Заграницей

Там я уже писала) Женщины на меня накинулись из за того , что ухилянта вывезла)
Ссори, я забыла там укушенных много! Но ты так просто по темам пробегись они там дельные советы по быту пишут, не рассказывая про свою историю
 
засланный казачок то. Только вот в чьи ворота не понятно.
Там реально надо через дерби пробираться чтоб дельное что то найти! Я сама там читала и удивлялась как так можно, но все таки можно😂
 
Ссори, я забыла там укушенных много! Но ты так просто по темам пробегись они там дельные советы по быту пишут, не рассказывая про свою историю
Спасибо, так и буду делать. Про укушенных это да, есть такое)
 
Там реально надо через дерби пробираться чтоб дельное что то найти! Я сама там читала и удивлялась как так можно, но все таки можно😂
там можно спросить и всегда есть куча тех, кто ответит. Как например здесь.
 
Кстати, вот ещё интересное. У тс как бы лапки. То не может, это, на вопросы не отвечает. Зато прекрасно в теме, о чём здесь нельзя.
 
Уклонист) У нас мужчины свободно не могут пересечь границу, только некоторые ( у кого есть отсрочка)
Ну твой точно уклонист или отсрочник раз пересек границу забрав тебя и детей! Забей на все эти понятия и думай как от алка избавится
 
Ну твой точно уклонист или отсрочник раз пересек границу забрав тебя и детей! Забей на все эти понятия и думай как от алка избавится
Эээ, а че сразу от алка избавляться, деятельный он, общительный опять же - всё семейство вывез, устроил, борщи варит. Полезная короч животинка в хозяйстве, ну мешает отдыхать автору, но надо терпеть, ну это по-христиански. Протрезвеет же, что вы, раньше трезвел, вот и щас каак протрезвеет, кааак рванет трудиться на благо новой родины и семьи.
 
Эээ, а че сразу от алка избавляться, деятельный он, общительный опять же - всё семейство вывез, устроил, борщи варит. Полезная короч животинка в хозяйстве, ну мешает отдыхать автору, но надо терпеть, ну это по-христиански. Протрезвеет же, что вы, раньше трезвел, вот и щас каак протрезвеет, кааак рванет трудиться на благо новой родины и семьи.
Реально полезный алк получается, всю семью вывез все оформил, за продуктами ходит, борщи варит одно но, он воняет 🦨 алкашней😂
 
@Никольская, Привет🌹
Если твой муж алкоголик, то ты на самом том сайте, который нужен.
Хорош этот ресурс именно для работы с собой.
Во всяком случае, этот сайт один из тех, который может быть очень полезен.
 
@Никольская, Привет🌹
Если твой муж алкоголик, то ты на самом том сайте, который нужен.
Хорош этот ресурс именно для работы с собой.
Во всяком случае, этот сайт один из тех, который может быть очень полезен.
Спасибо, как раз читаю разные темы тут. А над собой да, надо работать
 
Назад
Сверху Снизу