Завязываю, Боюсь белка придёт

526/92.
Пару дней назад мне сказали, вернее написали, что я не алкаш. И что я вру, что я алкаш. Что если я алкаш, то невозможно оставаться в трезвости столько времени и не быть участником сообщества АА. И что невозможно пройти программу без спонсора. Сказала спонсор одной знакомой алкоголицы. Ответила, что а я и не в программе. Тогда мне сказали, что я вру, и что я не алкаш, потому что невозможно же. Что не все те, кто пьют – алкоголики. Оправдываться и доказывать, что я алкаш - не стала. Я-то знаю правду о себе. Этого достаточно
согласна - только ты можешь знать, у меня вроде больше натикать успела до срыва и что это меняет по итогам? никто кроме тебя знать этого достоверно не может - у каждого свои барьеры и свои пути выхода.
 
526/92.
Пару дней назад мне сказали, вернее написали, что я не алкаш. И что я вру, что я алкаш. Что если я алкаш, то невозможно оставаться в трезвости столько времени и не быть участником сообщества АА. И что невозможно пройти программу без спонсора. Сказала спонсор одной знакомой алкоголицы. Ответила, что а я и не в программе. Тогда мне сказали, что я вру, и что я не алкаш, потому что невозможно же. Что не все те, кто пьют – алкоголики. Оправдываться и доказывать, что я алкаш - не стала. Я-то знаю правду о себе. Этого достаточно
Я с таким тоже сталкивалась..
Привет!
Моя спонсор, когда я сорвалась, сказала, что я видимо неалкоголик. Раз я выпила только 2 литра пива и остановилась на этом. Что алкоголик будет при срыве пить до отключки...
Но я то знаю, кто я...
 
526/92.
Пару дней назад мне сказали, вернее написали, что я не алкаш. И что я вру, что я алкаш. Что если я алкаш, то невозможно оставаться в трезвости столько времени и не быть участником сообщества АА. И что невозможно пройти программу без спонсора. Сказала спонсор одной знакомой алкоголицы. Ответила, что а я и не в программе. Тогда мне сказали, что я вру, и что я не алкаш, потому что невозможно же. Что не все те, кто пьют – алкоголики. Оправдываться и доказывать, что я алкаш - не стала. Я-то знаю правду о себе. Этого достаточно
Я с таким тоже сталкивалась..
Привет!
Моя спонсор, когда я сорвалась, сказала, что я видимо неалкоголик. Раз я выпила только 2 литра пива и остановилась на этом. Что алкоголик будет при срыве пить до отключки...
Но я то знаю, кто я...
Тоже есть люди, которые не считают меня алкоголиком.
Мое последнее употребление было достаточно лайтовое без ухода в «традиционный» запойный запой.
Слава Богу!

Но я знаю, кто я.
 
Тоже есть люди, которые не считают меня алкоголиком.
Мое последнее употребление было достаточно лайтовое без ухода в «традиционный» запойный запой.
Слава Богу!

Но я знаю, кто я.
Привет Макс :obnim1:
Алкоголизм вообще штука странная...
Но только сам человек может признать себя им, и меня коробит, если честно, когда со стороны дают вот такие оценки...
 
Привет Макс :obnim1:
Алкоголизм вообще штука странная...
Но только сам человек может признать себя им, и меня коробит, если честно, когда со стороны дают вот такие оценки...
Привет, @Гармонь :obnim1:
Так да. Неприятно, как и любые другие оценки со стороны от не особо знакомых людей, а то и незнакомых.
Но это другая история.

Считаю алкоголизм не странным, а коварным. Можешь не сильно выпить один раз, два. А далее с мыслью, что «вот же умею выпивать в меру», уйти в крутое пике. Бывало и так.

Не дай Бог
 
Я с таким тоже сталкивалась..
Привет!
Моя спонсор, когда я сорвалась, сказала, что я видимо неалкоголик. Раз я выпила только 2 литра пива и остановилась на этом. Что алкоголик будет при срыве пить до отключки...
Но я то знаю, кто я...
С топориком! Пусть растёт большой!
 
Я с таким тоже сталкивалась..
Привет!
Моя спонсор, когда я сорвалась, сказала, что я видимо неалкоголик. Раз я выпила только 2 литра пива и остановилась на этом. Что алкоголик будет при срыве пить до отключки...
Но я то знаю, кто я...
вообще это очень странная логика, словно они предлагают подождать пока допьешься до следующей стадии, чтоб сразу до отключки и никак иначе, а пока иди - убивай себя дальше, может быть тебе повезет и ты успеешь приползти в лечение раньше, чем откинешь кони))
 
вообще это очень странная логика, словно они предлагают подождать пока допьешься до следующей стадии, чтоб сразу до отключки и никак иначе, а пока иди - убивай себя дальше, может быть тебе повезет и ты успеешь приползти в лечение раньше, чем откинешь кони))
Я ушла с АА)
Но логика да, странная...
Больные люди, что теперь.
 
535/100. Ура) 100 дней без никотина уже натикало) я - молодец)

В Вологду поеду. Прокачаем её, как мы умеем, на День города 😈 Не знаю уж только - будут ли рады местные жители такому набегу на город 🤭
 
541/106. И 17520 на земле, если верить калькулятору онлайн))) С чем я себя и поздравляю) :leaving:

День-тюлень) Когла меня на днях спросили, что я собираюсь делать в свой ДР, я ответила - ничего. Могу я хоть один день в году делать ничего?))))) Вот, делаю) И мне хорошо)
 
Назад
Сверху Снизу