Заполнение свободного времени после отказа от алкоголя.

Знакомо, много фильмов по 2 раза приходилось смотреть
Ага. :-D
Я тоже сейчас фильмы смотрю. Все ещё не могу отказаться от привычки сопровождения процесса просмотра. Но теперь это шоколад. Толстею.
 
Ага. :-D
Я тоже сейчас фильмы смотрю. Все ещё не могу отказаться от привычки сопровождения процесса просмотра. Но теперь это шоколад. Толстею.

По фильмам жиза, жена говорит смотрели, я говорю не помню нихе*а. Справедливости ради, некоторые точно не смотрели, а она так же говорит.

Но в целом и так понятно пить не надо.

Трезвым то всего не упомнишь, а под газом вообще🤪
 
В принципе, то же самое, что и с жалко, только методично и структурированно. Создала расписание, короткие тренировки по утром, прогулки-пробежки по вечерам, вернулась к брошенному испанскому, готовлю замороченные блюда, читаю, восстанавливаю потихоньку контакты, на которые забивала, но выборочно, конечно, без токсичных людей. Составляю краткосрочные и долгосрочные списки планов.
 
Прокрастинация иногда тоже бывает на пользу))) если конечно не угнетает. А когда напрягает, на что упадет взгляд, то и начинаю делать, иногда через силу, главное начать, убрать, починить, разобрать, дома всегда есть чем заняться.
 
Ага. :-D
Я тоже сейчас фильмы смотрю. Все ещё не могу отказаться от привычки сопровождения процесса просмотра. Но теперь это шоколад. Толстею.
Я не особо любитель сладкого, но вот с каждым походом в магазин прихватываю шоколадку и дома за раз съедаю,не знаю почему появилась эта привычка, одно хорошо, лишний вес мне не грозит :-D
 
Прокрастинация иногда тоже бывает на пользу))) если конечно не угнетает. А когда напрягает, на что упадет взгляд, то и начинаю делать, иногда через силу, главное начать, убрать, починить, разобрать, дома всегда есть чем заняться.
Хорошо если в частном доме, там вообще всегда есть занятие))
 
Хорошо когда работа в радость, у меня работа скорее станет причиной запить:-D
Всё, что угодно станет причиной запить по первой возможности) даже проигранная игра в компьютере)
..... если ничего не делать со своим мышлением.
 
Всё, что угодно станет причиной запить по первой возможности) даже проигранная игра в компьютере)
..... если ничего не делать со своим мышлением.
Ну да, я хотел сказать что в моём случае лучше не погружаться в работу, нервная она у меня, работаю так: отработал два дня и на два дня забыл, да и сильно близко не принимаю то, что там происходит, это всего лишь работа, её можно и сменить))
 
Всё, что угодно станет причиной запить по первой возможности) даже проигранная игра в компьютере)
..... если ничего не делать со своим мышлением.
ты сейчас говоришь про умение "принимать поражения и неудачи"?
 
Ну да, я хотел сказать что в моём случае лучше не погружаться в работу, нервная она у меня, работаю так: отработал два дня и на два дня забыл, да и сильно близко не принимаю то, что там происходит, это всего лишь работа, её можно и сменить))
Здоровое отношение))
 
ты сейчас говоришь про умение "принимать поражения и неудачи"?
Я говорю про умение жить в трезвости. Которому необходимо учиться.
Это могут быть и неудачи и падения, радости и сильные эмоциональные подъемы, свадьбы друзей и именины родственников.
Я не смогла научиться жить трезво без перестройки сознания и изменение базовых ценностей и потребностей.
 
Это могут быть и неудачи и падения, радости и сильные эмоциональные подъемы, свадьбы друзей и именины родственников.
акцент был на проигрыше, то есть на неудаче, а еще точнее на принятии своих факапов, которые и приводят к негативным эмоциям.
Я не смогла научиться жить трезво без перестройки сознания и изменение базовых ценностей и потребностей.
с каких на какие?
 
акцент был на проигрыше, то есть на неудаче, а еще точнее на принятии своих факапов, которые и приводят к негативным эмоциям.
На моём опыте я больше пила от эйфорических настроений, срывы происходили именно там, где я была на подъеме и чувствовала, что не могу справиться с этой благодатью, надо было потушить её.
с каких на какие?
С потребительских на полезные во всех своих делах.
Разобравшись в себе - поняла, что всё чего я хотела - это деньги, секс, удовольствие, выпивка.
Сейчас всё по-другому. Жить по законам Вселенной.
 
Ну да, я хотел сказать что в моём случае лучше не погружаться в работу, нервная она у меня, работаю так: отработал два дня и на два дня забыл, да и сильно близко не принимаю то, что там происходит, это всего лишь работа, её можно и сменить))
Такая работа - неминуемый срыв рано или поздно. Не хочешь что-то по душе найти? Сейчас трезвый, сил моральных и физических прибавится.
 
Стройка
Дом 170 кв м на участке 17 соток
2 летняя Егоза с батарейками в попе
Озеро, лес, баня, шашлыки, отечественная ювелирная индустрия))))
 
Такая работа - неминуемый срыв рано или поздно. Не хочешь что-то по душе найти? Сейчас трезвый, сил моральных и физических прибавится.
Дело даже больше не в месте работы, а в профессии, крановщик я, вечные разногласия и споры со стропалями,рабочие моменты, без этого никуда, а профессию свою я люблю :happy:
 
Дело даже больше не в месте работы, а в профессии, крановщик я, вечные разногласия и споры со стропалями,рабочие моменты, без этого никуда, а профессию свою я люблю :happy:
никогда не думала, что это такая нервная профессия))
 
Гусеничный, Авто или башенный?
никогда не думала, что это такая нервная профессия)
Хороший крановой на вес золота. Это ювелир.дефицит, штучные люди.
У меня одно нажатие кнопки привело к катастрофе всей фирмы..
Хотя в итоге все равно виноват директор.

Screenshot_20200715-153013.jpg
Как пример из яндекса..
 
Назад
Сверху Снизу