Год не пил нужна помощь.

Демитрус

Новичок
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
7
Развязался друзья, пока всего три дня. Раньше тиамин сочетал с пиродоксином и аскорбинка сверху. После второго дня перепоя не могу спасть. Днем каждый шорох отзывается грустной болью и нервяками. Жена начала пылесосить я вызвал такси и уехал на дачу. Там сделал капельницу Мексидол+пирацетам+глюкоза+пиродо каксин + тиамин. Думаю сейчас по две таблетки фенибутна каждые два часа. Пока не запой с мая прошлого года даже смотреть на него не мог. А так , да запойный алкаш помогите. Такое ощущение, что предбелочное состояние. В духовке музыка уже играет.
 
Развязался друзья, пока всего три дня. Раньше тиамин сочетал с пиродоксином и аскорбинка сверху. После второго дня перепоя не могу спасть. Днем каждый шорох отзывается грустной болью и нервяками. Жена начала пылесосить я вызвал такси и уехал на дачу. Там сделал капельницу Мексидол+пирацетам+глюкоза+пиродо каксин + тиамин. Думаю сейчас по две таблетки фенибутна каждые два часа. Пока не запой с мая прошлого года даже смотреть на него не мог. А так , да запойный алкаш помогите.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Развязался друзья, пока всего три дня. Раньше тиамин сочетал с пиродоксином и аскорбинка сверху. После второго дня перепоя не могу спасть. Днем каждый шорох отзывается грустной болью и нервяками. Жена начала пылесосить я вызвал такси и уехал на дачу. Там сделал капельницу Мексидол+пирацетам+глюкоза+пиродо каксин + тиамин. Думаю сейчас по две таблетки фенибутна каждые два часа. Пока не запой с мая прошлого года даже смотреть на него не мог. А так , да запойный алкаш помогите.
3 дня бухнул и уже капелника и куча фармы....
Эх ....
 
3 дня бухнул и уже капелника и куча фармы....
Эх ....
Так я то бухаю так бухаю. Раньше мог три литра, но только водки в день! ( другие крепкие напитки не мое)засадить. Сейчас за три дня посчитал литров семь засадил. А такое ощущение, полгода бухал, как было ранее.
 
Так я то бухаю так бухаю. Раньше мог три литра, но только водки! ( другие крепкие напитки не мое)засадить. Сейчас за три дня посчитал литров семь засадил. А такое ощущение, полгода бухал, как было ранее.
А хочешь сейчас чего?
Как раньше уже не будет!
 
Развязался друзья, пока всего три дня. Раньше тиамин сочетал с пиродоксином и аскорбинка сверху. После второго дня перепоя не могу спасть. Днем каждый шорох отзывается грустной болью и нервяками. Жена начала пылесосить я вызвал такси и уехал на дачу. Там сделал капельницу Мексидол+пирацетам+глюкоза+пиродо каксин + тиамин. Думаю сейчас по две таблетки фенибутна каждые два часа. Пока не запой с мая прошлого года даже смотреть на него не мог. А так , да запойный алкаш помогите. Такое ощущение, что предбелочное состояние. В духовке музыка уже играет.
За 3 дня витамины не вымываются, так что ты занимаешься ерундой. Колбасит тебя из-за того что глутамата в мозгах слишком много, ему плевать на твои витамины.
 
Так я то бухаю так бухаю. Раньше мог три литра, но только водки в день! ( другие крепкие напитки не мое)засадить. Сейчас за три дня посчитал литров семь засадил. А такое ощущение, полгода бухал, как было ранее.
а, понятно. ну штош. бинго, ага. терпи
 
это не запой, ну чего ты сам себя кошмаришь? музыка в духовке - а чо такова то?
Так сказать вообще не кошмарю.
А хочешь сейчас чего?
Как раньше уже не
За 3 дня витамины не вымываются, так что ты занимаешься ерундой. Колбасит тебя из-за того что глутамата в мозгах слишком много, ему плевать на твои витамины.
Вот! спасибо, хоть немного разъяснили. А что делать -то. Сегодня хотел на группу сходить за советом, та не фига!, не своей машины не увидел не номера такси даже в телефоне. Час назад пирацетама вколол хоть буквы вижу и пальцы работают(почти).
 
Развязался друзья, пока всего три дня. Раньше тиамин сочетал с пиродоксином и аскорбинка сверху. После второго дня перепоя не могу спасть. Днем каждый шорох отзывается грустной болью и нервяками. Жена начала пылесосить я вызвал такси и уехал на дачу. Там сделал капельницу Мексидол+пирацетам+глюкоза+пиродо каксин + тиамин. Думаю сейчас по две таблетки фенибутна каждые два часа. Пока не запой с мая прошлого года даже смотреть на него не мог. А так , да запойный алкаш помогите. Такое ощущение, что предбелочное состояние. В духовке музыка уже играет.
Нужно убавить музыку и попытаться уснуть.
 
это не запой, ну чего ты сам себя кошмаришь? музыка в духовке - а чо такова то?
Так сказать вообще не кошмарю.
А хочешь сейчас чего?
Как раньше уже не
За 3 дня витамины не вымываются, так что ты занимаешься ерундой. Колбасит тебя из-за того что глутамата в мозгах слишком много, ему плевать на твои витамины.
Вот! спасибо, хоть немного разъяснили. А что делать -то. Сегодня хотел на группу сходить, та не фига, не своей машины не увидел не номера такси даже в телефоне. Час назад пирацетама вколол хоть буквы вижу и пальцы работа но шипеня шевеления до сих пор. Что за хрень такая? Раньше полгода

хотя... когда то давно я сам после недели запоя пришел сюда с вопросом про белку тоже.
Как справились? Потому что у меня предбелочные состояния были давно, но не мало.знаю о че говорю. Чертики в глазах три дня не спишь, а потом бежишь куда глаза не глядят. Даже с Питера в Мурманск уехал, о чем мне потом рассказали. )))) добавлю- в одних штанах без трусов и трехстами рублями. И пр этом меня там помнят, как Миша. А зовут меня Дима.
 
Что делать? Терпеть. Страдать.
Да как то ра
Лошадиные дозы корвалола или рецептурные. Главное спать. Любой ценой
В карооле фенибураты есть, как в фенибуте. Ну блин главное спать. А вот этого бе алкашки не получается.
 
Назад
Сверху Снизу