"Запой выходного дня" или "с орбиты в наушниках"

Ой, простите великодушно: пропустила такую славную стаю Гусиков!
Поздравляю!@}->--@}->--@}->--
Хорошо, что налаживается сон.
А пропажа мотивации и обострение лени и прокрастинации - это прелестные побочки начала выздоровления.
Не парься! Ленись, наслаждайся шлангизмом и холь и лелей себя.
Все починится, когда ситуация дозреет.
Причем, быстро так! По себе знаю.:-D
 
Ой, простите великодушно: пропустила такую славную стаю Гусиков!
Поздравляю!@}->--@}->--@}->--
Хорошо, что налаживается сон.
А пропажа мотивации и обострение лени и прокрастинации - это прелестные побочки начала выздоровления.
Не парься! Ленись, наслаждайся шлангизмом и холь и лелей себя.
Все починится, когда ситуация дозреет.
Причем, быстро так! По себе знаю.:-D

Ну вот первые 3 месяца за спиной. По моему опыту отказа от курения этот период был самым сложным. Не уверен, правда, что с алкоголем тоже самое. Всё-таки курил я 8 лет, а пил около 18 лет. Но в целом за эти 3 месяца "жёсткой" тяги, как ее описывают, не было. Да, когда устал сильно или стресс, желание выпить пивка накатывало. Один или два раза на фоне стресса было желание нажраться так, чтоб вырубить мозг. Но в целом желание сохранить счётчик всегда было сильнее. Так что буду эту "3" рассматривать как классные "титьки", а не унылую "задницу"
" ;-)
Наташа, еще раз спасибо за поддержку!!!
 
Ну вот первые 3 месяца за спиной. По моему опыту отказа от курения этот период был самым сложным. Не уверен, правда, что с алкоголем тоже самое. Всё-таки курил я 8 лет, а пил около 18 лет. Но в целом за эти 3 месяца "жёсткой" тяги, как ее описывают, не было. Да, когда устал сильно или стресс, желание выпить пивка накатывало. Один или два раза на фоне стресса было желание нажраться так, чтоб вырубить мозг. Но в целом желание сохранить счётчик всегда было сильнее. Так что буду эту "3" рассматривать как классные "титьки", а не унылую "задницу"
" ;-)
Наташа, еще раз спасибо за поддержку!!!
Поздравляю!@}->--@}->--@}->--
Ну, классные так классные!:-D
(повернуть против часовой стрелки на 90*)))

кролик роджер - копия.jpg
 
Последняя пара недель выдалась эмоционально насыщенной. Сначала 9 дней ежедневного стресса. Желание вырубить мозг накатывало несколько раз. Нервничал так, что по утрам и после обеда испытывал стойкую тошноту. Перешёл даже на острую пищу за обедом, чтобы легче заходила. Жена тоже все эти дни была на взводе. В итоге на 9й день (уже после фактического завершения стрессовой ситуации) мы, как две частицы в адронном коллайдере столкнулись с выбросом большого количества энергии. Раньше после такого "столкновения" с вероятностью 100% я бы залился алкоголем до потери мимики. Сейчас же даже желания не возникло. На этой мысли я себя поймал ещё во время ссоры. В итоге остыл я за 5 минут и уже спокойно донес свое мнение. В итоге как и в коллайдере вспышка получилась яркой, но очень короткой. Счётчик уцелел, а уверенность в себе выросла. В связи с этим последние дни настроение неплохое, несмотря на аврал на работе, стерилизацию кошки и прикушенную по случайности губу))
 
Сны атакуют! За последние 2 недели я пью пиво в каждом втором сне. Признаться, уже подзадолбало. И если в реальности пить или не пить решаю я, то во сне я нифига не решаю. Остаётся, видтать, только набираться терпения и ждать когда пивас во сне подойдёт к концу...
 
Период этот, несомненно, закончится.
А вообще время от времени будет сниться, хоть на каком сроке трезвости.
Ну, снятся же нам и другие неприятные сны, что ж поделать?)
 
В субботу был в гостях у друзей. Из 6 человек алкоголь пили 3. Посидели в целом неплохо. Разве что слишком объелись, т.к. хозяйка мастерица. В воскресенье же с утра накрыло жесточайшее сухое похмелье. Голова болит, настроение - дерьмо. Весь день мысли об алкоголе. Раздражало абсолютно все. Еле дотянул до вечера. Сейчас вроде отпустило, хотя ночью сон про бухло я уже привычно посмотрел.
 
Ну вот 5 мес. на счётчике. Особых изменений за последний месяц я не заметил. После описанного выше сухого похмелья ничего подобного слава богу не было. Алкосны продолжаются с завидной регулярностью, но я уже, видимо, привык и особого раздражения на утро не испытываю. Думаю следующей важной вехой должен стать трезвый (ну или как минимум сухой) Новый Год.
Друг у меня решил бросить курить с помощью таблеток Чампекс. Веря в целом в фармакологию, никогда не поверю, что можно вылечить зависимость таблетками. Но советовать что-то тут тоже сложно, т.к. друг воспринимает любые советы с сильной критикой. Типа то, что подошло тебе, не факт, что подходит мне. Ну посмотрим как оно выйдет.
 
Всем привет! Только что вернулся из первого во взрослой жизни безалкогольного отпуска. Турки в отелях "все включено", видимо, к такому тоже не привыкли и на автомате пытались мне налить ром в колу с лимоном, которую я иногда просил на пляже.
Должен сказать, что соблазн выпить холодного пива на пляже хоть и был, но намного меньше, чем я ожидал.
Огромным плюсом стало отсутствие привычной в отпуске головной боли и красных глаз с утра!) Кроме того, раньше, когда я пил в отпуске, ни другие напитки, кроме алкогольных, ни фрукты меня вообще не радовали и не интересовали. Зато в этот раз я реально смог насладиться всем безлимитным разнообразием вышеперечисленного. Давно не получал такого удовольствия от апельсина! Полагаю, следующей интересной вехой должен стать трезвый Новый Год.
 
Всем привет! Только что вернулся из первого во взрослой жизни безалкогольного отпуска. Турки в отелях "все включено", видимо, к такому тоже не привыкли и на автомате пытались мне налить ром в колу с лимоном, которую я иногда просил на пляже.
Должен сказать, что соблазн выпить холодного пива на пляже хоть и был, но намного меньше, чем я ожидал.
Огромным плюсом стало отсутствие привычной в отпуске головной боли и красных глаз с утра!) Кроме того, раньше, когда я пил в отпуске, ни другие напитки, кроме алкогольных, ни фрукты меня вообще не радовали и не интересовали. Зато в этот раз я реально смог насладиться всем безлимитным разнообразием вышеперечисленного. Давно не получал такого удовольствия от апельсина! Полагаю, следующей интересной вехой должен стать трезвый Новый Год.
Безалкогольный мохито распробовал. Стал арбузы есть )))))
 
Безалкогольный мохито распробовал. Стал арбузы есть )))))
Безалкогольных Мохито и Пинаколады не было, к сожалению. Пришлось довольствоваться детским коктейлем с завораживающим названием "Питер Пен"!)) На вкус, кстати, очень неплохо)
 
С Полугодием, Длинный!@}->--*THUMBS UP*:DIV2:
Привет!
Ну, а какой интерес взрослому в зоопарке-то?
Смотреть, как зверушки мучаются.(
А насчет "трезвые" или "сухие" - сухие пока.
До полугода минимум просушка тушки, до года (а часто гораздо дольше)
мозгушки.
Но ничего, дожить можно.)

Тушка высохла, а гордость набухла! Наташа, спасибо!
 
Всех с прошедшими праздниками! Сразу похвастаюсь- у меня был первый за 20 лет Новый Год без алкоголя. Получил массу удовольствия и не испытывал ни малейшего дискомфорта в выпивающей компании. Настроение было супер. Вообще влечения к алкоголю до вчерашнего дня у меня не было уже достаточно давно. Но вчера чего-то с утра накрыла хондра. Не было желания вообще ничего делать. Лечь бы на диван и лежать, не вставая. Но семья хочет на каток и пришлось ехать. Покатались плохо. Младшая дочка разнылась и испортила настроение супруге. После катка, чтобы поднять настроение детям пришлось мне идти с ними на горку, чтобы они покатались на ватрушках. Настроение было шлак и мысли о бренности бытия начали чередоваться с мыслями об алкогольном забвении. Ночью не мог уснуть в течение 2 часов, что для меня вообще не характерно.
Сегодня с утра вроде настроение норм. Буду надеяться, что это синдром окончания новогодних каникул и повторения не будет.
 
Назад
Сверху Снизу