Заграницей

А это преступление? Я укр законов не знаю прост
Ну как бы да , преступление - дают срок вроде. Мужчин так просто не выпускают заграницу ( Поэтому многих это бесит. И я их понимаю (
 
А мне как то привиделось, что это от "хилять" - оно же вилять, увиливать... Типа того...
Я русскоязычная) Но это слово сейчас у всех на устах, поэтому не догадалась, что пишу и не на русском. Ухилился типа увернулся.
 
Сегодня постучала к хозяину квартиры, он живёт на первом этаже, попросила его вызвать полицию. Полиция посмотрела на все это, и в итоге мне: если будет убивать звоните ((
 
Написала в местные чаты проблему. Мне даже какой то бывший алк позвонил и сказал, что я молодец, переживаю за человека. А от него жена ушла ... Посоветовал с мужем разговаривать по душам . А мой походу душу дьяволу отдал...
 
Написала в местные чаты проблему. Мне даже какой то бывший алк позвонил и сказал, что я молодец, переживаю за человека. А от него жена ушла ... Посоветовал с мужем разговаривать по душам . А мой походу душу дьяволу отдал...
А с кем там разговаривать то? Там никого "дома нет".

Олкаши как всегда - начинают себя спасать на любой интернет площадке)))
 
А с кем там разговаривать то? Там никого "дома нет".

Олкаши как всегда - начинают себя спасать на любой интернет площадке)))
Ну я бы может и поговорила, но чел меня не слышит, бежит по своим делам...
 
Анозогнозия - симптом подобных заболеваний. Означает отрицание болезни.
Спасибо, почитаю, интересно для себя узнать. Просто мне тот алк говорит, что есть причина, ну я никак не могу понять этой причины... Ну вот типа не готовила я , может быть причиной? Хз. Пы сы сейчас готовлю я для себя и детей, муж не ест уже несколько дней...
 
Спасибо, почитаю, интересно для себя узнать. Просто мне тот алк говорит, что есть причина, ну я никак не могу понять этой причины... Ну вот типа не готовила я , может быть причиной? Хз. Пы сы сейчас готовлю я для себя и детей, муж не ест уже несколько дней...
Нет причины)) Причина одна - алкоголик пьет потому что алкоголик.

И всех остальных алкоголиков с их причинами - даже не слушай))

Они вечно парят мозг созам - чтоб те вместо того, чтоб собой заниматься - лезли в голову к олкашам с поиском причин.
 
Назад
Сверху Снизу