Завязать

Ну с этим я справлюсь, просто дальше бы не наступить на грабли
Если хочешь завязать, ты для начала отойди, а с похмелом история всегда одна и та же, сразу выпил легче стало, потом опять херово, час расплаты наступает и все равно на сухую по итогу приходиться переламываться
 
Недели 1,5

Ну уже пол банки пива осталось. Завтра буду пытаться поболеть
Сначала отходишь, терпишь несколько дней сухих, потом уже решай какой метод тебе выбрать для лечения. Даже при церкви есть подобие анонимных алкоголиков, собрания, не везде, но есть. В любом случае раз тянет в церковь- иди. Главное не пить. Ещё лучше найти группу анонимных алкоголиков и идти на группу самому, без онлайна
 
@Foch , и настраивайся на полный отказ от алкоголя. Это самый верный способ прожить оставшуюся жизнь полноценно и, зачастую, счастливо.
Но это просто не дается, нужно много работать с соб

Если добрался до запоев, то следует иметь ввиду, что в перспективе тебя ожидает яма, со всеми вытекающими последствиями...
Просто осознать это и постараться воздерживаться от употребления (совсем). Т.к. алкоголизм - тема хроническая и прогрессирующая...
Отката к состоянию "малопьющего" уже не светит.
В последствиях уже был, в плане голоса ночью,, ну наверное почти белка
 
Народ, как маленькие ей богу, не грузите вы человека высокими мыслями, дайте ему отойти, что бы мозги соображать начали. Лучше посоветуйте, как отойти быстрее.
 
Сначала отходишь, терпишь несколько дней сухих, потом уже решай какой метод тебе выбрать для лечения. Даже при церкви есть подобие анонимных алкоголиков, собрания, не везде, но есть. В любом случае раз тянет в церковь- иди. Главное не пить. Ещё лучше найти группу анонимных алкоголиков и идти на группу самому, без онлайна
Понял, спасибо. Примерно понял хоть
 
Понял, спасибо. Примерно понял хоть
Ты сам откуда? Посмотри в инете в своём городе, районе группы АА, они бесплатные. Придёшь на группу просто послушаешь других, посмотришь, может и сам про себя расскажешь. Там выздоравливают по программе
 
Ты сам откуда? Посмотри в инете в своём городе, районе группы АА, они бесплатные. Придёшь на группу просто послушаешь других, посмотришь, может и сам про себя расскажешь. Там выздоравливают по программе
Даже не знаю как искать
 
Просто набираешь в интернете в своём городе собрания анонимных алкоголиков и идешь туда сам ногами
Ну вот завтра хочу в церковь сходить, может они подскажут
 
Назад
Сверху Снизу