Завязываю, Боюсь белка придёт

Да


Нет

Для таблеток давно завела таблетницу на 7 дней)) потому что это я вообще не запоминаю - выпила или нет. Я и с таблетницей иногда парюсь, когда последний день - я выпила или не положила новую партию? Поэтому стараюсь в один и тот же день загружать
Привет. Поздравляю с полтора годами, отличный ход!
 
Мне кажется, здесь нужно доработать. Сон особенно. Если не полноценно восстанавливаешься, память страдает.
И ещё знаешь, я себе пишу список дел на месяц, на неделю, на сегодня. И в процессе каждого стараюсь выполнять только одну задачу, сконцентрироваться на ней. Это разгружает голову.
 
Присоединяюсь к поздравлениям с красивой датой! :mauridia: Да ещё и некурительный счётчик как подрос! Пусть и дальше растут счётчики, а у тебя крепнет уверенность в том, что у тебя всё получится.
 
556/121. Всем привет!
У меня такое ощущение, что меня накрыл ПАС?!. Туплю отчаянно, голова - решето, память как у рыбки, ещё и реветь регулярно начинаю. Сплю плохо. Вернее, сплю нормально, только не тогда, когда надо. К врачу сходила, сдам пойду гормоны щитовидные, там посмотрим. К неврологу терапевт меня не направила. Ну ок. Иногда прям паникую из-за рассеянности.
Но не смотря на тупку вселенскую - настроение хорошее, лето и вотэтовсё. Каждый день стараюсь как следует погулять. Правда, по этой жаре гуляю я как вампир, по ночам. Пока так.
А, ещё. Снились за последние дней 10 два раза алкосны. Не передать сколько радости утром от того, что это лишь сон был 🙈
 
Туплю отчаянно, голова - решето, память как у рыбки,
Очень часто такие сообщения попадаются в последнее время. Может, жара? Я плохо переношу. Хоть и с кондиционером, а ежедневно головная боль(
 
Очень часто такие сообщения попадаются в последнее время. Может, жара? Я плохо переношу. Хоть и с кондиционером, а ежедневно головная боль(
Вот тоже, голова чугунная... Может, и жара, конечно. Но я сегодня включила воду в ванной, чтобы в душ, полотенце принесла. На что-то отвлеклась - и вода около часа была включена. Вчера дверцу холодильника не закрыла, минут 30 стоял открытый. С подругой по телефону разговаривала, сын позвал - я подруге - счас, минутку. И тут же забыла про неё, с сыном чего-то решали. Хорошо на громкой разговаривали, она через пару минут меня окликнула( меня это всё пугает.
Апд. Ноотроп купила, напоминание стоит, но пить забываю 🙈
 
556/121. Всем привет!
У меня такое ощущение, что меня накрыл ПАС?!. Туплю отчаянно, голова - решето, память как у рыбки, ещё и реветь регулярно начинаю. Сплю плохо. Вернее, сплю нормально, только не тогда, когда надо. К врачу сходила, сдам пойду гормоны щитовидные, там посмотрим. К неврологу терапевт меня не направила. Ну ок. Иногда прям паникую из-за рассеянности.
Но не смотря на тупку вселенскую - настроение хорошее, лето и вотэтовсё. Каждый день стараюсь как следует погулять. Правда, по этой жаре гуляю я как вампир, по ночам. Пока так.
А, ещё. Снились за последние дней 10 два раза алкосны. Не передать сколько радости утром от того, что это лишь сон был 🙈
Привет) Спишь плохо, это как? Беспокойный сон, или мало спишь?
 
Привет) Спишь плохо, это как? Беспокойный сон, или мало спишь?
Привет! Это не могу заснуть в нормальное время, хотя спать хочу. А вставать надо утром. Если не надо вставать, то спокойно сплю свои 8,5 часов - подряд, не просыпаясь. Через 8,5-9 часов просыпаюсь сама. Но чаще приходится вставать через 4-5, в лучшем случае 6 часов
 
566/131 А ларчик просто открывался. Это снова тиреотоксикоз(
Что ж, что ж. Надо теперь смириться с мыслью о необходимости избавиться от щитовидки. Очень не хочется. Но я не продержалась и 3 месяцев в норме гормонов, даже ремиссией это не назвать, увы. Правда, последняя треть июня была ну очень нервной. По сабжу - всё ровненько. Ездила с большой компанией в леса-поля с палатками - прекрасно, нафиг я вообще там раньше бухала) Но надо честно признаться, что и трезвых было в компании нное количество, поэтому мне было совсем комфортно. Но вот алкосны случаются в последнее время. Каждый раз просыпаюсь со вздохом облегчения.
Курить очень изредка накрывает, но это, может, раз в неделю и прям минут на 5, не больше. Решается риторическим вопросом - что ты чувствуешь? Что ты хочешь? Ну в общем, чаще всего это оказывается завязано сейчас на тревожность.
В общем, ною, фиговенько сплю, чувствую себя не фонтан, но иду свою дорогу.
Всем здоровья и комфортной трезвости
:obnim2:
 
Это снова тиреотоксикоз(
Вот только сегодня про это же думала, что щитовидка у тебя так шалит. А коррекцией дозы подобрать нет шансов?

Хотя столько народа без щитовидки живёт... Но психологически сложно, конечно, принять расставание с частью себя.
Всем здоровья и комфортной трезвости
:obnim2:
И тебе :obnim1:
 
Это снова тиреотоксикоз(
Вот так да... Ну что ж, причина найдена и она решаема. Уже хорошо. Я только сейчас прочитала про забытый холодильник, подругу на проводе и т.д. Серьезно это, конечно.
Надо теперь смириться с мыслью о необходимости избавиться от щитовидки
Ну что поделать. У меня она сама по себе уменьшается в объемах год от года... Хотя, как ни странно, функционировать стала иначе: гормон уменьшили🤷
 
Назад
Сверху Снизу