Завтра никогда не бывает сегодня!

Я вот сейчас представил, а как бы я смог тормознуть если бы у меня жена забухала..... Как это вообще можно сделать то )))
 
Я вот сейчас представил, а как бы я смог тормознуть если бы у меня жена забухала..... Как это вообще можно сделать то )))
Меня это и поразило.
Обычно ровно наоборот - это считается индульгенцией для своего пития. А ещё условия ставятся вроде таких :"ты не хочешь меня поддержать" или "если ты не будешь пить, то и я тоже".
 
Я вот сейчас представил, а как бы я смог тормознуть если бы у меня жена забухала..... Как это вообще можно сделать то )))
Всё гениальное просто)))
Когда получаешь внутреннее кровоизлияние и тебя вытаскивают чуть ли не с того света,выбор не велик.Правда,после он ещё немного повыпивал,но видно удовольствия от этого, из-за игры в русскую рулетку ,уже не получал,поэтому бросил одним днём.
Сама удивляюсь,на праздниках сидит спокойно разливает и шутит.Мне совсем не пить и не предлагал никогда,просто советует пореже и качественный алкоголь,а не дешёвое пивное пойло.Кстати,на форуме этом не тусовался никогда и классику Стеценко не читал!Вообщем ,какой то нестандартный алкаш,ремиссионер-самоучка)))
 
Меня это и поразило.
Обычно ровно наоборот - это считается индульгенцией для своего пития. А ещё условия ставятся вроде таких :"ты не хочешь меня поддержать" или "если ты не будешь пить, то и я тоже".
Как тебе сказать...Возможно я его ещё не очень сильно напрягала,дозы то у меня в принципе ,если сравнивать с некоторыми здесь,детские.Меня же с полторашки пива,правда крепкого,вырубает в сон.Я же трезвая днём не сплю,от слова никогда ни при каких обстоятельствах,просто организм на это не заточен.
А если выпью,могла уснуть не дожарив котлеты)))Вот это его бесило всегда!!!
 
Вчера смотрела фильм профильный старинный,очень понравился.Мальчикам может и не очень,а девочкам очень подойдёт."Я буду плакать завтра",сюжет биографичный ,поэтому смотрится ни как придуманный фейк ,а как история реальной жизни.
Очень быстро пролетают выходные,так хочется подольше побродить по форуму,почитать,посмотреть что-то...А ведь ещё дела дельные делать надо.
Алкоголь как то умело замещал все увлечения и помогал забивать на домашние дела.Тут по быстрому помыла,там пыль стряхнула,картошку ,скрипя сердцем, почистила.Всё в каком то бешенном круговороте и с желанием поскорее от всего отвязаться!
Думаю,настало время получать удовольствие от процесса,а не от результата.Жизнь состоит из мелочей.
 
Вчера смотрела фильм профильный старинный,очень понравился

Вот ещё одни
Интересный фильм про женщину алкоголика. Женщина садится каждый день в поезд. Пьет водку из пластиковой бутылки, чтоб на палиться. И смотрит за жизнью чужих людей из окна.

The_Girl_on_the_Train.jpg
 
Привет) Поздравляю с маленькой победой) С мужем непьющим легче бросать,особенно,если он знает,что это такое. Мой вот особо никогда не пил( ну по молодости то было,)не фанат он такого отдыха) А я вот ЕУшщница со стажем большущим) Наверное до запоев и более тяжолых форм не докатилась,потому,что неловко при трезвом муже насинячиваться. Хотя бокальчик-другой он мне никогда не запрещает. (А вот с промежуточным мужем-алкашом я чуть совсем не укатилась). Так что держись,тыл это хорошо)
 
Спасибо,Саш!Я книгу читала,года два назад.Сюжет немного помню,а вот детали...Фильм посмотрю,я люблю сравнивать книжное содержание и киношный сценарий.
 
Вот еще.

Как-то я был почти на срыве и отдыхая посмотрел этот фильм (см. ниже). Больше всего мне в этом фильме запомнилась мать - алкоголичка. В одной сцене она уже хлебала из горла но переборола себя и выплюнула. Подобное было и со мной.

 
Привет) Поздравляю с маленькой победой) С мужем непьющим легче бросать,особенно,если он знает,что это такое. Мой вот особо никогда не пил( ну по молодости то было,)не фанат он такого отдыха) А я вот ЕУшщница со стажем большущим) Наверное до запоев и более тяжолых форм не докатилась,потому,что неловко при трезвом муже насинячиваться. Хотя бокальчик-другой он мне никогда не запрещает. (А вот с промежуточным мужем-алкашом я чуть совсем не укатилась). Так что держись,тыл это хорошо)
Спасибо за поддержку!
Я вот когда начала каждый день употреблять,понемногу,но каждый день!!! очень испугалась.Этот период совсем короткий,несколько месяцев,но мне хватило!Эта каждодневная тяга ,зовущая тебя каждый день после работы в магазин за парой банок пива,причём удовольствия ноль,только чуть расслабиться и в сон.Магазины естественно должны быть разные,я ведь добропорядочная леди)))
А муж в силу специфики своей работы,часто отсутствует,поэтому вечерами я предоставлена сама себе...Деть только рад ,что его мама не беспокоит лишний раз.
 
Спасибо за поддержку!
Я вот когда начала каждый день употреблять,понемногу,но каждый день!!! очень испугалась.Этот период совсем короткий,несколько месяцев,но мне хватило!Эта каждодневная тяга ,зовущая тебя каждый день после работы в магазин за парой банок пива,причём удовольствия ноль,только чуть расслабиться и в сон.Магазины естественно должны быть разные,я ведь добропорядочная леди)))
А муж в силу специфики своей работы,часто отсутствует,поэтому вечерами я предоставлена сама себе...Деть только рад ,что его мама не беспокоит лишний раз.
у меня муж работатет в другом городе,дочь отдельно живет,а сыну 16) Та же фигня) Ток вот пиво я не люблю,сидр,вино,коньяк. Вечерами-коньяк. И покупаю в одном магазине-мне пофигу) Прихожу,здороваюсь,беру свой коньяк и топаю себе) ЕУшничаю лет 15 где-то) Но вот до отключки-почти не бывает) На веселе-да,но не бухая. Для меня это принципиально. Как только чувствую,что лишнего маханула-угля пачку,воды пллитра,умылась и в люлю. Что б без палева))) По этому мои меня алкашом и не считают. Муж иногда шутит,но не запрещает. Ну да...пару бокалов. Но алкаши ж хитрые. Я при нем пью себе бокальчик вина,а в другой комнате у меня в баре заначка,я туда могу сбегать. вот такие дела)
 
правда был период,я 6 лет жила с алкашом-вот там было и до отключки((( Но прошло,вместе с ним.
 
У меня тоже месяц!лови поддержку,и пусть тикает трезвость, без оглядки на счётчик.
У меня самый большой перерыв был четыре с половиной месяца.Правда ,здесь ещё не ставила счётчик ,читателем была,в голове тикал.Так первые дни прям радость неземную испытывала.Утром просыпаешься,ага,ещё один денёк без синьки,класс! Прямо физически наслаждалась трезвостью.Ну через месячишко эмоции поутихли,просто не пила и не хотелось.
Жаль в то время не было цели бросить насовсем,просто ради интереса и проверочки,раз могу значит не всё уж так и плохо!
Выпила в отпуске в свой день рожденья,просто так,без особого желания.Это я сейчас понимаю насколько же это было глупо.Но видно всему своё время и место(
 
Думаю,настало время получать удовольствие от процесса,а не от результата.Жизнь состоит из мелочей.
Привет! Я сегодня словила прям удовольствие от процесса, когда рюшечки разглаживала на платье дочки. Удивительно, никогда бы не поверила, что буду гладить с улыбкой, чувство какое-то нереальное просто))))
 
Назад
Сверху Снизу