Заходите поговорить

Всем привет! Спасибо, что пишете. Мне очень приятно. Напишу обязательно свою историю, но ничего нового там не будет)))
Я ЕУ, тусовалась вместе с мужем. Сейчас он отдувается за двоих.
Трезвею с Шичко, очень мне нравится, по ощущениям, мне подходит. Пишу дневники, читаю литературу с сайта, читаю сам сайт. Мне очень импонирует, что можно быть честной, говорить открыто. В жизни мне не с кем обсудить эту мою проблему.
 
Всем привет! Спасибо, что пишете. Мне очень приятно. Напишу обязательно свою историю, но ничего нового там не будет)))
Я ЕУ, тусовалась вместе с мужем. Сейчас он отдувается за двоих.
Трезвею с Шичко, очень мне нравится, по ощущениям, мне подходит. Пишу дневники, читаю литературу с сайта, читаю сам сайт. Мне очень импонирует, что можно быть честной, говорить открыто. В жизни мне не с кем обсудить эту мою проблему.
Правильно, молодец. Главное, что-то делать для своей трезвости. А не сидеть на попе ровно.
 
... Иногда захожу с утра, думаю, как там мои алкоголики), уже как родные. Короче, принимайте в свои ряды трезвеющих. Вместе легче, веселее и есть кому руку пожать.
Наверное это так приятно, когда кто-то о нас думает, теперь и я буду о тебе думать и об остальных алкашах :-[ :-D
Привет :ax:
 
Всем привет! Спасибо, что пишете. Мне очень приятно. Напишу обязательно свою историю, но ничего нового там не будет)))
Я ЕУ, тусовалась вместе с мужем. Сейчас он отдувается за двоих.
Трезвею с Шичко, очень мне нравится, по ощущениям, мне подходит. Пишу дневники, читаю литературу с сайта, читаю сам сайт. Мне очень импонирует, что можно быть честной, говорить открыто. В жизни мне не с кем обсудить эту мою проблему.
Дневники ещё пишешь?
 
Дневники ещё пишешь?
Сейчас реже. Поэтому и решила здесь обосноваться, дополнительная возможность прописать и получить обратную связь. Писала как положено, первый месяц каждый день, потом через день. Вот когда пишешь каждый день, это очень дисциплинирует. И очень важна всё таки обратная связь, её не хватало)
 
Сейчас реже. Поэтому и решила здесь обосноваться, дополнительная возможность прописать и получить обратную связь. Писала как положено, первый месяц каждый день, потом через день. Вот когда пишешь каждый день, это очень дисциплинирует. И очень важна всё таки обратная связь, её не хватало)
Я 3 месяца писал их каждый день)
Самоутверждения ещё хорошая вещь, @Pita4ok хорошо знает данную область шичкизма)
 
Сейчас реже. Поэтому и решила здесь обосноваться, дополнительная возможность прописать и получить обратную связь. Писала как положено, первый месяц каждый день, потом через день. Вот когда пишешь каждый день, это очень дисциплинирует. И очень важна всё таки обратная связь, её не хватало)
Самоутверждение можно писать. Коротенькое, минут на 10. Я такое пишу каждый день и сейчас.
 
Долго не писала, но стали появляться моменты, когда есть что сказать, хочется кого-то поддержать, поделиться.
Приветствую!

Со всей ответственностью подтверждаю: ТС есть что сказать. Сегодня я как раз пожалел, что у Марина28 нет своей темы.
С темой тебя!
 
Назад
Сверху Снизу