Год не пил нужна помощь.

Друзья, как думаете? На ночь сто гм выпить? Боюсь развязаться, но точно может.
Если есть силы об этом думать и писать, то значит пить точно не стоит, не все значит у тебя плохо . В херовом случае было бы не до того чтобы советоваться.
 
Не ерничай, плиз- каждый чих бесит. Я имел ввиду, что фенибут я купил-то(читай пост) только больше дозировка фенибурстов. Карваол мое прошлое, при том давнеее.
Чего с тобой случится после 3-х дней гульбы? Включи в гостях у сказки и попытайся уснуть. Ты же прокапался уже.
 
Не ерничай, плиз- каждый чих бесит. Я имел ввиду, что фенибут я купил-то(читай пост) только больше дозировка фенибурстов. Карваол мое прошлое, при том давнеее.
Как выползешь, пиши в личку. Могу рассказать о методе Шичко. Чтобы дальше жить трезво.
 
За 3 дня витамины не вымываются, так что ты занимаешься ерундой. Колбасит тебя из-за того что глутамата в мозгах слишком много, ему плевать на твои витамины.
Откуда глутамат? 🤯
 
Может ТС имеет в виду что в корвалоле есть фенобарбитал? В фенибуте этого нет, какая-то каша в голове, после капельницы по идее ничего страшного быть не должно, должен был поспать уже… какая музыка? Непонятно
 
после капельницы по идее ничего страшного быть не должно, должен был поспать уже… какая музыка? Непонятно
смотря какой капельник наверное....
мне после некоторых капельниц совсем не легчало....
это когда друзья капали, а когда специалисты , то нормально, полегче было
 
смотря какой капельник наверное....
мне после некоторых капельниц совсем не легчало....
это когда друзья капали, а когда специалисты , то нормально, полегче было
Не, ну если нормально прокапали, он должен был поспать после этого, хотя бы 6 часов, если не спал, то это конечно неправильно
 
Может ТС имеет в виду что в корвалоле есть фенобарбитал? В фенибуте этого нет, какая-то каша в голове, после капельницы по идее ничего страшного быть не должно, должен был поспать уже… какая музыка? Непонятно
Видимо опять Миша говорит, а не Дима. Автор, на самом деле лови поддержку. На даче книги есть? Странице на 7ой начнёт тянуть в сон, который будет часа два три... Держись на сухую, не бухай... Сколько лет тебе? У меня бывало по четверо суток сна нет, полудрема какая-то. Ничего, вот держусь, сейчас сон уже наладился давно, физический труд ещё может помочь. Ну снег иди чисть, что-ли. Глюки пойдут, лицо им протри.
 
Друзья, как думаете? На ночь сто гм выпить? Боюсь развязаться, но точно может.
ХЗ. Есть такой термин на понижение называется, из серии, чтобы кони не двинуть на отходах. Если ты присмерти, может и можно. Сейчас меня побьют палками(!) за этот пост😵‍💫😅
 
Может ТС имеет в виду что в корвалоле есть фенобарбитал? В фенибуте этого нет, какая-то каша в голове, после капельницы по идее ничего страшного быть не должно, должен был поспать уже… какая музыка? Непонятно
Капельница то не седативная. Витамины одни...
 
Капельница то не седативная. Витамины одни...
А такие бывают? Я и не знала, а смысл? Хотя мне один капельник рассказывал что часто народ после корпоративов просто прокапывается , спортсмены например, чтобы гадость побыстрее вывести, но алкашу то сон нужен прежде всего
 
А такие бывают? Я и не знала, а смысл? Хотя мне один капельник рассказывал что часто народ после корпоративов просто прокапывается , спортсмены например, чтобы гадость побыстрее вывести, но алкашу то сон нужен прежде всего
Там бывает в составе успокоительное /снотворное а бывает просто фигня витамины и физ раствор. Вот второй вариант ни о чем. Мне три дня такой вариант капали и я не спала ни минуты... Ужас
 
Назад
Сверху Снизу