Год не пил нужна помощь.

ХЗ. Есть такой термин на понижение называется, из серии, чтобы кони не двинуть на отходах. Если ты присмерти, может и можно. Сейчас меня побьют палками(!) за этот пост😵‍💫😅
Если раньше удавалось на понижении, то почему бы и нет...
Только смысл этой капельницы тогда?

На личном опыте: ни разу не удавались никакие понижения.
Всегда напивался в хлам
 
Феназепам отдельно пару таблеток оставляли
Ну вот мне тоже и капельницу со снотворным и оставляли еще таблетки на пару дней, я на понижении не умею, к тому же всегда надо было на работу, не было времени на медчайлимон
 
Ну вот мне тоже и капельницу со снотворным и оставляли еще таблетки на пару дней, я на понижении не умею, к тому же всегда надо было на работу, не было времени на медчайлимон
На понижении тоже не могла... В хлам нажор и всё... Как то ужралась смесью валерьянка пустырник корвалол... Его же каплями надо. А мне же уже все равно было
 
Если раньше удавалось на понижении, то почему бы и нет...
Только смысл этой капельницы тогда?

На личном опыте: ни разу не удавались никакие понижения.
Всегда напивался в хлам
Из последнего моего понижения, был декабрь: в понедельник в хлам на коньяке. Во вторник до вечера терпела как могла, вечером 200 водки в течение часа и спать, утром потряхивало, поняла что хватило бы и сто. Отошла к вечеру среды только. Сна нормального , конечно, не было ещё дня 4, два из них на сонниках маминых. Они то и давали подобие сна, но без них вообще туго было бы. Вуаля, мой счётчик. Хотя, конечно, цифры пока ни о чём. Едем дальше.
 
@DeN1s, зато сейчас у тебя шикарный счетчик! Ты молодец
Какой я на вашем фоне дикий и не образованный запойный алкаш, трясусь с 5-ти утра от обстяги, в поту, давление 180, молюсь всем богам что бы мотор не стуканул и инсульт в овоща не превратил, потом часам к двенадцати начинаются торги, что лучше, инсульт с инфарктом или соточку накатить, побеждает, как правило, соточка. Можно было бы и без неё обойтись, но очень уж страшно. Иду в магаз за соточкой, а там уж потихонечку, ещё несколько раз, до позднего вечера. На следующее утро трясет, но уже не так сильно. Столько разных таблеток оказывается полезных фармацевтическая промышленность выпускает, что бы не так от абстиненции колбасило, жалко что большинство по рецепту. Терапевт рецепт может выдать или только нарколог?
 
@avior, терапевт может выдать, да не то, что нужно, наркоголог надежнее, точно знает что алкашу нужно, просто на понижение не каждый может, да и все же с фармой быстрее в норму приходишь, страдаешь меньше
 
То есть нарколог он как фарму поддерживающую алкаша в период сухости, трезвости выписывает, витамины и ноотропы, он также может выдать рецепт на случай срыва и купирования абстинентного синдрома? Надо тогда сходить к наркологу точно.
 
То есть нарколог он как фарму поддерживающую алкаша в период сухости, трезвости выписывает, витамины и ноотропы, он также может выдать рецепт на случай срыва и купирования абстинентного синдрома? Надо тогда сходить к наркологу точно.
Мне выписал поддерживающую, чтоб нервяка было поменьше, плюс для сна, плюс тетурам, потом уже кодировку я поставила, и еще потом на 4 месяце АД под прикрытием атаракса. Когда ПАС начался. В результате 2-3, 5-7 месяц вообще отлично прошли. Так что смысл есть.
 
Вот тут очень интересно узнать что конкретно делаешь чтобы не пить? Ведь пытаешься это же значит что-то делаешь? Верно же?
Форум много и давно читаю, статьи различные, по теме алкоголизма владею большим массивом информации. Пока читал и пытался из ЕУ превратился в запойника. Или,даже скажу комбинированным ЕУ+запой, потому как выхожу когда из запоя, начинаю пить Мидзо, что бы дальше не начать бухать, очень помогает с утра натощак 10 капель и тягу вечером после работы снимает великолепно.

 
Назад
Сверху Снизу