОК. Я к тому, что истинная самооценка, уверенность в себе - это внутреннее чувство, внешне, неуверенный в себе человек, может вести себя даже очень самоценно и уверенно, но недолго.
Всё равно неуверенность фонит, такое не скроешь. Уж точно не от всех.
 
Ничего не поняла)
Твой счётчик 2 месяца. Сейчас идёт 11-й месяц года, про какие 2 пьяных месяца ты говоришь? Поясни, по желанию)
Давай я отвечу, а то финно-угр где-то задержался: он бросал уже, но потом снова развязался, теперь вновь идет на рекорд: не более двух месяцев питья в году.
 
Давай я отвечу, а то финно-угр где-то задержался: он бросал уже, но потом снова развязался, теперь вновь идет на рекорд: не более двух месяцев питья в году.
Привет! Такое своеобразное КУ?)))
 
Привет! Как себя чувствуешь в такой обстановке? Какие мысли по этому поводу у тебя?
Привет!
Очень плохо я себя чувствую в такой обстановке. И это связано не с тем, что он пьёт, и мне надо. Это связано с тем, что мы отдалились друг от друга. Мы сосуществуем как плохие соседи. Мне даже иногда кажется, что он меня ненавидит))) в такой обстановке даже цветы вянут и плохо растут. Скорее всего, мы расстанемся, но мне надо ещё с этим свыкнуться, я прожила с ним всю жизнь, и хорошо прожила, по большому счету.
 
Привет!
Очень плохо я себя чувствую в такой обстановке. И это связано не с тем, что он пьёт, и мне надо. Это связано с тем, что мы отдалились друг от друга. Мы сосуществуем как плохие соседи. Мне даже иногда кажется, что он меня ненавидит))) в такой обстановке даже цветы вянут и плохо растут. Скорее всего, мы расстанемся, но мне надо ещё с этим свыкнуться, я прожила с ним всю жизнь, и хорошо прожила, по большому счету.
Молодец,что находишь в себе силы об этом говорить. И наверняка ты задавала себе вопро: " Хочу ли я прожить с этим человеком до конца жизни? " И уж точно ты знаешь ответ.
 
Давай я отвечу, а то финно-угр где-то задержался: он бросал уже, но потом снова развязался, теперь вновь идет на рекорд: не более двух месяцев питья в году.
Это поэтому он так радостно возбуждён? Подходит срок развязки?😲
 
Назад
Сверху Снизу