Заполняем зияющие пустоты

они хорошо разбираются в теме отношений но они только и делают что рефлексируют и ты думаешь блин а живешь то ты чем. ты только про отношения и говоришь. в том числе о том что надо быть личностью полноценной. но где эта личность. где юмор, обсуждение всего на свете
Так почерпнуть что-то можно и из книг, статей, общения с другими людьми.
Это какие-то больные твои привязки.
 
в словах "мы отобрали кошку у каких-то детей таджиков и выходили ее. хотели отдать, но не нашли кому и оставили" больше личности чем в "мужчина он видит понимаешь что ты от него что-то ждешь, надо ресурсы прокачивать". в словах "да вот это был человечище, здорово, что ьтебе так помогли и жаль что все заканчивается. соболезную, не обижайсяы, дорогая, на все сто не хочупогрязнуть в твою беду так как работать еще" больше поддержки чем в "ты просто чувствуешь вину перед ней, тебе нужно проработать с психологом не растраченное желание отблагодарить, потому что ты ей ничего не должна, кстати мой тут бывший своей предложение сделал, представляешь". в словах "ой а я обидчивая и злопяматная если честно. сама над собой смеюсь бывают по каким мелочам могу обидеться" больше личности чем "мы никому ничего не должны, и нам тоже". во втором случае этакий идеальрный психологический шаблон вместо самого неидеального но реального человекпа
 
Ты их считаешь "лучше себя"? Иначе к чему ты постоянно пытаешься приподняться, опуская в своих оценках их?
в плане? по внешке? или успехам? ну вот она накачала себе тело молодец респект а я медленнее себе это делаю ноя нас не сравниваю, я все равно туда доберусь) другая вот она не умеет любить и поэтому тянет к себе созиков и я думаю ну по благополучию ей лучше конечно чем мне но ведь не любить тоже скучно. ... ну наверное не мои люди просто да?
 
А может, думают, что рассказывая о чем-то своем, отвлекают тебя от грустных мыслей.
я чувствую тех кто так делают. они прям какие-то для меня сердцу милые и говорят о милых мелочах таких тоном, именно видно что отвлекают. они не говорят про отношения. ведь разговор про отношения ресурсозатратный
 
в плане? по внешке? или успехам?
Откуда я знаю? Тебе видней.
Просто видно твое желание приосаниться на их фоне, что уже говоряще.
Ты будто все себе доказываешь, что ты достойная и хорошая.
она накачала себе тело молодец респект а я медленнее

по благополучию ей лучше конечно чем мне

ноя нас не сравниваю,
Сравниваешь. Даже не замечая.
 
Последнее редактирование:
в словах "мы отобрали кошку у каких-то детей таджиков и выходили ее. хотели отдать, но не нашли кому и оставили" больше личности чем в "мужчина он видит понимаешь что ты от него что-то ждешь, надо ресурсы прокачивать". в словах "да вот это был человечище, здорово, что ьтебе так помогли и жаль что все заканчивается. соболезную, не обижайсяы, дорогая, на все сто не хочупогрязнуть в твою беду так как работать еще" больше поддержки чем в "ты просто чувствуешь вину перед ней, тебе нужно проработать с психологом не растраченное желание отблагодарить, потому что ты ей ничего не должна, кстати мой тут бывший своей предложение сделал, представляешь". в словах "ой а я обидчивая и злопяматная если честно. сама над собой смеюсь бывают по каким мелочам могу обидеться" больше личности чем "мы никому ничего не должны, и нам тоже". во втором случае этакий идеальрный психологический шаблон вместо самого неидеального но реального человекпа
Когда- то я обратилась за помощью к психологу, она по случаю моя бывшая однокашница. Тоже три слова обо мне и 1,5 часа о себе. Правда, она не брала с меня денег, как бы по старому знакомству мне помогала. Так было раз, два. А на три- я сказала: спасибо, дальше я сама. Спасибо ей, она мне хорошую лит-ру посоветовала, и дальше я уже читала то, что мне нужно было. А личное общение с нею для меня оказалось бесполезной тратой времени. Но ходить к ней, раздражаться и возмущаться- ну начало же, какая она, все про себя и про себя!.... Зачем?
 
Откуда я знаю? Тебе видней.
Просто видно твое желание приосаниться на их фоне, что уже говоряще.
Ты будто все себе доказываешь, что ты достойная и хорошая.



Сравниваешь. Даже не замечая.
да она ж мне как тренер была в этом плане я ее считаю авторитетом и не возмущаюсь. а вот психологом я ее не нанимала)
 
Когда- то я обратилась за помощью к психологу, она по случаю моя бывшая однокашница. Тоже три слова обо мне и 1,5 часа о себе. Правда, она не брала с меня денег, как бы по старому знакомству мне помогала. Так было раз, два. А на три- я сказала: спасибо, дальше я сама. Спасибо ей, она мне хорошую лит-ру посоветовала, и дальше я уже читала то, что мне нужно было. А личное общение с нею для меня оказалось бесполезной тратой времени. Но ходить к ней, раздражаться и возмущаться- ну начало же, какая она, все про себя и про себя!.... Зачем?
про выгоды подумаю
блин а моя психолог порой слишком много слушает)))
то есть не успевает норм отзывы раздать
 
Откуда я знаю? Тебе видней.
Просто видно твое желание приосаниться на их фоне, что уже говоряще.
Ты будто все себе доказываешь, что ты достойная и хорошая.





Сравниваешь. Даже не замечая.
девочка которая фитнес она еще одно лицо с моей мамой в молодости - может поэтому тригеррит отсутствие внимания
 
девочка которая фитнес она еще одно лицо с моей мамой в молодости - может поэтому тригеррит отсутствие внимания
Может, поэтому, может, не поэтому.
обращай внимание на эти свои ожидания от других. А с кем-то, возможно, хорошо бы было расстаться. Ты не обязана поддерживать общение, которое тебе приносит отриц. эмоции.
 
вчера были похороны. отпели и большинство уехало. я изъявила желание поехать на кремацию

пока ира выбирала урну, мы с сиделкой Нины обсуждали, как лечили врачи. я спрашиваю, она не обиделась, что я не успела к ней тпем утром. она отвечает, она б тебя не узнала, а ты б ее испугалась

врачи ее выписали, всучили и сказали, это морфий. а это она умирала уже. в тот день пришли результаты мрт и там отеки в мозгу, жтдкость
как у ярика блин было... и когда забрали в реанимацию, х*р знает, чего они ее не откачали эту жидкость. там конечно и ивл и все подряд было уже. я не знаю

но человек за две недели до смерти ходил планово на мрт, планово к терапевту за направлением и его дали почему-то в урологию.. человеку хватило разума и воли что бы пытаться выжить, а они отсылали ее куда не надо. ну как-бы зато конечно меньше чувствую вины. что не успела в последний момент приехать

я ей кстати совеовала. вы же фельдшер! ну воспользуйтесь связями. она говорит сейчас не девяностые так уже не делается. ну как это не делается. еще как делается. только аккуратнее

ира сказала нина боялась что я вернусь к бм, но потом поняла, что нет. помянула со своей лп так как ярика уже забрала и она терпимее к его выходкам чем ира была бы. но на 9 дней может она позовет. не знаю
 
Линда, еще раз соболезную.

Ты сейчас проходишь через разные стадии принятия горя. Вот гнев например явно читается- в частности гнев на врачей.

Относись к своим состояниям с самоанализом. То есть многое сейчас видится через эту призму проживания горя...
 
Ну не когда же умер близкий. Я всегда держусь и чего неужели не могу проявить чувства? Я не говорю что б советовали и решали за меня а просто такие "тебе плохо я рядом" и обняли. А мой бэкграунд. Все время хочется сказать да ты не знаешь какая ч сильная через что ч прошла. а то легко быть сильными когда никто не умирает . И если кто-то слышит мою историю одни воспринимают как какая сильная преожолелв а другие как какая слаьая допусиила
Я даже на НД, когда читаю о чем-то таком, не знаю что сказать. Сама со своим горем справлялась и с болнзнью, и соболезнования, сочувствие мне были лишними всегда. Мне присутствие нужно, помощь реальная. Когда мама умерла, я выпала из пространства вовсе. Кто-то со мной везде ездил, кто-то поминки организовывал, кто-то с ребенком сидел. Но вот эта помощь, она была нужна и я за нее благодарна и помню. А обниматься и слова говорить не умею я.
 
Я даже на НД, когда читаю о чем-то таком, не знаю что сказать. Сама со своим горем справлялась и с болнзнью, и соболезнования, сочувствие мне были лишними всегда. Мне присутствие нужно, помощь реальная. Когда мама умерла, я выпала из пространства вовсе. Кто-то со мной везде ездил, кто-то поминки организовывал, кто-то с ребенком сидел. Но вот эта помощь, она была нужна и я за нее благодарна и помню. А обниматься и слова говорить не умею я.
А меня те же самые подруги ругали что я как сухарь поддерживать не умею. А я закрытая была. И я научилась. Преодолела себя и ценю это как какой-то навык из серии раскрытия женственности - ну не стесняться быть мягкой. И вот они меня этим корили а сами то... Ну знаете. Мне незнакомые друзья по переписке оказали поддержку так что я насыщена ею плюс Ира как-то делит горе со мной пополам
 
Линда, даже если Ира тебя на 9 дней не позовёт, ты можешь съездить на кладбище, например, если будет потребность.
В горе важна любая поддержка. Хорошо, когда можно с кем-то поговорить или просто побыть рядом.
Обнимаю тебя.
 
Линда, даже если Ира тебя на 9 дней не позовёт, ты можешь съездить на кладбище, например, если будет потребность.
В горе важна любая поддержка. Хорошо, когда можно с кем-то поговорить или просто побыть рядом.
Обнимаю тебя.
Ее же кремировали и повезут в Беларусь так что даже прийти рассказать по привычке об успехах и тревогах негде. В храм я что-то стесняюсь. Письма писать не люблю. Ассоциации с плохим. Ну когда пишешь письма о том как тебя обидели. А тут не обидели. Может выберу какое место у реки. Подумаю. Я тут купила детям круг и жилет. И Миша в магазине сел на велосипед. Я подумала. Да беговел мы переросли. Надо покупать два трёхколёсных. и я обычно звонила ей и высказывала такое. Моим подругам интереснее о парнях говорить.. хотя нет, Сашке интересно будет. Но тут я как будто хвасталась смотри мол я не непутёвая. Кстати про велосипед. Отзывается это видео. Оно про самостоятельность. Как мама отпускает девочке велосипед.
 
Назад
Сверху Снизу