Заполнение свободного времени после отказа от алкоголя.

Ну и можно пристраститься к вредным азартным играм, что тоже доставляет кайф, но тут не советую, так как тут очень многое зависит от психологической уравновешенности человека и тем, кто в этом не вариться хотя бы в более менее устойчивом нуле или стабильно небольшом,не влияющим на качество жизни минусе, не советую соваться. Плюсует очень мало.
Это про меня, много проиграешь и в запой ещё улетишь.
Как у меня и случалось, но пока плюс минус небольшой держится, то времени много сжирает.
 
Вот тут можно и разогнаться. Тут на форуме советуют женами меняться таки как @ХомягНюся, @Green bird, @Rioba @Сага Норен и так далее. Но ты не слушай. Можно вдвоем ярко и прекрасно проводить время.
Что за бред-то? Я не про то, что можно вдвоём прекрасно проводить время, а про обмен женами. Может это шутка была?
 
Что за бред-то? Я не про то, что можно вдвоём прекрасно проводить время, а про обмен женами. Может это шутка была?
по ходу нет... Саня на свингирах помешан... при том своя жена дома сидит... цветочки поливает... пока он лазит ублажает свое эго
 
Что за бред-то? Я не про то, что можно вдвоём прекрасно проводить время, а про обмен женами. Может это шутка была?
ага. @ХомягНюся вообще сказала, что тот кто не делится своей женой напоминает тамаду бухаещего в одно рыло. За это высказывание получила кучу лайков от @Green bird в том числе. Я был просто в а.уе
 
ага. @ХомягНюся вообще сказала, что тот кто не делится своей женой напоминает тамаду бухаещего в одно рыло. За это высказывание получила кучу лайков от @Green bird в том числе. Я был просто в а.уе
Ты как всегда все переиначил... мля я смотрю ты любишь лбами сталкивать... Исподтишка... Не ожидала от тебя... Подло и низко.. А сам выходишь белый и пушистый...
 
Ты как всегда все переиначил... мля я смотрю ты любишь лбами сталкивать... Исподтишка... Не ожидала от тебя... Подло и низко.. А сам выходишь белый и пушистый...
Да, я хотел увидеть, что ты только мне желаешь, чтоб я женой делился, а на самом деле ты не такая
 
Да, я хотел увидеть, что ты только мне желаешь, чтоб я женой делился, а на самом деле ты не такая
Вот чего ты прицепился с этим ко мне... Мне совершенно безразлична твоя личная жизнь... Не ставь себя центром и все кружится вокруг тебя... Если честно... Я ненавижу мужиков которые недо##аные.. женятся а потом всю свою жизнь бегают по барделям.. мне не симпатичны мужики которые занимаются куколдом... Мне не нравятся свингеры... Но я поралельно отношусь к геям и трансам... А лично тебя... Так в моем понятии у тебя комплекс Мадонны блудницы... Когда жену делают святой... А святых трахать нельзя... А вот со шлюхами... Это возбуждает..А потом винят себя за это и счетают виноватым перед женой. И ещё мне совершенно наплевать на тебя... Ты хотел услышать.. Мне все равно...
 
Последнее редактирование модератором:
Вот чего ты прицепился с этим ко мне... Мне совершенно безразлична твоя личная жизнь... Не ставь себя центром и все кружится вокруг тебя... Если честно... Я ненавижу мужиков которые недоебаные.. женятся а потом всю свою жизнь бегают по барделям.. мне не симпатичны мужики которые занимаются куколдом... Мне не нравятся свингеры... Но я поралельно отношусь к геям и трансам... А лично тебя... Так в моем понятии у тебя комплекс Мадонны блудницы... Когда жену делают святой... А святых трахать нельзя... А вот со шлюхами... Это возбуждает..А потом винят себя за это и счетают виноватым перед женой. И ещё мне совершенно наплевать на тебя... Ты хотел услышать.. Мне все равно...
Разберись в себе. И не перекладывай с больной головы на здоровую
 
Разберись в себе. И не перекладывай с больной головы на здоровую
Поверь мне сейчас не легко.. но я об этом не кричу и не выставляю на обсуждение.. И не кричу что я о###тельная и классная поднимая свою самооценку.. Так что подумай о своей больной голове..
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу