Завязать

Просто понять кто и как завязывает
Заходи в темы долготрезвых и читай, как и кто завязывал, люди практически онлайн репортажи писали, инфы немеряно.
 
Да, возможно хочется без проблем. Но, уже понимаешь, что так не получается
Я несколько лет потратил в поисках пути как пить без последствий. Могу сказать что это все херня. Как минимум для меня. В какой то момент набрался смелости и сам себе сказал что на этом всё, больше с алкоголем мне не по пути. Больше пить не буду никогда. Принял это и дело пошло.
 
Да, возможно хочется без проблем. Но, уже понимаешь, что так не получается

Заходи в темы долготрезвых и читай, как и кто завязывал, люди практически онлайн репортажи писали, инфы немеряно.
Я просто ду
Я несколько лет потратил в поисках пути как пить без последствий. Могу сказать что это все херня. Как минимум для меня. В какой то момент набрался смелости и сам себе сказал что на этом всё, больше с алкоголем мне не по пути. Больше пить не буду никогда. Принял это и дело пошло.
Смелое решение, возможно мне придётся также договориться с собой об этом, т.к. здоровье уже подводит. Мне 37
 
Я просто ду

Смелое решение, возможно мне придётся также договориться с собой об этом, т.к. здоровье уже подводит. Мне 37
А по сути выпить немного уже не получается
 
Я просто ду

Смелое решение, возможно мне придётся также договориться с собой об этом, т.к. здоровье уже подводит. Мне 37
Пора договариваться уже, я в 39 это сделал. Жалею что поздно дошло.
 
Смелое решение, возможно мне придётся также договориться с собой об этом, т.к. здоровье уже подводит.
Тоже было одной из причин завязать с алко - здоровье у человека одно и проблем с ним от алкоголя выше крыши.
 
И сколько ты не бухаешь?
На счётчике видно сколько с последнего раза прошло. До этого было срок 1 год 4 месяца максимальный. Обрадовался что теперь все хорошо и чуть было не скатился назад. Начал немного выпивать на выходных и праздниках. Осознал что все возвращается. Более менее быстро взял себя в руки и бегом сюда. Теперь новый счётчик набираю.
 
На счётчике видно сколько с последнего раза прошло. До этого было срок 1 год 4 месяца максимальный. Обрадовался что теперь все хорошо и чуть было не скатился назад. Начал немного выпивать на выходных и праздниках. Осознал что все возвращается. Более менее быстро взял себя в руки и бегом сюда. Теперь новый счётчик набираю.
Во как, я эту информацию и искал. По поводу, что как дальше происходит
 
Во как, я эту информацию и искал. По поводу, что как дальше происходит
Постоянно нужно работать над собой, эта зараза никуда не девается. Сидит в голове и ждёт подходящего момента.
Но мне сейчас относительно легко было остановиться. Уже опыт сказывается похоже :-[
 
Назад
Сверху Снизу