Заливаю пустоту...

А ты сам себе ответь на вопрос, насколько продлевает и сколько забирает, в минус не уходишь?
Не могу ответить однозначно. Может быть, если бы не алкогольный туман, может быть уже давно ушел с такой работы и в другой профессии состоялся бы. А может и нет, со своими психологическими проблемами и без алкоголя вообще бы в дурку уехал. Кто знает.
 
Вот читаю тему, как отмечать НГ насухую) Очень отзывается. Мне надо отлежаться, чтобы отдохнуть, Если трезвый, меня начинает грызть совесть, что я валяюсь без дела, а с бодуна совесть как-то не очень мучает.
 
Не могу ответить однозначно. Может быть, если бы не алкогольный туман, может быть уже давно ушел с такой работы и в другой профессии состоялся бы. А может и нет, со своими психологическими проблемами и без алкоголя вообще бы в дурку уехал. Кто знает.
Надо искать, если ты интроверт, а играешь роль экстраверта, зачем себя ломать, думаю от этого и алкашишь. Знаем, плавали. Только оглянувшись назад на свою жизнь я вижу, что если бы не бухал, то наверное изменился скорее всего, человек ко всему приспосабливается. Я просрал по сути отличную должность и хорошую карьеру из-за этого. Но все, что не делается, делается к лучшему.
 
Надо искать, если ты интроверт, а играешь роль экстраверта, зачем себя ломать, думаю от этого и алкашишь. Знаем, плавали. Только оглянувшись назад на свою жизнь я вижу, что если бы не бухал, то наверное изменился скорее всего, человек ко всему приспосабливается. Я просрал по сути отличную должность и хорошую карьеру из-за этого. Но все, что не делается, делается к лучшему.
Да, это понятно, я тоже карьеру не то чтобы просрал, а выбрал ее не продолжать, и переехал в Москву в той же сфере на рядовой должности. Приобрел многое другое, о карьере не жалею, да и рестартовать ее мог бы в любой момент по одному звонку. Но и не настолько много приобрел, как хотелось бы, но это уже к психологу надо, ибо кризис среднего возраста и у непьющих бывает)
 
Переоценка ценностей это нормально.
Обидно, что не оценили какой ты отличный парень, понятно.
Делай добро и бросай его в воду. И не жди никогда похвал за все, что ты делаешь.
Ну и не бухай, стремное дело.
 
А гуляние - это пройти меж магазинов,украшенных светодиодными китайскими гирляндами из одного конца улицы до другого с выражением радости на лице. Если эта прогулка романтическая-да,круто. Если самому по себе шастать,так можно до пятерки в своем спальном районе дойти по темной улице, эмоции будут равнозначные.

По-моему, это прекрасно!
 
Делай добро и бросай его в воду. И не жди никогда похвал за все, что ты делаешь.
Вот с этим мне и надо к психологу по ходу. Я привык ничего от людей не ждать, но и отдавать мне сложно, потому что всё равно не вернется. Понимаю, что это неправильно.
 
Вот с этим мне и надо к психологу по ходу. Я привык ничего от людей не ждать, но и отдавать мне сложно, потому что всё равно не вернется. Понимаю, что это неправильно.
Самый лучший психолог-это ты сам.
Да, оно не вернется в твоем понимании, оно вернется иначе.
Ты просто ждешь когда оно вернется. В этом твоя ошибка.
 
Самый лучший психолог-это ты сам.
Да, оно не вернется в твоем понимании, оно вернется иначе.
неа, копаюсь в этом уже лет 10. да прогресс есть, но за одно занятие с психологом понял сильно больше, чем сам за годы до этого. Не реклама, просто мысли вслух. А потом то же самое, что за деньги обсуждал с психологом, нашел бесплатно на ютубе))
Ты просто ждешь когда оно вернется. В этом твоя ошибка.
Да, это моя ошибка, заблуждение, но пока подтверждения другого опыта я не получил
 
Доброго трезвого утра. С православным праздником всех причастных.
Спал отвратительно, оно и понятно, сегодня предстоит много дел, не сорваться бы)
 
Назад
Сверху Снизу