Заграницей

Спасибо, почитаю, интересно для себя узнать. Просто мне тот алк говорит, что есть причина, ну я никак не могу понять этой причины... Ну вот типа не готовила я , может быть причиной? Хз. Пы сы сейчас готовлю я для себя и детей, муж не ест уже несколько дней...
Почитай, что ты написала в первом сообщении темы. Типа, запил из-за сложностей переезда. Почему не запила тогда ты?))
 
Спасибо, почитаю, интересно для себя узнать. Просто мне тот алк говорит, что есть причина, ну я никак не могу понять этой причины... Ну вот типа не готовила я , может быть причиной? Хз. Пы сы сейчас готовлю я для себя и детей, муж не ест уже несколько дней...
Общий стресс- иммиграция из-за войны. Неопределенность.
 
Нужно было с ним разговаривать, а не вот это все. Из за того, что вызвала полицию, теперь надо менять нам страну
Не о чем с ним разговаривать.
Чего ты нагнетаешь, вас выдворяют чтоль? Тебе спать надо лечь, правда, очнувшийся, наверное, уже не даст поспать.
 
Не о чем с ним разговаривать.
Чего ты нагнетаешь, вас выдворяют чтоль? Тебе спать надо лечь, правда, очнувшийся, наверное, уже не даст поспать.
Да, он очнулся и пытался на меня наехать, зачем я это сделала... Попытались поговорить, но такое ( Да, я эмоциональная, и я говорю на повышенных тонах, когда меня доводят... Сейчас опять ушёл.
 
Вот видите, переводчиком пользоваться умею. Можно вызывать их в двух случаях: если агрессивен и весел)) А он то грустный ходит что ли )
 

Вложения

  • Screenshot_20240627-202534.png
    Screenshot_20240627-202534.png
    237.9 KB · Просмотры: 31
И чтобы мне штраф за этот вызов не пришел...
Там я уже писала) Женщины на меня накинулись из за того , что ухилянта вывезла)
В след. раз, чем в полицию, лучше женщинам звони, они найдут способ его обратно вывезти, в багажнике :-D
 
Та я поняла, что не туда написала ( тут за пособие будут только выписывать.... И мне деньги эти не нужны, я бы хотела от всего этого отказаться и вернуться домой, если бы там все закончилось. У меня там и родители остались и квартира, а все это мне и подавно не надо, но читать не приятно некоторых. Волонтеров давно нет.
Согласна, что не приятно слушать некоторых. За пособие вообще зачетно. Ты значит учи язык и иди работай хз где и кем. А муж норм пусть живёт на них и пьет, зато у тебя от него независимость.))
Со стороны, хер знает от куда, с телевизора всем же лучше знать, как и что на самом -то деле происходит!
Ты не обращай внимания особо, себе толь ко хуже.
Не торопись с решениями. Вернуться успеешь. У тебя дети, там им спокойней пока будет. Ты только приехала. Алкаша своего нахер гони, каким образом, надо найти, конечно, решение. Найди толкового волонтёра юриста, онлайн кто прокосультирует. Есть такие. У меня много в Германии знакомых, там лучшая помощь на данный момент. Главное решись уйти от мужа своего. Раз и навсегда. Чем быстрее тем лучше
 
Спасибо, тоже заметила, что меня на работу активно гонят. Только тут мне ещё заботится о детях как то надо, работы под боком явно не будет ( Буду искать соц.работников. Тут надо ещё понять как правильно, чтоб детей не забрали
Как же на земле живут матери одиночки, кто заботится о их детях?
 
Назад
Сверху Снизу