Заходите поговорить

Ничего не поняла)
Твой счётчик 2 месяца. Сейчас идёт 11-й месяц года, про какие 2 пьяных месяца ты говоришь? Поясни, по желанию)
Это в сумме 2 месяца, непрерывно недели по 2 бухалова было.
 
4.5 месяца, 2 раза по месяцу, и сейчас 2 месяца. Сроки трезвости меньше месяца не считаю.
Это такой стиль пития, или ты срываешься и начинаешь пить? Что нам дальше от тебя ждать? А как же ни рубля алкобарыгам?
 
Молодец,что находишь в себе силы об этом говорить. И наверняка ты задавала себе вопро: " Хочу ли я прожить с этим человеком до конца жизни? " И уж точно ты знаешь ответ.
Знаю, и от этого ответа становится страшно. Мне предстоит многое сделать самой. По сути, стать взрослой.
 
Это такой стиль пития, или ты срываешься и начинаешь пить? Что нам дальше от тебя ждать? А как же ни рубля алкобарыгам?
От меня в плане трезвости ничего ждать не нужно :)))) Постараюсь остаться трезвым сегодня.
 
Ну ты держись давай. Не нравится мне твой настрой.
Мой настрой - не царский золотой, чтоб всем нравиться. :))))
А вот до того, чтобы держаться - дело не дошло.
 
Знаю, и от этого ответа становится страшно. Мне предстоит многое сделать самой. По сути, стать взрослой.
Привет!
Я на работе, времени особо нет оперативно ответить.
Не пугайся пока -- ты только начала смотреть на супруга без затуманеного взгляда, надо ведь еще привыкнуть. Это процесс небыстрый. Но, увы, многие пары распадаются после завязки. Даже если оба не выпивают. Это словно притирка в начале совместной жизни, идет иногда годы, особо, если не по 18 лет партнерам.
 
Привет!
Я на работе, времени особо нет оперативно ответить.
Не пугайся пока -- ты только начала смотреть на супруга без затуманеного взгляда, надо ведь еще привыкнуть. Это процесс небыстрый. Но, увы, многие пары распадаются после завязки. Даже если оба не выпивают. Это словно притирка в начале совместной жизни, идет иногда годы, особо, если не по 18 лет партнерам.
Да нет, Кикиша, я не только начала. Я это наблюдаю каждый раз, когда перестаю употреблять. Это не первый мой опыт. И всегда одно и тоже. Просто в этот раз уж совсем жёстко. Хорошего спокойного рабочего дня! У меня эта неделя вырисовывается очень загруженой, но я люблю движ)))
 
4.5 месяца, 2 раза по месяцу, и сейчас 2 месяца. Сроки трезвости меньше месяца не считаю.
Че ты паришься с объяснениями, пересчитай в ЛЧА и поставь в подпись как у КэУ-шек, тогда глупые вопросы сами собой отпадут :-D
 
Назад
Сверху Снизу