Зачем мне алкоголь в моей жизни?

это почему? можно поподробнее. Мож я в чем заблуждаюсь!

я как бахну... становлюсь терпимее к людям
и жизнь хороша... и жить хорошо😄)

а трезвый... жутко нетерпимый😄)
 
но вообще...

если бросил пить - уважение и почёт...
трезвых я уважаю... пьянь-ненавижу, но понимаю

не пей
 
я как бахну... становлюсь терпимее к людям
и жизнь хороша... и жить хорошо😄)

а трезвый... жутко нетерпимый😄)
неее. Я как раз имел ввиду про терзвый образ жизни. А когда я пьяный мне насрать на людей. Я в себе и вернусь не скоро! 😜
 
но вообще...

если бросил пить - уважение и почёт...
трезвых я уважаю... пьянь-ненавижу, но понимаю

не пей
спасибо! Буду отжимать свою трезвость каждый день.
И тебе счастливой трезвости желаю! 😉
 
Про плюсы! Стал терпимее относится к людям. Раньше я был самодовольным типом: всех критиковал, обидно шутил, сразу рубил с плеча кто и как. Обвинял. Указывал. Теперь все по-другому, когда мордой в грязь упал и понял что не все так однозначно в этой жизни. В общем как в той заповеди: не судите, да не судимы будете. Очень помогает!

вот маленький плюсик! 😳

Забавно... я ДО алко всегда "проблему в себе искала" и всех оправдывала, только не себя. Ну, воспитали меня так. После этого периода - как-то адекватнее оно стало... и критиковать других научилась, а не токмо себя, и шутить обидно... Не, ну вовне это почти не проявляется, а в образе мыслей... самое оно.

А вообще, без алко много всякого дерьма в моей жизни могло произойти. У меня могла бы быть совсем другая профессия, например, нелюбимая, и медленно убивающая. Меня могли бы в другую страну увезти, а я бы не сопротивлялась, честно бы себя уговаривала, %%%ть, что так лучше, что мне-де, вообще, "повезло", а закончиться могла бы эта катавасия как угодно, даж членовредительством в состоянии аффекта, если бы там все было галимо, и я сильно психанула в итоге (с моей стороны, не меня членовредительством!). У меня бы не было моей кошки, в конце-концов! В общем, ужас-ужас, чем трезвость могла бы грозить, надо просто знать ту ситуацию.

Как подумаю, что вообще никогда послала бы накуй тех, кого надо было послать... у меня только под "этим делом" получилось... желания свои высказать настоящие 😁 . А так до-олго тянулась жуемотина. Ми ж трезвые такие деликаные, так обидеть людей боимси... 😳

Это был бы какой-то у%бищно ухабистый и долгий путь, который завел бы в болото похлеще нынешнего (у меня не ботото щас, все от меня зависит, а в том бы случае не зависело!).
А с этой штукой... на ракете попала в конечную точку, чтобы хотя бы знать, к какому идеалу стремиться и чего избегать.

В общем, что ни делается, все к лучшему. 😁
 
Orange can

Так значит они не напрягаются не от природы, а из-за алко. Че тут трудного глаза залил и море по колено.

Люди, о которых я говорю, не напрягаются именно от природы. Без алко тоже не напрягаются. И никогда не напрягались (парочку таких со школы еще знаю, могу гарантировать, что у них тотальная психическая расслабленность и уверенность в себе). Почему пьют - не понятно. Наверное, те самые 10%, когда генетика и биохимия правят бал.

Слушай, а как ты можешь говорить о второй двери, не входя в нее? Это вроде так: мне кажется? я так думаю? подружки подсказали?
Это как критиковать фильм, который не смотрел.


А у тебя перед походом в кинотеатр нет внутреннего чутья, стОит смотреть фильм, или нет? У меня, например, есть... Я всегда шестым чувством знаю, понравится мне или нет. Бывало, что уговоривали сходить на то, что не хотела... потом жалко было потеряного времени и неприятных эмоций с поглядыванием на часы и мыслями "когда эта байда, наконец, закончится". С книгами то же самое. Я по корешку, по беглому взгляду на обложку или прочтению первого абзаца могу сказать, "мое" или "не мое". Даже если автора имя впервые вижу. И с одеждой тоже, выбираю интуитивно и мгновенно, что в магазине, что в каталоге, и осечек еще не было (тьфу-тьфу-тьфу). Потому и с дверями то же самое.

Так может ты просто не хочешь его заканчивать. Тебе, возможно, это выгодно. А может ты ждешь, когда кто-то его закончит за тебя.

За меня НИКТО не зкончит. Это, увы, не возможно. Никаких "негров" тут не наймешь, специфика-с.
Почему затягиваю - тут сложный вопрос... в общем, дело в страхе. Я боюсь неприятия, все равно, что начинающий актер боится выйти на сцену, потому что его когда-то в детском театре-студии освистали. Так как-то. ☹️(((
 
Orange can. с лебедями тебя!
Ты молодец, хороший старт
<
 
А вообще, без алко много всякого дерьма в моей жизни могло произойти. У меня могла бы быть совсем другая профессия, например, нелюбимая, и медленно убивающая. Меня могли бы в другую страну увезти, а я бы не сопротивлялась, честно бы себя уговаривала, %%%ть, что так лучше, что мне-де, вообще, "повезло", а закончиться могла бы эта катавасия как угодно, даж членовредительством в состоянии аффекта, если бы там все было галимо, и я сильно психанула в итоге (с моей стороны, не меня членовредительством!). У меня бы не было моей кошки, в конце-концов! В общем, ужас-ужас, чем трезвость могла бы грозить, надо просто знать ту ситуацию.
о жуешь

История не имеет сослагательного наклонения. Если не случилось значит оно и должно было быть ТАК. Выкинь все эту чушь из головы. Живи настоящим. Смотри в будущее. А ты живешь прошлым, которые засирает тебе настоящее и потенциально подсирает на твое будущее. Ну не произошло. Ну и хорошо. А ты все это все жуешь, жуешь!

Счастье - это когда убереило от несчастья. Слушай пойди волонтером куда-нить работать. Ну хотя бы на некоторое время. Там насмотришься на изкалеченных детей, на их призрачненные судьбы. Все познается в сравнении. Знаешь как жить захочется и весь этот бред уйдет из твоей головы сам собой. Вот как раз тебе занятие, а не фигня. Попробуй, почему нет!

Я как-то ехал в метро и заметил мальчугана, которые сидел напротив меня. Он все время жался к папе и смотрел, почти, все время вниз. Потом, когда я присмотрелся, то понял почему. У него физический изъян на лице. Не буду писать какой. Это некорректно. И я представил себе как ребенку в такой ситуации будет тяжело пробивать себе путь в жизни. Как ему тяжело будет ощущать себя нормальным среди нормальных. Ему в разы будет тяжелее. Я думал, епвт, мы нормальные полноценные люди, а убиваемся и медленное убиваем (про алкоя) себя из-за НИЧЕГО. Блин, меня это так отрезвило (в смысле тронуло), что я понял что мои загоны по сравнению с его это так миф, думка, чушь, бред, ересь, от которой раз и все, и избавился. И начал с открытыми глазами глядеть на мир! Давай и ты включайся. У тебя тоже получиться! Хватит самовтыканием заниматься!

Как подумаю, что вообще никогда послала бы накуй тех, кого надо было послать... у меня только под "этим делом" получилось... желания свои высказать настоящие 😁 . А так до-олго тянулась жуемотина. Ми ж трезвые такие деликаные, так обидеть людей боимси... 😳
Все послала - молодец. Иногда и это необходимо. Идем дальше!

Это был бы какой-то у%бищно ухабистый и долгий путь, который завел бы в болото похлеще нынешнего (у меня не ботото щас, все от меня зависит, а в том бы случае не зависело!).
А с этой штукой... на ракете попала в конечную точку, чтобы хотя бы знать, к какому идеалу стремиться и чего избегать.
У%бищно ухабистый и долгий путь - это алкоголь. А еще он с трагическим концом, если не остановиться.
На ракете?? Неа так не бывает. Опыт - сын ошибок трудных. Потом надо искать. Ошибаться, но продолжать искать. Иначе никак!

В общем, что ни делается, все к лучшему. 😁
Ура! Первая позитиваня мысль за столько времени!
 
Orange can

Так значит они не напрягаются не от природы, а из-за алко. Че тут трудного глаза залил и море по колено.

Люди, о которых я говорю, не напрягаются именно от природы. Без алко тоже не напрягаются. И никогда не напрягались (парочку таких со школы еще знаю, могу гарантировать, что у них тотальная психическая расслабленность и уверенность в себе). Почему пьют - не понятно. Наверное, те самые 10%, когда генетика и биохимия правят бал.
Ага! Это из разряда хорошо там где нас нет! У всех свои проблемы. Не живи их жизнями. Живи своей!

Слушай, а как ты можешь говорить о второй двери, не входя в нее? Это вроде так: мне кажется? я так думаю? подружки подсказали?
Это как критиковать фильм, который не смотрел.


А у тебя перед походом в кинотеатр нет внутреннего чутья, стОит смотреть фильм, или нет? У меня, например, есть... Я всегда шестым чувством знаю, понравится мне или нет. Бывало, что уговоривали сходить на то, что не хотела... потом жалко было потеряного времени и неприятных эмоций с поглядыванием на часы и мыслями "когда эта байда, наконец, закончится". С книгами то же самое. Я по корешку, по беглому взгляду на обложку или прочтению первого абзаца могу сказать, "мое" или "не мое". Даже если автора имя впервые вижу. И с одеждой тоже, выбираю интуитивно и мгновенно, что в магазине, что в каталоге, и осечек еще не было (тьфу-тьфу-тьфу). Потому и с дверями то же самое.
Но вот видишь как хорошо: у тебя развита интуиция. Пользуйся ей. Она тебя никогда не обманет. Но вторая дверь всегда будет. яможет не такачя, какую хочет наш изворотливый и избалованный мозг, который постоянно говорит "хочу" и "не хочу", но она будет. И ОНА выход!

Так может ты просто не хочешь его заканчивать. Тебе, возможно, это выгодно. А может ты ждешь, когда кто-то его закончит за тебя.

За меня НИКТО не зкончит. Это, увы, не возможно. Никаких "негров" тут не наймешь, специфика-с.
Почему затягиваю - тут сложный вопрос... в общем, дело в страхе. Я боюсь неприятия, все равно, что начинающий актер боится выйти на сцену, потому что его когда-то в детском театре-студии освистали. Так как-то. ☹️(((
Расскажи про свой проект. Очень интересно. А страх нужно реализовать. Именно он стопит тебя. Я целые курсы на эту тему проходил. Сейчас брошу тебе в личку ссылку на книжецу. Она может тебе помочь! О страхам я могу долго разговарить.
 
Orange can

С лебедями тебя! 😍

Знаешь, что живу прошлым, причем НЕГАТИВНЫМ прошлым - это проблема. Я его считаю причиной всякого дерьма, неуверенности в себе, алко и т. д., и, да, перетираю, перетираю... Чтоб его, сцуко такое. ☹️((( Кто бы ластиком стер эту гребаную память.

Я как-то ехал в метро и заметил мальчугана, которые сидел напротив меня. Он все время жался к папе и смотрел, почти, все время вниз. Потом, когда я присмотрелся, то понял почему. У него физический изъян на лице.

Я знаю одного такого... так вот, у него не только физический изъян на лице, но еще и ДЦП. Так вот, этот чел - успешный бизнесмен.
Кстати, после общения с ним уже через 5 минут напрочь забываешь о всяких его изъянах.
А мы, нормальные, красивые, действительно фигней какой-то маемся...

У%бищно ухабистый и долгий путь - это алкоголь. А еще он с трагическим концом, если не остановиться.
На ракете?? Неа так не бывает. Опыт - сын ошибок трудных. Потом надо искать. Ошибаться, но продолжать искать. Иначе никак!


На ракете? Почему - бывает. Достигаешь какого-то состояния, когда говоришь себе: оп-па, хочу, чтобы было ТАК. И уже как бы знаешь, чего именно хочешь, как оно изнутри, а не снаружи. Кое-что в этом плане получилось. Я сейчас трезвая думаю и веду себя так, как на первых порах могла только под "этим делом". Мне это нравися, я именно этого хотела.

Мне кажется, что без алкоголя в моей жизни было бы все гораздо хуже. Я бы вообще не знала, чего хочу, за меня бы все решали. Отвраительная профессия, которую за меня выбрали, и на коорую училась, %%%ть, обязаловка, всем надо, надо... Чем больше даешь, тем больше требуют... Вот что у меня бы было. В общем, ничего хорошего.

Как-то была в одной компании, на пикнике... туда пришла одна новая барышня. Непьющая. Покрутилась-повертелась, и вскоре ушла, причем чуть не плача, с печальным таким лицом. Ее хозяин дачи до станции проводил, говорил, может, останешься, она - печально: "Нет..." - и носом шмыгнула. В чем дело? Да ни в чем. Ее предоставили самой себе, хозяин представил, правда, "Это Лена" - да и все. Дальше - сама, сама... Ну, может, он не прав, надо было ее настойчивее ввести в общество, но что поделаешь, не все ж такие заботливые. Она новенькая, а все, да, стоят группками, заняты каждый собой... В общем, внимания особо не уделили. Никто никому ничего не должен, это априори. Но можно проявить инициативу! Для этой барышни такое нонсенс, по всей видимости. И вот мне че-то подумалось, что без этого алко-опыта, на трезвой дорожке я вполне могла бы стать примерно ТАКОЙ. Вот, как она. ☹️((( Лучше удавиццо.
Так что не все однозначно.

Но вот видишь как хорошо: у тебя развита интуиция. Пользуйся ей. Она тебя никогда не обманет. Но вторая дверь всегда будет. яможет не такачя, какую хочет наш изворотливый и избалованный мозг, который постоянно говорит "хочу" и "не хочу", но она будет. И ОНА выход!

Я и пользуюсь. "Хочу" - "не хочу" говорит всегда именно она.

Расскажи про свой проект. Очень интересно. А страх нужно реализовать. Именно он стопит тебя. Я целые курсы на эту тему проходил. Сейчас брошу тебе в личку ссылку на книжецу. Она может тебе помочь! О страхам я могу долго разговарить.

Рассказывать не хочу. Може, разве что когда закончу. 😄)
Да, стопит страх, ты прав. Спасибо за книжку, прямо сейчас сажусь читать. 😄)
 
Orange can

С лебедями тебя! 😍

Шпасибо огромное! 😄

Знаешь, что живу прошлым, причем НЕГАТИВНЫМ прошлым - это проблема. Я его считаю причиной всякого дерьма, неуверенности в себе, алко и т. д., и, да, перетираю, перетираю... Чтоб его, сцуко такое. ☹️((( Кто бы ластиком стер эту гребаную память.
Ну я не знаю. Ты же сама понимаешь, что прошлое срет тебе в настоящее и в будущее. Все оно (прошлое) случилось. История написана, ее не зименить, не переделать, не переписать. Все!
Нужно смореть вперед, а не постоянно оглядываться назад. Что ты будешь делать? Вот в била себе в голову прошлое, прошлое. Ну и что? Мож у тебя неразделенная любовь или еще че по женской части?

Все стрессы наши, обиды, негативные эмоции оседают на подсознании. Наше сознание их прячет туда. Со временем часть из них проходят, а вот сильные срессы могут идти с нами всю жизнь. Надо их оттуда выковыривать. Они мешают тебе, поэтому ты постоянно и оглядываешься. Я думаю без профессиональной психологической помощи тут не обойтись. Иначе ты просто зависнешь в этом состоянии и будешь весеть, а не жить. А годы будут идти свои чередом, делая тебя старше. Конечно, от такого как тут не запить?

Поэтому тебе и трезвая жизнь никакой радости и пьяная тоже радости не добавляет. Так временную отключку, после которой еще хуже на душе. На душе у тебя накипело, как в печи, вся она у тебя в саже и накипи. Тебе нужно срочно заняться ею, иначе так и крыша может съехать.

Я читал такую версию, которую считаю верной. Что у нашей души есть такое понятие, как наполянемость. Ну как сосуд, которой больше своего объема принять в себя не может. Так вот этот сосуд с годами наполянется, наполянется. Если его не опустошать, хоть на чуть-чуть, то в один прекрасный момент сосуд "переливается". Все у человека съезжает крыша. Он или что-нить совершит (типа, нашего Евсюкова), или просто умом тронется и станет овощем. Дело серьезное, по круче алкоголизма, который все усугубляет в этой ситуации.

Я знаю одного такого... так вот, у него не только физический изъян на лице, но еще и ДЦП. Так вот, этот чел - успешный бизнесмен.
Кстати, после общения с ним уже через 5 минут напрочь забываешь о всяких его изъянах.
А мы, нормальные, красивые, действительно фигней какой-то маемся...
Вот-вот и я о том же. Завтра перестаем страдать фигней, вместе. 😄

На ракете? Почему - бывает. Достигаешь какого-то состояния, когда говоришь себе: оп-па, хочу, чтобы было ТАК. И уже как бы знаешь, чего именно хочешь, как оно изнутри, а не снаружи.
Ты сказок поменьше читай. Возраст уже не тот. Не бывает такого, что бы опа, хочу и получилось. Не бывает. Надо для этого делать, стремиться, искать. А опа, хочу, только в сказках и в мультиках.

Кое-что в этом плане получилось. Я сейчас трезвая думаю и веду себя так, как на первых порах могла только под "этим делом". Мне это нравися, я именно этого хотела.
Мне кажется, что без алкоголя в моей жизни было бы все гораздо хуже. Я бы вообще не знала, чего хочу, за меня бы все решали. Отвраительная профессия, которую за меня выбрали, и на коорую училась, %%%ть, обязаловка, всем надо, надо... Чем больше даешь, тем больше требуют... Вот что у меня бы было. В общем, ничего хорошего.
Слушай, я ни хрена не понял. Давай побольше конкретики. Все как-то пространно.

Как-то была в одной компании, на пикнике... туда пришла одна новая барышня. Непьющая. Покрутилась-повертелась, и вскоре ушла, причем чуть не плача, с печальным таким лицом. Ее хозяин дачи до станции проводил, говорил, может, останешься, она - печально: "Нет..." - и носом шмыгнула. В чем дело? Да ни в чем. Ее предоставили самой себе, хозяин представил, правда, "Это Лена" - да и все. Дальше - сама, сама... Ну, может, он не прав, надо было ее настойчивее ввести в общество, но что поделаешь, не все ж такие заботливые. Она новенькая, а все, да, стоят группками, заняты каждый собой... В общем, внимания особо не уделили. Никто никому ничего не должен, это априори. Но можно проявить инициативу! Для этой барышни такое нонсенс, по всей видимости. И вот мне че-то подумалось, что без этого алко-опыта, на трезвой дорожке я вполне могла бы стать примерно ТАКОЙ. Вот, как она. ☹️((( Лучше удавиццо.
Так что не все однозначно.
Не стала же. Значит все окей. Еще есть момент, что девушка много о себе думает. Она думала, что она придет и ей сразу будет масса вниманичя, а тут бац облом. Да, я так понял и компания была так себе. Хозяин так вообще, м...к (сорри). Ну это просто банальная невоспитанность. Привел нового человека, ну так представь его. Познакомь! Хоть сделай маленькое интервью. Ну а так че. Привел и бросил. Ясный пень, что она ушла. Я бы тоже ушел. Тут своя тусовка, в которую меня не приняли. Ну хер бы с ними!

Тем более это единичный случай, который может случится с каждым.

Я и пользуюсь. "Хочу" - "не хочу" говорит всегда именно она.
Неее! Значит это не интуиция, а твой моск тобой командует. У интуиции нет "хочу" или "не хочу". Интуиция просто говорит или подсказывает, что в этой ситуации нужно поступить так и все. Интуиция не имеет эмоциональной окраски. Надо так и все. Почему, зачем. Не надо анализировать. Просто берешь и делаешь так. У меня в жизни несколько раз было, что я слушал ее и все получалось зер гут!

Рассказывать не хочу. Може, разве что когда закончу. 😄)
Да, стопит страх, ты прав. Спасибо за книжку, прямо сейчас сажусь читать. 😄)
Ну и ладно, ну и не надо! 😜
 
Orange can

Вот в била себе в голову прошлое, прошлое. Ну и что? Мож у тебя неразделенная любовь или еще че по женской части?

Да не, неразделенных любфей у меня не было. Были разве что такие, что заканчивались не вовремя. Но все эти истории как раз никакого влияния на настоящее не имеют.
По женской части есть кой-чего, но это тоже не суть важно, жить можно, даже неплохо, если постараться.
Тут другое, всякие неурядицы по части статуса, достижений и ты ды. Вот это сильно подтачивает. Меня сильно унижали в отрочестве, и это в последующей жизни никак и ничем не уравновешено и не скомпенсировано. И крышу рвет по жизни конкретно сие обстоятельство. В общем, куча всякого дерьма именно по этой части.

Все стрессы наши, обиды, негативные эмоции оседают на подсознании. Наше сознание их прячет туда. Со временем часть из них проходят, а вот сильные срессы могут идти с нами всю жизнь. Надо их оттуда выковыривать.

Так правильно глаголишь про подсознание. И ам оно НЕКОНТРОЛИРУЕМО, и вылазит в самые удивительные моменты... Думаешь, чем занимаюсь? Выковыриваю, как умею... Вот, какое-то время считала, чо разделалась с детскими комплексами, что уверена в себе. Ан опаньки... оказывается, я не выношу критики. Причем не меня, нет, а того, что я делаю. Вылезло совершенно неожиданно, и повергло в такой месячный паралич, что...

Что у нашей души есть такое понятие, как наполянемость. Ну как сосуд, которой больше своего объема принять в себя не может. Так вот этот сосуд с годами наполянется, наполянется. Если его не опустошать, хоть на чуть-чуть, то в один прекрасный момент сосуд "переливается". Все у человека съезжает крыша.

Да. И так, как в отрочесве негативом переполнили его до краев, и оно не вылилось, то и наполняется гораздо быстрее, чем у прочих граждан, у кого подобной гадости в нежном возрасте не было.

Да, а Евсюков - эт кто? Не в курсе...

Вот-вот и я о том же. Завтра перестаем страдать фигней, вместе.

Давай! 😄)
 
Orange can

Ты сказок поменьше читай. Возраст уже не тот. Не бывает такого, что бы опа, хочу и получилось. Не бывает. Надо для этого делать, стремиться, искать. А опа, хочу, только в сказках и в мультиках.

Да чего, сказки полезны в любом возрасте. 😄)

А вообще, я хоела сказать... в конексте бухла... Ну, субличность моя алкогольная мне ОЧЕНЬ понравилась. Всем - и поведением, и мыслями, и чуйствами... Она была на миллиметр близка к моему "Я-идеальному" того времени (сейчас "Я-идеальное" от реального оличается всего лишь наличием чуть большей организованности, владением тайм-менеджментом и пофигизмом к критике). Поэтому и завязка на вещество случилась.
Потом, чукча же умный, чукча же понимает, что всю жизнь пьяным не проходишь, а субличность эту хочется в любое время и место... Сечешь, о чем я?
В общем, как-то так я потихоньку переносила субличность в личность. В трезвую личность. Не сразу, по частям, по гаечкам и винтикам да шурупчикам... И получилось, черт побери. Уж не знаю как, но вышло оно. Вот... а если бы на заправленной этанолом ракете не встретилась со "вторым Я", то не знала бы, чего хочу и блуждала бы в потемках.

Не стала же. Значит все окей. Еще есть момент, что девушка много о себе думает. Она думала, что она придет и ей сразу будет масса вниманичя, а тут бац облом. Да, я так понял и компания была так себе. Хозяин так вообще, м...к (сорри). Ну это просто банальная невоспитанность. Привел нового человека, ну так представь его. Познакомь! Хоть сделай маленькое интервью. Ну а так че. Привел и бросил. Ясный пень, что она ушла. Я бы тоже ушел. Тут своя тусовка, в которую меня не приняли. Ну хер бы с ними!

В общем, все персонажи отрицательные. И девушка много о себе думает, и компания так себе, а хозяин - так вообще м%дак.
😁
Что думает о себе девушка, не знаю, но она, вообще, много потеряла, ибо потом было клево. И костер огромный в лесу, и танцы до упаду, и купание в ночном озере.
У меня была мысль с ней познакомиться, да реализоваться не успела, убегла барышня. ☹️

Хозяин не м%дак, но на букву му есть немного. Му-му такой. Логик - интраверт, какое такое "маленькое интервью", ему это честно в голову бы не пришло. Ну, вот такой он. Не умеет с шиком-блеском людей представлять. Да кроме нее были и другие новые люди, пара человек. Они инициативно вписались, а у девушки явно проблемы.
Не, я бы не ушла... стока ехать в лес, за город и даже шашлыка не попробовать?! 😁 Своя тусовка? Ну ниче, вольемся, не впервой... на крайняк у хозяина, который пригласил, попросила бы - Серег, представь меня кому поконкретнее, что ль, а то... того... адын савсэм адын, панымашь... Но это нынешняя я. А та, прежняя, могла бы быть, как сия барышня чуйствительная. Ужосна%.

Тем более это единичный случай, который может случится с каждым.

Не с каждым, в том то и дело. А с кем случается - так не единожды, а систематически. Нигде оне "не вписываются". Прям "белые вороны", не как все. И нихто не понимает... не принимают вот нихде, и тут не приняли... 😭

Неее! Значит это не интуиция, а твой моск тобой командует. У интуиции нет "хочу" или "не хочу". Интуиция просто говорит или подсказывает, что в этой ситуации нужно поступить так и все. Интуиция не имеет эмоциональной окраски.

Не, ну не скажи, разная она... интуиция... может проявляться как безочетный страх, например, или странная симпатия...
 
В моей тоже... на 90% она... и чего с ней делать...

Вот чего будем с нею делать - а? 😄

а если спорт? ну так. без фанатизма...
в футбол летом, в хоккей зимой...в волейбол тоже нормально...но только чтоб после игры не по пиву, а по чаю и соку...томатному...только где таких спортсменов найти, которые не бухают...
<
 
Назад
Сверху Снизу