Завязать

А смысл этого форума тогда? Чтобы сказать, брось пить? Ну это же глупо
Ты думал это форум, где алкоголики не бросают пить? А весело делятся историями делирия и абстиненции?))
 
Например держись чувак, у меня было такое а потом что-то нашёл, хобби или ещё что-то
А смысл этого форума тогда? Чтобы сказать, брось пить? Ну это же глупо
У меня дежавю, ощущение, что начался троллинг или мне пора прекращать ходить в темы новичков.
 
А смысл этого форума тогда? Чтобы сказать, брось пить? Ну это же глупо
Смысл форума показать что есть люди которые бросили пить и теперь их жизнь стала нормальный. С этими людьми можно поговорить, можно задать вопросы. И все они будут говорить тебе что нужно бросить пить.
 
Например держись чувак, у меня было такое а потом что-то нашёл, хобби или ещё что-то
Это всё конечно можно написать. Но обычно, такие слова в момент употребления ещё больше «толкают» на «завалить ещё один рюман».
А так да, держись, тут у всех такое было, и все справились и продолжают справляться.
 
У меня дежавю, ощущение, что начался троллинг или мне пора прекращать ходить в темы новичков.
Нет, нет. Не прекращай, новички разные бывают, кто-то уйдёт с форума, кому-то даже одно сообщение от старичков поможет
 
Смысл форума показать что есть люди которые бросили пить и теперь их жизнь стала нормальный. С этими людьми можно поговорить, можно задать вопросы. И все они будут говорить тебе что нужно бросить н
 
Назад
Сверху Снизу