Заведу я скромно себе топик :)

Alex4

Участник
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
11
Буду пытаться со всеми с вами знакомиться :)

Сайт полезный... Много информации почерпнул нужной. Но, хотелось бы конечно воспользоваться и другими мощными и удобными интерфейсами этого форума.. общением например :)

Вот наверно расскажу о себе. Я конешно понимаю, что таких рассказов тут просто завалом, но - оригинальничать я не могу :) Это противоречит моему состоянию...

Как говорил Венедикт Ерофеев - "И немедленно выпил!"... вот я этим и занимаюсь уже лет 8 (восемь). Самое страшное - что я не отношусь к этому с искусственно культивированной ненавистью. Не убеждаю себя в том, что "Водка это яд!" или - прости господи - что-нибудь вроде "Я выбираю жизнь!"
Это - все понятно.. Жизнь то я выбираю... Только мысли примерно такие посещают:

Вот вобщем я такой сел на стул. И решил - буду жить правильно!! Я не буду больше пить! Курить и нервничать! Жизнь прекрасна!! Можно кататься на сноуборде, велосипеде или не дай бох увлечься гольфом (чтоб хотя бы узнать как в него играют)! Я откроюсь миру!! Столько всего интересного вокруг!!! ООО!!! ДААА!!!

Серьезно - такая установка - считается нормальной... Только вопрос один всегда возникает - "А захуа все это мне?" Честно - вот ответить-то толком никто и не может... а и вправду - захуа?...

Так скучно все это.. этот наигранный интерес... Это очень убого... Господи.. это убого и скучно.
 
Привет!.. 😄
Поздравляю тебе с первыми шагами "на путь истинный".
Только тему нужно было заводить в "Если вы решили прекратить пить", я считаю...
Удачи!..
 
Я чет ни понял, ты олкоголег?? 😉


Привет Юрий!!

олкоголек.. осталось только клеймо мне куданибудь на лоб зафигачить, штоб уж совсем было всем вокруг спокойно и понятно.. :)

Кстати - есть такие люди, которые совсем не против были бы... чтоб я с таким клеймом ходил...

Ладно - это философия все.
 
Клеймо - это обязательно. У нас тут кто без клейма - как-то и недочеловек вроде 😐

Я клейма не опасаюсь... страшно смотреть насколько этому внимания уделяют.. какой-то серьезный символизм шьют..
Но - раз так принято - то конешно пускай :)

Я олкоголек. Очень тихий... это плохо...
 
а зачем пить?
кроме раздражения нашего самого главного центра удовольствий?
портить здоровье? или поддерживать отношения на этой основе?
раздражай его центр свой чемнить другим, спортом, сексом, экстрим какойнить
все одно - пить пос равнению со всем вышеперечисленым - выглядит как то убого..
а совсем ленивый - ну травищи покури...
 
Серьезно - такая установка - считается нормальной... Только вопрос один всегда возникает - "А захуа все это мне?" Честно - вот ответить-то толком никто и не может... а и вправду - захуа?...

Так скучно все это.. этот наигранный интерес... Это очень убого... Господи.. это убого и скучно.
Ну дык это... Какие проблемы-то? Чего не бухается спокойно? 😉
 
Я олкоголек. Очень тихий... это плохо...

Ой...Вы знаете, я тааакой тихий алкоголик, даже очень симпатичный и миролюбивый...И так мне мило в моем попивании жилось, ни те бурь, ни те потерь, одна светлая грусть и радость. Но ливер-зараза не оценил. Я, правда, семнадцать лет пила...и это неплохо, это просто было.
Теперь я стала занудой и спокойной, и я рада, что стала такой после всех этих лет коньяка-водки-джина-вина. Я джин, очень любила, он мне кровь прям моментально разгонял и начиналась другое измерение, все подергивалось дымкой и... 😄 Хотя...О чем это я?
Ааа. Вспомнила. Всегда есть выбор. Свой собственный.
 
1) За эти месяцы мне хоть блевать по утрам перехотелось, треммор в прошлом остался, ах да и не стыдно "после вчерашнего" с людьми встречаться - теперь вот сидю думаю и захуа мне все это было нужно раньше?
2) Я тоже не представлял себе как можно без "него" обходиться, скука ведь вселенская, тоска заест, - и взапраду не так "весело" жить стало - и СЛАВА БОГУ!!!
3) И зачем стразу на сноуборт, в акваланг, под парашют?? зачем?!!! "не в пи..ду, так в красную армию " как говориться ... попробуй шахматы))) уважуха ведь. - занять себя нечем?? - ну что так скуден мир, а мозг не может придумать себе занятие??? - не поверю ...
4) Нет "не могу", есть "не хочу", а на "Зачем?" - ответа не существует, если только не поступиться с совестью и не придумать самому для самого себя на него ответ.
5) "Вотка-пиво и коньяк - жисть покажется ништяк" .... всё равно мы все умрём 😁 и пох-й как и когда - как хочешь так и живи - может у тебя судьба такая - умереть захлебнувшись спиртом, или удариться пьяным ап стол и ничего не изменить, так что не переживай - наступит момент когда общаться на тему алко перехочется, а захочется заорать Памагите!!!!!!!
Эх, скушно ведь .......
 
Ну не знаю, как кому, а мне не все равно - как умереть! Потому как все мы понимаем: как мы умираем - это и есть финал нашей жизни! Не хочу я, чтобы моим детям говорили, что мамаша у них - алкашкой была и алкашески и издохла!
Скушно - это точно - нет накала страстей - как при питие: выпил - муч-ся с пахмелья, страдаешь, облегчение, когда опять выпил, радость сиюминутная прет, на след. день - опять мучаешься - страсти!!! А что есть страсти? Накал эмоций, причем накал на грани всех сил организма! Привыкая жить в таком режиме, без этаких страстей жизнь кажется пресной - это, к сожалению, факт - это я точно понимаю, как и все! И первична здесь не физ. зависимость, а эмоционально-психическая!!!
 
Привыкая жить в таком режиме, без этаких страстей жизнь кажется пресной - это, к сожалению, факт - это я точно понимаю, как и все! И первична здесь не физ. зависимость, а эмоционально-психическая!!!
Да как тебе сказать не совсем и пресная. Для меня она виделась с красками и краски эти постоянно пролитые на картину их очень много и они не к месту. Размазня одним словом. Сейчас размазни не стало красок стало действительно меньше, но они присутствуют и все на своих местах. Получается красивая картинка в итоге, а по поводу вывести себя на эмоции. Так я когда скучно в магазинах с продавщицами начинаю спорить по делу конечно и доказывать свою правоту. В последний раз милицию дождались они приехали очень удивились и открыв рот уехали не с чем, так как я был прав. 😄
 
Скушно - это точно - нет накала страстей - как при питие:

Самое приятное в непитие- это наличие дороги назад. Магазины с водкой никто не отменял. Всегда сбегать можно...И тут начинаем думать.

И про скучно...А то как же? Ни те планы построить, что пить сегодня будем, ни те отроваться... 😄
Бывало, как пять вечера....раз и уже 12- красота.
 
Я джин, очень любила, он мне кровь прям моментально разгонял и начиналась другое измерение, все подергивалось дымкой и... 😄 Хотя...О чем это я?
Ааа. Вспомнила. Всегда есть выбор. Свой собственный.

У меня с джином тоже очень приятные ассоциации.
Опьянение какое-то радостно-возвышенное. Запах можжевельника такой интригующе-обещающий.

Вот и Мерлин Монро пила исключительно джин для творческога куражу.

Мда...чей-та я тоже увлеклась..
 
"А захуа все это мне?"
Можно я немного поумничаю :) На вопрос "зачем мне что то не делать" существует единственный и абсолютно точный ответ, чтобы избежать последствий этого действия. Вы же сюда пришли потому что последствия не нравятся, да?
 
Назад
Сверху Снизу