Заходите поговорить

Самоутверждение можно писать. Коротенькое, минут на 10. Я такое пишу каждый день и сейчас.
А есть, где посмотреть такие самоутверждения? Я бы тоже ввела их в ежедневную практику.
 
Привет. Молодец, что завела тему, ну что ж рассказывай самое интересное, как себя чувствуешь, что с ПАС?
 
Мне очень импонирует, что можно быть честной, говорить открыто. В жизни мне не с кем обсудить эту мою проблему
Наш человек!
Добро пожаловать к алкоголикам!.... трезвым и трезвеющим алкоголикам!))
 
Наверное это так приятно, когда кто-то о нас думает, теперь и я буду о тебе думать и об остальных алкашах :-[ :-D
Привет :ax:
Это,ко всему, еще и .... чувственно,чувствуемо, действенно и полезно!
 
А есть, где посмотреть такие самоутверждения? Я бы тоже ввела их в ежедневную практику.
Немножко направлю тебя. Ты должна сама его составить, пропустить через свое сознание.
За основу своего текста я взял самоутверждение из этой книги
1667275679235.png
Дополнил его своими утверждениями.
Примеры есть в работе Шичко. Вот тут можно посмотреть:
У меня другие фразы. Есть например такая: Любую мысль, так или иначе, склоняющую меня к самоотравлению алкоголем, а равно, любую мысль о прекращении начатой работы по восстановлению моей свободы я тут же изгоняю прочь без всякого обсуждения и рассмотрения.
В итоге у тебя должен получиться тетрадный лист, исписанный с двух сторон. Больше не надо. Писать его 11-12 минут. Я иногда делаю это в два или три подхода, по частям. Но каждый день обязательно пишу. Результат - на счетчике.
 
Немножко направлю тебя. Ты должна сама его составить, пропустить через свое сознание.
За основу своего текста я взял самоутверждение из этой книги
Посмотреть вложение 945524
Дополнил его своими утверждениями.
Примеры есть в работе Шичко. Вот тут можно посмотреть:
У меня другие фразы. Есть например такая: Любую мысль, так или иначе, склоняющую меня к самоотравлению алкоголем, а равно, любую мысль о прекращении начатой работы по восстановлению моей свободы я тут же изгоняю прочь без всякого обсуждения и рассмотрения.
В итоге у тебя должен получиться тетрадный лист, исписанный с двух сторон. Больше не надо. Писать его 11-12 минут. Я иногда делаю это в два или три подхода, по частям. Но каждый день обязательно пишу. Результат - на счетчике.
Спасибо большое ♥️
Сегодня же с этим разберусь, будут вопросы, напишу. Время написания не важно (день, ночь)?
 
Время написания не важно (день, ночь)?
В книге Дроздова, эти установки, вроде как проснулись, нужно делать. Я думаю, что на внушаемость/убеждаемость сильно влияет состояние естественного транса, пересекается с АА утренней/вечерними молитвами, иначего говоря - аутотренинг (самогипноз).
 
В книге Дроздова, эти установки, вроде как проснулись, нужно делать. Я думаю, что на внушаемость/убеждаемость сильно влияет состояние естественного транса, пересекается с АА утренней/вечерними молитвами, иначего говоря - аутотренинг (самогипноз).
Я читала где-то, утром, состояние проснулся, но ещё в дрёме, в это время прокручиваешь себе установки на день в голове. Я так себе говорю, я трезвая.
Спасибо ♥️
 
ТС тебе поддержка🤗! Редко когда приходит человек и уже сразу с действиями для трезвости.
Но историю да, хотелось бы, я любопытная😊
 
ТС тебе поддержка🤗! Редко когда приходит человек и уже сразу с действиями для трезвости.
Но историю да, хотелось бы, я любопытная😊
Ну очень согласен и присоединяюсь к....вопросу,...запросу...))
 
Назад
Сверху Снизу