Записки Тропиканы

Признает, тоже хочет менять жизнь в этом плане
ну молодцы тогда оба. бросайте пить, займитесь оба спортом, правильным питанием, построением тела. вы же ещё молодые. будете красивые оба на пляже турции минералку пить.
 
я не хочу этих похмелий, не хочу пить
так не пей. тебе кто то в глотку вливает что ли? вбей себе в голову правило чистого дома. не покупать и не приносить домой спиртное. чего не купишь--того и не выпьешь.
 
полусладкое походу пьёшь. сухое пей. похмелье легче будет. от диоксида серы голова трещит страшно. гугли сама.
с пьющим мужем хрен ты бросишь пить, да ещё на такой плюшевой стадии.
сейчас набегут люди, которые скажут что можно бросить с пьющим мужем. вот пускай они тебе и рассказывают КАК это сделать. а я не знаю.
От сульфитов если уж на то пошло, а не от диоксида серы.
 
А в водке, пиве, коньяке, граппе тоже диоксид серы? Это от него так плохо?
 
Привет! Хорошо, что решилась и написала. Количество вообще не важно, мне тоже от бутылки вина было всегда ужасно плохо на следующий день, поэтому я пришла сюда. Мне было легче отказаться вообще, чем каждый бокал контролировать. Не думай пока о муже, попробуй сама свои привычки скорректировать и не пить какое-то время. Литература поможет, плюс читай форум и пиши сама, это помогает на первых порах. Все возможно! Без алкоголя тоже есть жизнь и очерь много плюсов в ней.
 
А в водке, пиве, коньяке, граппе тоже диоксид серы? Это от него так плохо?
плохо от ацетальдегида. но если к нему добавляется диоксид серы, то это ещё хуже.
 
Привет! Хорошо, что решилась и написала. Количество вообще не важно, мне тоже от бутылки вина было всегда ужасно плохо на следующий день, поэтому я пришла сюда. Мне было легче отказаться вообще, чем каждый бокал контролировать. Не думай пока о муже, попробуй сама свои привычки скорректировать и не пить какое-то время. Литература поможет, плюс читай форум и пиши сама, это помогает на первых порах. Все возможно! Без алкоголя тоже есть жизнь и очерь много плюсов в ней.
Спасибо вам за поддержку!
Вы меня понимаете. Очень часто, когда я говорю людям, что от бутылки вина я абсолютно пьяная и очень болею утром, многие не верят.
 
Не туда разговор, ну не было б плохо, всё получается, гуляй рванина, к чёрту форум, жизнь прекрасна и удивительна - это подход не самый удачный
 
Не туда разговор, ну не было б плохо, всё получается, гуляй рванина, к чёрту форум, жизнь прекрасна и удивительна - это подход не самый удачный
Вы правы! Но это один из факторов , который может помочь бросить
 
Спасибо вам за поддержку!
Вы меня понимаете. Очень часто, когда я говорю людям, что от бутылки вина я абсолютно пьяная и очень болею утром, многие не верят.
Можешь мою тему почитать, я про то же самое писала. После двух бокалов я наутро ничего не соображаю, а после бутылки обнимаюсь с унитазом. При этом саму бутылку выпиваю легко и непринуждённо, могу и две. Толькл потом сутки встать не могу и не то чтобы есть, а глотка воды сделать не могу.
Объемы не важны. Важно что ты сама хочешь это в своей жизни изменить. Не сравнивай себя с другими, а только перенимай их опыт. Форум очень помогает! И даже несмотря на то, что ты пьешь не очень много, если ты полностью откажешься - это очень изменит твою жизнь к лучшему, проверено.
 
Можешь мою тему почитать, я про то же самое писала. После двух бокалов я наутро ничего не соображаю, а после бутылки обнимаюсь с унитазом. При этом саму бутылку выпиваю легко и непринуждённо, могу и две. Толькл потом сутки встать не могу и не то чтобы есть, а глотка воды сделать не могу.
Объемы не важны. Важно что ты сама хочешь это в своей жизни изменить. Не сравнивай себя с другими, а только перенимай их опыт. Форум очень помогает! И даже несмотря на то, что ты пьешь не очень много, если ты полностью откажешься - это очень изменит твою жизнь к лучшему, проверено.
Вы как меня описываете) спасибо за советы
 
Вы как меня описываете) спасибо за советы
Мое похмелье от этой бутылки длится до вечера следующего дня. Я ненавижу себя в эти моменты, лень иногда даже в порядок себя привести.Я люблю активно проводить время, а эти дни просто выкинуты из жизни.
 
Мое похмелье от этой бутылки длится до вечера следующего дня. Я ненавижу себя в эти моменты, лень иногда даже в порядок себя привести.Я люблю активно проводить время, а эти дни просто выкинуты из жизни.
Дни выкинутые из жизни это мелочь. Со временем годы будут выкинутые из жизни.
Привет.
 
Друзья, добрый день!
Меня зовут Ксения, мне 31 год и я алкоголичка. Почитав форум, поняла, что ситуация не столь страшная как у многих участников, но тем не менее лично для меня проблема огромная.

у меня муж ( выпивает часто), ребенок, хорошая работа и в принципе интересная яркая жизнь.

Пью одна ( муж часто в командировках), максимальная доза бутылка вина или 2 литра пива, уносит капитально. Становлюсь очень невоздержанной на язык, реально отупевшей, просто мерзость. Крепкий алкоголь не пью ( очень редко, не чаще 2-3 раз в год). Пью не каждый день, иногда 1-2 раза в неделю, иногда держусь по 10-15 дней. Проблема в том, что я не умею останавливаться, если начала пить и не умею отказываться от употребления. Еще проблема в том, что у меня дикое похмелье, т.е от бутылки вина я на следующий день не могу полдня в себя придти, бывает рвота, голова раскалывается.

очень хочу завязать насовсем, потому что я заложник алкоголя, я терпеть не могу быть пьяной, боюсь похмелья. Но это замкнутый круг.
На всегда не варик )))) только с винишком?
 
Назад
Сверху Снизу