Зачем мне алкоголь в моей жизни?

а если спорт? ну так. без фанатизма...

Это имеется, и даже с фанатизмом... до боли даже и последнего дыхания. 😄


в футбол летом, в хоккей зимой...в волейбол тоже нормально...но только чтоб после игры не по пиву, а по чаю и соку...томатному...

Не, командные игры не мое... люблю это, качалочку, аэробику... моржевание... и еще экстриматлон (это когда зимой, в мороз выскакиваешь из парилки в речку и 50 метров проплываешь наперегонки).

только где аких спортсменов найти, что не бухают...

Правда, это довольно сложно... Я живой пример, не бухаю (ну, почти) полгода всего, а со спортом дружу много лет. 😄
 
Это имеется, и даже с фанатизмом... до боли даже и последнего дыхания. 😄




Не, командные игры не мое... люблю это, качалочку, аэробику... моржевание... и еще экстриматлон (это когда зимой, в мороз выскакиваешь из парилки в речку и 50 метров проплываешь наперегонки).



Правда, это довольно сложно... Я живой пример, не бухаю (ну, почти) полгода всего, а со спортом дружу много лет. 😄


Я тебе завидую...ты правда дефочка? 😉

А мне наоборот...я в одного сразу начну ленится...и вообще. я не могу долго на одной теме сидеть...нужна динамика, команда, в которой можно попробовать в разных качествах...ведь вся моя беда в том, что я себя считаю спецом во всех вопросах, верхушек нахватался везде где только можно, поэтому мне надо дать попробовать всё...и только когда я почувствую сам на собственной шкуре, что я бездарь, только тогда я затыкаюсь и больше не спорю...для примера...я думал что являюсь неплохим вратарём, напросился в проф.команду...меня поставили в раму, показали мне, что я шалабол и мало что могу в этом вопросе, максимум на дворовом уровне...больше я не дергался, упущенное не вернуть...

вот именно...на уровне дворового футбола, волейбола после трёх-четырёх часов беготни все идуть пить пыво....
 
Я тебе завидую...ты правда дефочка? 😉

А мне наоборот...я в одного сразу начну ленится...и вообще. я не могу долго на одной теме сидеть...нужна динамика, команда, в которой можно попробовать в разных качествах...ведь вся моя беда в том, что я себя считаю спецом во всех вопросах, верхушек нахватался везде где только можно, поэтому мне надо дать попробовать всё...и только когда я почувствую сам на собственной шкуре, что я бездарь, только тогда я затыкаюсь и больше не спорю...для примера...я думал что являюсь неплохим вратарём, напросился в проф.команду...меня поставили в раму, показали мне, что я шалабол и мало что могу в этом вопросе, максимум на дворовом уровне...больше я не дергался, упущенное не вернуть...

вот именно...на уровне дворового футбола, волейбола после трёх-четырёх часов беготни все идуть пить пыво....

Ну да, такая дефочка получилась... 😳

Не, я в команде не могу даже в карты 2 на 2. 😁 Все под себя гребу, родимую... 😁

А лень... да, есть такое. Но вот смотря в каком антураже. Если это зал, и все вокруг качаются, или ты стоишь в группе, и все вокруг занимаются аэробикой, допустим, то включается такая симмуляция какая-то внутренняя...

Да вообще, в зале, даже если одна, все равно буду заниматься по своей программе. Ведь и деньги ж уплочены, да и сама атмосфера, энергетика зала на это подталкивает.


После зала возвращаюсь обычно одна через парк, иногда тянет на пифко ("заслужила", типа). С этим бывает сложно бороться, но часто получается.

Экстриматлон... там люди, а у них всегда водочка для сугреву, "бороться" с такой возможностью после ледяной купели вообще невозможно, но такие мероприятия довольно редко проходят.
 
Назад
Сверху Снизу