Зависимость,созависимость..когда мозг кричит помогите, а желания разума не совпадают с потребностями организма

ой сколько я уже пакетов выкинул когда убирался.Я даже не представлял что у меня столько посуды еще. Да со временем до конца уберусь) на кухне главное норм и в комнате почти. Да блин,уберусь,через 3 дня опять тоже самое))) свинью неисправишь)
Ну или не все выкинул или с дисциплиной плохи дела. ))Поправимо, кстати) тоже вот себя воспитывают ибо надоело уже убираться...
 
Да это все образно) когда ты на отходняке, то начинаешь пытаться загладить вину да хоть чем, уборкой, работой, еще чем-то, и все это с надрвом, чтоб искупить и сказать себе, что вот я ещё не потеряна, ведь убираюсь и готовлю:-Dочередной развод больного мозга)
 
когда ты на отходняке, то начинаешь пытаться загладить вину да хоть чем, уборкой, работой, еще чем-то, и все это с надрвом, чтоб искупить и сказать себе, что вот я ещё не потеряна, ведь убираюсь и готовлю:-Dочередной развод больного мозга)
да кстати)мне после 6-ти дней ниче не хочется делать))) что с бухлом не хотелось,что без бухла) но с бухлом вообще желание что то делать любое отпадает
 
Автор, у нас ситуация с тобой один в один. Мне тоже 26, тоже живу с алкашом и тоже больше недели не была трезвой. Пью в основном тоже пиво.
Понятия не имею, что нам делать, написала просто чтоб ты знала, что ты такая не одна.
 
Понятия не имею, что нам делать, написала просто чтоб ты знала, что ты такая не одна.
по мне выхода 2,или сбухиваться или расставаться. Мне кажется нереально будет бросить пить,если другой человек с которым ты живешь бухает
 
Я знаю эту гонку, реально нет понятия что именно делать, но и остановится что-то делать то же не можешь. Я мать кодировала, закрывала дома (только привело к эпилепсии), тоесть я все время что-то делала. А нужно было всего лишь заняться собой, привести себя для начала в порядок. Ибо это безумие двух как минимум людей. А когда оба безумны ну какое может быть понятие*DONT_KNOW*
 
У меня знакомая ,соседка по даче,скажем так из наших,всегда такая вагин@дельная,все чё то у нее дела ,и цветочки ,и поливает ,движуха у нее ,вот именно с похмелья,я удивляюсь все время,я с похмелья стараюсь не двигаться ,если только при сильной необходимости.
 
по мне выхода 2,или сбухиваться или расставаться. Мне кажется нереально будет бросить пить,если другой человек с которым ты живешь бухает
А на этом форуме примеры есть, когда люди жили с бухающими сожителями и бросали. Все от решительности настроя зависит, да и люди все разные. Тяжело расстаться, если алкоголь единственная проблема... Хотя рано или поздно придется, конечно.
 
А на этом форуме примеры есть, когда люди жили с бухающими сожителями и бросали. Все от решительности настроя зависит, да и люди все разные. Тяжело расстаться, если алкоголь единственная проблема... Хотя рано или поздно придется, конечно.
Ну судя по темам у созов, я пришла только к одному выводу, нужно себя спасать.
 
Все потому что деструкция созависимости первичней и коварней чем алкоголизм, но разве СОЗы в том сознаются *JOKINGLY*
созависимость это такая гнилая вещь. Она портит жизнь в первую очередь алкашу,во вторую сама себе,а потом уже идут дети,бабушки,дедушки,мамы и папы
 
Все потому что деструкция созависимости первичней и коварней чем алкоголизм, но разве СОЗы в том сознаются *JOKINGLY*
Я в бога играла, я ж все знаю как нужно, как правильно! Я даже не знала что есть такое понятие как созовисимость.
 
Автор, у нас ситуация с тобой один в один. Мне тоже 26, тоже живу с алкашом и тоже больше недели не была трезвой. ..Понятия не имею, что нам делать, написала просто чтоб ты знала, что ты такая не одна.
Нужно вырабатывать критическое отношение:
1 к алкоголю
2 к спасательству, - не трогать пьяного и выносить мозг трезвому

Прочитайте брошюру Зайцева С.Н. "Созависимость - умение любить"
 
Назад
Сверху Снизу