Год не пил нужна помощь.

Не даст тебе никто рецепт на Феназепам. Чтобы ты с транков на бухло и обратно спокойно прыгал без мучений, а потом и всё вместе начал мешать? Такое только какой-нибудь злодей может сделать, чтобы побыстрее алкоголик помер.
Ага, моему мужу так нарколог и сделал, теперь мой И в рехабе. Херачил коньяк, запивал феназепамом, чтоб уснуть. Это пипец был.
 
Развязался друзья, пока всего три дня. Раньше тиамин сочетал с пиродоксином и аскорбинка сверху. После второго дня перепоя не могу спасть. Днем каждый шорох отзывается грустной болью и нервяками. Жена начала пылесосить я вызвал такси и уехал на дачу. Там сделал капельницу Мексидол+пирацетам+глюкоза+пиродо каксин + тиамин. Думаю сейчас по две таблетки фенибутна каждые два часа. Пока не запой с мая прошлого года даже смотреть на него не мог. А так , да запойный алкаш помогите. Такое ощущение, что предбелочное состояние. В духовке музыка уже играет.
Доброе! Ну ты как? Спал, пил?
 
Форум много и давно читаю, статьи различные, по теме алкоголизма владею большим массивом информации. Пока читал и пытался из ЕУ превратился в запойника. Или,даже скажу комбинированным ЕУ+запой, потому как выхожу когда из запоя, начинаю пить Мидзо, что бы дальше не начать бухать, очень помогает с утра натощак 10 капель и тягу вечером после работы снимает великолепно.
Мидзо тягу не снимает, просто ты когда капаешь его себе, понимаешь что бухнуть нельзя уже, и торги отметаются сами собой.
 
Мидзо тягу не снимает, просто ты когда капаешь его себе, понимаешь что бухнуть нельзя уже, и торги отметаются сами собой.
Для меня торги и тяга слова синонимы, может я путаюсь в определениях, но если я сам себя по пути домой перестаю разводить, искать повод взять бухлишка, говорить себе твердое нет, и снова искать лазейки, пути обхода, а просто не думаю о бухле вообще, это вот и есть тот самый эффект который я хочу получить и через капли я доношу своему сознаю и мозгу
 
Последнее редактирование:
Для меня торги и тяга слова синонимы, может я путаюсь в определениях, но если я сам себя по пути домой перестаю разводить, искать повод взять бухлишка, говорить себе твердое нет, и снова искать лазейки, пути обхода, а просто не думаю о бухле вообще, это вот и есть тот самый эффект который я хочу получить и через капли я доношу своему сознаю и мозгу
Ну вот смотри:
Я тоже их пью, и пошла на работу на 3 дня, и эти 3 дня не пила Мидзо.
Вчера прихожу домой, муж сидит в сливу, не дал раздеться начал отправлять в магазин за добавкой ему, я развернулась и ушла ночевать в гостиницу! Первое, что пришло мне на ум, бухнуть, но я не бухнула. Я поселилась, выспалась, утром вернулась домой. Сейчас просматриваю на авито малосемейки. Съехать. Мы не разговариваем. Возить я никому не буду, и не для этого я пашу, как вол, что бы за мой счёт пили!
Отметай триггеры, ищи спокойное русло. Я рада, что я трезвая сегодня, идём дальше.
Я к тому, что Мидзо, не всегда есть возможность принять.
 
Для меня торги и тяга слова синонимы, может я путаюсь в определениях, но если я сам себя по пути домой перестаю разводить, искать повод взять бухлишка, говорить себе твердое нет, и снова искать лазейки, пути обхода, а просто не думаю о бухле вообще, это вот и есть тот самый эффект который я хочу получить и через капли я доношу своему сознаю и мозгу
У меня так же, как ты говоришь, помогает, значит капай.
 
Ну Новый Год без алкоголя же прошел, самый сложный период, тем более тяга, она со временем ослабевает, уходит. Но тут опасен именно срыв, момент когда зависимость твоему сознанию подобрала событие и подвела аргументацию когда тебе обязательно нужно выпить. Вот с этим очень сложно бороться на зубах.
Сегодня то какие планы по алкахе?
 
Ну вот смотри:
Я тоже их пью, и пошла на работу на 3 дня, и эти 3 дня не пила Мидзо.
Вчера прихожу домой, муж сидит в сливу, не дал раздеться начал отправлять в магазин за добавкой ему, я развернулась и ушла ночевать в гостиницу! Первое, что пришло мне на ум, бухнуть, но я не бухнула. Я поселилась, выспалась, утром вернулась домой. Сейчас просматриваю на авито малосемейки. Съехать. Мы не разговариваем. Возить я никому не буду, и не для этого я пашу, как вол, что бы за мой счёт пили!
Отметай триггеры, ищи спокойное русло. Я рада, что я трезвая сегодня, идём дальше.
Я к тому, что Мидзо, не всегда есть возможность принять.
Ну вообще у него есть накопительный эффект от приема, если условно пару недель месяц пьёшь, трое суток я бы точно не советовал на него бухать.
 
Ну вообще у него есть накопительный эффект от приема, если условно пару недель месяц пьёшь, трое суток я бы точно не советовал на него бухать.
Я знаю) как раз трое суток и прошло, вывод такой, нужно уметь сказать тяге нет, если нет Мидзо.
 
Сегодня то какие планы по алкахе

Сегодня то какие планы по алкахе?
Пьянству бой, подготовка к трезвым затяжным трудовым будням с дефицитом солнечного света (пришел на работу на улице ещё темно, вышел с работы на улице уже темно), с короткими промежутками светлых выходных дней.
 
Пьянству бой, подготовка к трезвым затяжным трудовым будням с дефицитом солнечного света (пришел на работу на улице ещё темно, вышел с работы на улице уже темно), с короткими промежутками светлых выходных дней.
Перспективка нарисовывется))):-D
 
Перспективка нарисовывется))):-D
На день рождения в феврале пить не буду, на 23 ф. и 8 м. тоже не планирую. Очень трудно проходимый период майские праздники, шашлыки, дача, слишком много приятных воспоминаний связано с бухлишком. Хотя в срыв можно уйти в любой момент, нужно быть бдительным, попробовать дневники писать по Шичко.
 
@avior, если ты уже не пьешь несколько дней и не собираешься, сходи к наркологу, никто тебя никуда не пошлет, выпишут все что сочтут необходимым, поговорите может закодируют хотя бы на 6 месяцев, чтоб просохнуть, чего мучаться то?
 
@avior, если ты уже не пьешь несколько дней и не собираешься, сходи к наркологу, никто тебя никуда не пошлет, выпишут все что сочтут необходимым, поговорите может закодируют хотя бы на 6 месяцев, чтоб просохнуть, чего мучаться то?
Если уж кодироваться то на максимальный срок
 
Я бы если кодировалась, то на год минимум.
Для себя уже в алкоголе никаких достоинств не вижу, ожидания, основанные на приятных воспоминаниях связанных с принятием алко в определенных обстоятельствах, давно уже не совпадают с реальностью, когда алко в тех же обстоятельствах употребляешь. Потом только жесткое похмелье и мысли чего я ждал и нахрен пил. Да и возраст и здоровье, выпивке уже, в том количестве(а меньшего уже не будет) точно нет в жизни места.
 
@avior, так и чего? Рассуждения одни. Где счетчик? Где тема? Где действия? Или хотя бы план? С 2018 года регистрация.
 
@avior, так и чего? Рассуждения одни. Где счетчик? Где тема? Где действия? Или хотя бы план? С 2018 года регистрация.
Для темы и счётчика рановато. План имеется. Регистрация да с 2018. Почти 6 лет, много времени прошло
 
Назад
Сверху Снизу