Заграницей

А почему уйти должен он-то? Я и Ванта поняли, что всё это организовал он. И поэтому и денежные средства в его руках. И аренда, да? Он арендатор, а вы вписаны как члены семьи, нет?
Потому что одному квартиру ему оплачивать не будут.. деньги сейчас у меня. Да, он все организовал, тк он более общительный, а я нет ( тогда он не пил, но я понимаю, что это не важно...
 
На родине, он уходил к своим родителям.. да, так и думаю , что заживём)))
А, то есть реальность в упор не видишь. Алк и раньше пил и щас пьет, и будет пить - ну алкаш он потому что.
Смотри как шоколадно: алк геройски вывез семью, устроил жилье, получает бабло и на работу ходить не надо, ты полы там моешь борщи варишь, не отсвечиваешь, ибо алк оказывается еще и агрессивен бывает, ну все же условия бухать в своё удовольствие.
Ты в своих надеждах, продолжая бездействовать, так и будешь сидеть и смотреть на бухое тело - всегда, возможно с перерывами, понимаешь - так будет всегда. Себя и детей не жалко?
 
А, то есть реальность в упор не видишь. Алк и раньше пил и щас пьет, и будет пить - ну алкаш он потому что.
Смотри как шоколадно: алк геройски вывез семью, устроил жилье, получает бабло и на работу ходить не надо, ты полы там моешь борщи варишь, не отсвечиваешь, ибо алк оказывается еще и агрессивен бывает, ну все же условия бухать в своё удовольствие.
Ты в своих надеждах, продолжая бездействовать, так и будешь сидеть и смотреть на бухое тело - всегда, возможно с перерывами, понимаешь - так будет всегда. Себя и детей не жалко?
Да, жалко. Полы моет он...и борщи тоже он
 
Да, жалко. Полы моет он...и борщи тоже он
Прикольно, тогда береги, конечно, алка - ценный экземпляр. Ты на всем готовом - терпи, собой и детьми плати за это, а как ты хотела. Ты чем вообще целыми днями занимаешься?
 
Прикольно, тогда береги, конечно, алка - ценный экземпляр. Ты на всем готовом - терпи, собой и детьми плати за это, а как ты хотела. Ты чем вообще целыми днями занимаешься?
Ничего, просто отдыхаю, сижу по пособие и борщи ем) Правда буряк , зараза, тут дорогой
 
По поводу языка, тут нужно брать платного переводчика , чтобы ходить по инстанциям.
нет
С детьми год разводят, если не дольше
нет

Не понятно что ты хочешь кроме
Ну я же пишу, уйти должен он...


Троль что ли. Или что? Ручек, ножек нет, переводчиком воспользоваться и написать куда угодно. Больше миллиона украинцев в Германии, куча групп в тг и фб, куча фондов, в Германии вообще тяжело очень с голоду умереть или язык не выучить, или без жилья матери с детьми остаться.

Так ты чего боишься, что борщ придётся самой варить и полы мыть?
 
нет

нет

Не понятно что ты хочешь кроме



Троль что ли. Или что? Ручек, ножек нет, переводчиком воспользоваться и написать куда угодно. Больше миллиона украинцев в Германии, куча групп в тг и фб, куча фондов, в Германии вообще тяжело очень с голоду умереть или язык не выучить, или без жилья матери с детьми остаться.

Так ты чего боишься, что борщ придётся самой варить и полы мыть?
Если бы для меня это было так легко ( это я не про борщ), то я бы здесь вопросы не задавала...
 
Если бы для меня это было так легко ( это я не про борщ), то я бы здесь вопросы не задавала...
И?
Что тяжёлого в "использовав переводчик, обратиться в соответствующий фонд/орган, написав письмо?"

Ты дома никогда не писала людям по ж
электронной почте?Не обращалась в жэк? Не выясняла подробности на работе/ в государственных органах?
 
@Никольская, интересно другое, сколько инфо в интернете, для беженцев в Германии,но занесло тебя на российский сайт взаимопощи по алкоголизму.
 
С чего вы это решили?
с чего ты отвечаешь выборочно? Вопрос был

Ты дома никогда не писала людям по ж
электронной почте?Не обращалась в жэк? Не выясняла подробности на работе/ в государственных органах?
И? Никогда не ходила в детсад к детям? Не договаривалась с людьми на работе, в обществе ?
 
Назад
Сверху Снизу