Заграницей

Не имеет значения - имет значение "земля" по всей видимости.
В маленьких городках у них тоже четы в телеге есть, они тут развернулись. Это мы 20 лет назад все сами сами, со словариком))
 
Где у вас? У меня Карлсруе, да и в Штуттгарте так же. И в Хессене- у меня подруга на курсах преподает. Никаких бесплатных переводчиков- официально. А волонтеры есть, бывают работники русскоговорящие в инстанциях
Берлин/ Банденбург
 

Вложения

  • IMG_4611.jpeg
    IMG_4611.jpeg
    56.3 KB · Просмотры: 5
  • IMG_4610.jpeg
    IMG_4610.jpeg
    101.7 KB · Просмотры: 5
В маленьких городках у них тоже четы в телеге есть, они тут развернулись. Это мы 20 лет назад все сами сами, со словариком))

тс, время поиска 2 минуты


поищи, и в твоей земле найдешь

вот, на украинском

 
Последнее редактирование:
На Украине у вас так прям долго?
Да, подругу разводрли
тс, время поиска 2 минуты


поищи, и в твоей земле найдешь

вот, на украинском

Чат у меня есть , переводчика бесплатного нет
 
Запрос мой здесь как себя вести, пока он со мной в одной квартире (
У вас две комнаты? Старайтесь не пересекаться с ним. Деньги забирайте, чтоб вам с детями жить на что было.

Ну и это надолго - если он не работает - что ему делать кроме как бухать - коли он олкаш?
 
У вас две комнаты? Старайтесь не пересекаться с ним. Деньги забирайте, чтоб вам с детями жить на что было.

Ну и это надолго - если он не работает - что ему делать кроме как бухать - коли он олкаш?
Да, он в отдельной комнате. С утра уже ушел типа за водичкой...
 
Запрос мой здесь как себя вести, пока он со мной в одной квартире (
А на родине, когда алкаш бухал, ты как себя вела?
Ты планируешь и дальше с ним, неработающим и бухающим, в одной квартире вместе с детьми находиться с выходом до магазина и обратно? Надеешься, что пропьется и эх заживем?
 
А на родине, когда алкаш бухал, ты как себя вела?
Ты планируешь и дальше с ним, неработающим и бухающим, в одной квартире вместе с детьми находиться с выходом до магазина и обратно? Надеешься, что пропьется и эх заживем?
На родине, он уходил к своим родителям.. да, так и думаю , что заживём)))
 
Запрос мой здесь как себя вести, пока он со мной в одной квартире (
Здесь, конечно, больше дали ответов, как постараться отделиться и отселиться от алкаша. Потому что это правильно. И это все: как вести себя на одной площади при безвыходном положении просто ужасно слушать. Да, чужой язык, да страна чужая, да магазин далеко и школа с пересадкой, бесплатного переводчика не дают - но это показалось бы семечками некоторым из этого раздела, вот честное слово. Если бы некоторым девочкам, которые уходили на съем с маленькими детьми, и как-то работать при этом умудрялись, пособие платили... Вот радость, что язык вокруг родной(. Греби в сторону ухода, а не совместного проживания
 
Здесь, конечно, больше дали ответов, как постараться отделиться и отселиться от алкаша. Потому что это правильно. И это все: как вести себя на одной площади при безвыходном положении просто ужасно слушать. Да, чужой язык, да страна чужая, да магазин далеко и школа с пересадкой, бесплатного переводчика не дают - но это показалось бы семечками некоторым из этого раздела, вот честное слово. Если бы некоторым девочкам, которые уходили на съем с маленькими детьми, и как-то работать при этом умудрялись, пособие платили... Вот радость, что язык вокруг родной(. Греби в сторону ухода, а не совместного проживания
Ну я же пишу, уйти должен он... ( И отцом он же не перестанет быть, как с ним общаться? Чтобы не раздражал.. Да, у меня с пособием конечно же другая ситуация...
 
Ну я же пишу, уйти должен он... ( И отцом он же не перестанет быть, как с ним общаться? Чтобы не раздражал.. Да, у меня с пособием конечно же другая ситуация...
Отделись сначала. Эти вопросы из будущего могут вообще не возникнуть. Может, у тебя совсем другие вопросы возникнут, например, как не сойти с ума, когда муж не хочет возвращаться, или другую женщину после разбегания нашел, или еще что.
 
А почему уйти должен он-то? Я и Ванта поняли, что всё это организовал он. И поэтому и денежные средства в его руках. И аренда, да? Он арендатор, а вы вписаны как члены семьи, нет?
 
Назад
Сверху Снизу