Заполнение свободного времени после отказа от алкоголя.

Гусеничный, Авто или башенный?

Хороший крановой на вес золота. Это ювелир.дефицит, штучные люди.
У меня одно нажатие кнопки привело к катастрофе всей фирмы..
Хотя в итоге все равно виноват директор.

Посмотреть вложение 218005
Как пример из яндекса..
Башенный, мостовой козловой)
 
Последнее редактирование:
никогда не думала, что это такая нервная профессия))
Работа требует большой точности, и как правильно сказали выше - не терпит ошибок, следовательно особо не расслабиться на работе :-D
 
Гусеничный, Авто или башенный?

Хороший крановой на вес золота. Это ювелир.дефицит, штучные люди.
У меня одно нажатие кнопки привело к катастрофе всей фирмы..
Хотя в итоге все равно виноват директор.

Посмотреть вложение 218005
Как пример из яндекса..
Но специализируюсь больше по мостовым и козловым, по ним основной опыт и квалификация, башенный только для подмена на время отпусков)
 
Делаю акцент на пробовании нового.
У алков/соз есть как бы застревание на том, что уже известно, а новое пугает и его не пробуют.

- Готовлю новые блюда
- новую одежду (заморочится, пойти и выбрать) Для алков купить самому новые трусы/носки уже подвиг.
- разработка новых маршрутов для гуляния/времяпровождения
- перестановка мебели дома (не ремонт, а именно наведение уюта)
- новая музыка/фильмы
- и тд.

Если новое хобии, то обязательно довести его до логического конца, а не забрасывать на полпути.
Если смотреть кино, то смысленно. Мне понравился режисер Балабанов, и смотрю все его фильмы подряд + интервью.

Понятно, не все одновременно, ибо порвет, а дозировано.
 
Последнее редактирование:
Разобравшись в себе - поняла, что всё чего я хотела - это деньги, секс, удовольствие, выпивка.
Сейчас всё по-другому. Жить по законам Вселенной.
интересно, как разучиться хотеть денег, секса и удовольствия и начать хотеть мира во всем мире :-D постою рядом, послушаю)
 
Работа требует большой точности, и как правильно сказали выше - не терпит ошибок, следовательно особо не расслабиться на работе :-D
я смотрела как-то интервью с девушкой-крановщицей из Норвегии, переставляла контейнеры в порту. Там говорили, что в крановщики хорошо берут геймеров.
 
Все ещё не могу отказаться от привычки сопровождения процесса просмотра. Но теперь это шоколад. Толстею.

Это временно. Главное не сворачивать на полпути, а то будешь пьющей и толстой. :-D Рано или поздно жор закончится, и будет все ништяк! )
 
Не время менять работку, имхо...
А можно пояснить? а то у меня срок (трезвости) тоже маленький, а роста хочется... точнее периодически выскакивают возможности, которые не хочется упускать... я наоборот думал - новая работа (новые обязанности, смена коллектива, больше ответственности) только поможет на первоначальных этапах + заполнит пустые места во времени и голове.
 
А можно пояснить? а то у меня срок (трезвости) тоже маленький, а роста хочется... точнее периодически выскакивают возможности, которые не хочется упускать... я наоборот думал - новая работа (новые обязанности, смена коллектива, больше ответственности) только поможет на первоначальных этапах + заполнит пустые места во времени и голове.
Тут понимаешь как мозг извернётся чтоб обосновать тебе что вот сейчас надо выпить край никто не знает. Кому-то нужна работа, кому-то отдых. Так и живём
 
А можно пояснить? а то у меня срок (трезвости) тоже маленький, а роста хочется... точнее периодически выскакивают возможности, которые не хочется упускать... я наоборот думал - новая работа (новые обязанности, смена коллектива, больше ответственности) только поможет на первоначальных этапах + заполнит пустые места во времени и голове.
Почти все "методы бросания" сходятся в одном моменте: это не делать резких изменений до года. Смена работы - это стресс, и не все его смогут трезво пережить. Поэтому годик на стабилизацию и выделяют.
Это если кратко.
Открой любую методичку и проверь сам.
 
Ну и как со свободным временем сейчас, через 5 месяцев?
Кстати, поздравляю)
:ax:
Спасибо))да его нет :-D я на двух работах работаю пока 2 на одной ,2 на другой:sarcastic: заполнил
 
Не хотел конечно сильно себя нагружать ,но подвернулась вторая работа (временная,раньше уже работал так) и было глупо упускать возможность, всё отлично, всё успеваю,сильно не напрягаюсь,нервничаю по минимуму)
 
Назад
Сверху Снизу