Бывший запойный Ал

По разному, и один бывает. Среди недели приехал крайний раз, якобы по делам - и до выходных кирогаз. Куча пропущенных и неотвеченных смс, ни дел ни памяти, день с ночью путаю иногда, если рольставни закрыты. Жестко в общем, как не в себя. Потом жена приезжает, спасает и на пару тройку месяцев спортзал, велик, киношки -досуг без алкашни в общем. Наверное кодировка все же необходима мне край в этот раз. Жить трезво, Семью не подводить и партнеров, да и жить хочется
Зачем кодироваться если у тебя есть опыт трезвой жизни и ты знаешь что КУ не можешь, рано или поздно возвращаешься на прежний уровень употребления. Просто исключи бухло из своей жизни, с каждым новым прожитым трезвым годом будет легче))
 
ЗАвязал, уже больше суток не пью. Строю новую жизнь. Без алкосодержащего!!! Хотя завязывал уже, 4 мес не пил крайний раз. Потом снова то бутылочку винца, то пивас. А потом снова как и всегда идет в бой тяжелая артелерия. Когда молодой был не болел почти, щас после таких пьянок кишки гудят. Неделю квасишь три дня в себя приходишь. 10 дней из жизни. Потом снова 2-3 месяца без алкашки. Никакой романтики:nah_disagree:
Ну это просто очередной запой закончился. Насовсем бросать пить ты не планируешь?
 
Из того, что есть
Ну а чо есть-то?
Вот это ты приумножать будешь:
Куча пропущенных и неотвеченных смс, ни дел ни памяти, день с ночью путаю иногда, если рольставни закрыты. Жестко в общем, как не в себя. Потом жена приезжает, спасает и на пару тройку месяцев спортзал, велик, киношки
 
Привет! Сейчас на отходах?
. Наверное кодировка все же необходима мне край в этот раз.
Кодируйся
Жить трезво, Семью не подводить и партнеров, да и жить хочется
Вот для этого одной кодировки маловато может быть. Голову кодировка не меняет.

Что знаешь про нашу болезнь? Какой план действий имеешь?
Строю новую жизнь.
Это прекрасно, но давай по пунктам.
 
Привет! Сейчас на отходах?
Вчера был, сегодня норм уже терпимо, держусь спасибо:THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:
Это прекрасно, но давай по пунктам.
1. Почитать литературу думаю и завтра в спортзал, там видно будет, разгрестись с текучкой надо и за голову браться. Вот мой план
 
Что знаешь про нашу болезнь? Какой план действий имеешь?
Ничего не знаю, но что приболел эт точно=-O
Зачем кодироваться если у тебя есть опыт трезвой жизни и ты знаешь что КУ не можешь, рано или поздно возвращаешься на прежний уровень употребления. Просто исключи бухло из своей жизни, с каждым новым прожитым трезвым годом будет легче))
Буду стараться, спасибо за совет
 
Вчера был, сегодня норм уже терпимо, держусь спасибо:THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:

1. Почитать литературу думаю и завтра в спортзал, там видно будет, разгрестись с текучкой надо и за голову браться. Вот мой план
До этого в спортзал ходил регулярно? Или с понедельника начнешь?) План хорош в пункте 1, Стеценко за сегодня одолеешь как раз.
 
@АлексВи,
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Семью приумножать собрался? :sarcastic:
Я тебя пытаюсь подвести к мысли, что вот это все: "развивать", "изменять", "умножать" - хорошо для лозунгов на маевке или митинге в поддержку озеленения Луны.
А в реальности алкашу нехрен развивать: жил говно-жизню, по говно-принципам и ради одной цели-нажраца.
И то, что осталось, если осталось (семья например) - быстро просреца,если дальше нихрена не делать.
Как ты собрался чо-то там изменять, развивать? - не бухать и ходить в спортзал, посещая по воскресеньям клуб любителей игры на восьмиструнной балалайке?
Ты это уже пробовал.
Через 2-3-...месяца нажрешься один хрен.
 
Семью приумножать собрался? :sarcastic:
Я тебя пытаюсь подвести к мысли, что вот это все: "развивать", "изменять", "умножать" - хорошо для лозунгов на маевке или митинге в поддержку озеленения Луны.
А в реальности алкашу нехрен развивать: жил говно-жизню, по говно-принципам и ради одной цели-нажраца.
И то, что осталось, если осталось (семья например) - быстро просреца,если дальше нихрена не делать.
Как ты собрался чо-то там изменять, развивать? - не бухать и ходить в спортзал, посещая по воскресеньям клуб любителей игры на восьмиструнной балалайке?
Ты это уже пробовал.
Через 2-3-...месяца нажрешься один хрен.
Все тут жили ради цели нажраться, и как-то бросили, кто-то меньше не пьет, кто-то дольше. Зачем в большинстве тем писать: "У тебя ничего не получится, нажрешься один хрен". Может собственный опыт так сказывается?
 
Пью по черному, думаю как завязать, от всех алкашей же не изолируешься. Да я и один могу. Только это уже дно
Да ладно, многие пили в одного)). Можно и глубже нырять. Главное грести в сторону трезвости!)
 
А ты говори - не "крайний" раз, а "последний". Или ты лётчик? Это у них говорят "крайний полёт", чтоб не сглазить
Хотя ты ж про сухость, не поняла сначала. Трезвым можно и крайний - в смысле, чтоб не последний.
 
Назад
Сверху Снизу