Бывший запойный Ал

Пью по черному, думаю как завязать, от всех алкашей же не изолируешься. Да я и один могу. Только это уже дно
Пить одному это дно? Да ладно… наоборот классно, меньше времени на пустую болтовню))
 
Это когда ты каждый день бухаешь водку....ну ты че не знаешь?
...да неее это когда пробухал все и телефон и комп и за интернет нечем платить и на форум не можешь выйти потому что не из чего.
 
...да неее это когда пробухал все и телефон и комп и за интернет нечем платить и на форум не можешь выйти потому что не из чего.
Тут видимо у каждого своя отметка, мне машину стало жалко когда посмотрел на нее трезвым взглядом, после ночного путешествия … ну и себя немножко))
 
За городом есть дача, хорошая два этажа. Я как приезжаю туда обязательно бухаю. Отхожу там от алкашки лучше, утром просыпаюсь беру в руки или бензотример или пилу или газонокосилку, и вкалываю. Хмель быстро выходит. Но в этот раз перебор с алкоголем жесть. Самое время чтобы бросить и начать отчет трезвым дням. Бухло зло
 
если учесть, что сон алкаша краток и тревожен, то соседям твоим не позавидуешь :-D
Видят, как вечером к даче подъезжает и такие: "Блин...Опять утром косить или пилить начнет🙉"
 
Лучше б бухал…
ЗАвязал, уже больше суток не пью. Строю новую жизнь. Без алкосодержащего!!! Хотя завязывал уже, 4 мес не пил крайний раз. Потом снова то бутылочку винца, то пивас. А потом снова как и всегда идет в бой тяжелая артелерия. Когда молодой был не болел почти, щас после таких пьянок кишки гудят. Неделю квасишь три дня в себя приходишь. 10 дней из жизни. Потом снова 2-3 месяца без алкашки. Никакой романтики:nah_disagree:
 
Привет, а на даче один пьёшь?
По разному, и один бывает. Среди недели приехал крайний раз, якобы по делам - и до выходных кирогаз. Куча пропущенных и неотвеченных смс, ни дел ни памяти, день с ночью путаю иногда, если рольставни закрыты. Жестко в общем, как не в себя. Потом жена приезжает, спасает и на пару тройку месяцев спортзал, велик, киношки -досуг без алкашни в общем. Наверное кодировка все же необходима мне край в этот раз. Жить трезво, Семью не подводить и партнеров, да и жить хочется
 
Назад
Сверху Снизу