Завязать

У меня просто вопрос то сюда в другом был.
Чтобы тебя пожалели? Тебе же плохо? Ты можешь отойти, но не делаешь этого и пьешь дальше. Но теперь тебе захотелось чтобы тебя поддержали в этом?
 
Поэтому и решил зайти на форум и спросить кто и как
Я решил не пить и все что было принципиально вылил. Было херово, пару суток спать не мог. Постепенно стало легче. Пить не хочу, надоело.
 
Чтобы тебя пожалели? Тебе же плохо? Ты можешь отойти, но не делаешь этого и пьешь дальше. Но теперь тебе захотелось чтобы тебя поддержали в этом?
Нет, жалости не нужно. Просто понять кто и как завязывает
 
По пьни прийти много ума не нужно, в таком состоянии все герои. Приходи по трезвому, начни конструктивно общаться и все у тебя будет.
А то завтра на утро и не вспомнишь что тут был. А если и вспомнишь, то решишь что по трезвому тебе оно не нужно. И так до следующей пьянки.
Вот оно!

Foch

Это тебе назавтра).

 
Просто понять кто и как завязывает
У меня было без кодировок, АА и прочего. Не с первого раза, конечно, был "срыв" через 9 месяцев после одной из предпоследних попыток завязать.
Но мне так не понравилось мерзкое состояние головы и тушки после двух дней забухивания (причем эффекты были на протяжении пары месяцев, это особенно хорошо видно в сравнении с долгой трезвостью), что после этого уже как два года не подношу стакан с алко ко рту. Сравнила жизнь без алкоголя и с ним - алкоголь оказался "за бортом" моментально.
 
Я хочу бросить бухать потому что мне это стало слишком мешать жить
Но если не бросаешь значит иногда не мешает? Иногда становится все хорошо и можно выпить? Или ты обманываешь все же себя? Может ты хочешь пить, но чтобы у тебя от этого не было последствий негативных, проблем?
 
У меня было без кодировок, АА и прочего. Не с первого раза, конечно, был "срыв" через 9 месяцев после одной из предпоследних попыток завязать.
Но мне так не понравилось мерзкое состояние головы и тушки после двух дней забухивания (причем эффекты были на протяжении пары месяцев, это особенно хорошо видно в сравнении с долгой трезвостью), что после этого уже как два года не подношу стакан с алко ко рту. Сравнила жизнь без алкоголя и с ним - алкоголь оказался "за бортом" моментально.
Вот я и хочу без кодировки
 
Но если не бросаешь значит иногда не мешает? Иногда становится все хорошо и можно выпить? Или ты обманываешь все же себя? Может ты хочешь пить, но чтобы у тебя от этого не было последствий негативных, проблем?
Да, возможно хочется без проблем. Но, уже понимаешь, что так не получается
 
Назад
Сверху Снизу