Заменители, что с этим делать?

В докторе Хаузе серия такая была
чувака долго от гепатита лечили, а потом выяснилось, что он моркву жрет вагонами
правда? Меня тоже пытались лечить , анализы заставили на все видлы гепатитов сдать.Видимо не смотрели ДОктор Хаус
 
Почитав ответы в теме, пришла к выводу, что я была алкоголиком до того, как начала пить. Это если рассматривать алкоголизм как стремление упороться чем-нибудь и непосредственную реализацию этого желания в виде какой-то деятельности. Книги - пожалуйста, читаю не менее 3х параллельно, не считая профессиональной литературы. Работа - это вообще одно из любимых средств упороться (благо хоть работа интересная и приносит конкретные плоды).
 
Последнее редактирование:
Почитав ответы в теме, пришла к выводу, что я была алкоголиком до того, как начала пить.
Как и большинство из нас, у кого была осознанная жизнь до алкоголизма... Алкоголь лишь следствие, но не причина.
 
Кроме того, это на большиx срокаx люди уже осознанно ищут равновесия и душевного покоя. Ну, насколько я могу судить по форуму. А на маленькиx пытаются упороться святостью, поxоже - бросить курить, траxаться, есть, покупать и так далее.
Это не про меня. :biggrin:
 
Книги - пожалуйста, читаю не менее 3х параллельно, не считая профессиональной литературы

Ес! Как долго я тебя искал!!! :obnim1:Я пять книг читаю одновременно. Думал, что один такой ненормальный:CRAZY:
 
Это что " советы бывалого"? Я так понял в области порнхаба и правой руки ты достиг невероятных высот.
Именно! Все верно говоришь :YES: В молодости, да на безбабье...
У меня ещё жена и любовница. Так что неактуально сейчас.

А ты чего подцепился? Вроде не тебе не отвечал. Или тоже беспокоит? :-(
 
Последнее редактирование:
Именно! Все верно говоришь :YES: В молодости, да на безбабье...
У меня ещё жена и любовница. Так что неактуально сейчас.

А ты чего подцепился? Вроде не тебе не отвечал. Или тоже беспокоит? :-(
А что так мало любовниц? Уж сразу три, что там....из молодости ты явно не вышел, все ещё письками мир пытаешься мерять.
 
Ес! Как долго я тебя искал!!! :obnim1:Я пять книг читаю одновременно. Думал, что один такой ненормальный:CRAZY:
Здравствуй, брат! Параллельно читать - это классно, сейчас в среднем 3, т.к. еще по больной теме читаю литературу.
 
Назад
Сверху Снизу