За шаг до гастронома

Я с этим мнением живу 3 года.)
Только вот из этих 3 лет не пил максимум 5 месяцев. Что-то мной руководит непонятное.
Какие-то демоны овладели моим сознанием. Чую скоро дело до экзорциста дойдет.
Опять демоны.
"Живьём брать демонов"
 
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно - возглас счастья.
Только в уборную - и сразу же возвращайся.
Мама дорогая! Что за интеллектуальный алкаш пошел :-D Бродского с лету :ax:
 
Такая же фигня) только не с клиентами, а с монтажниками, я научился к этому быть спокойным. Злобы нет, но есть чувство что пора с ними прощаться, не по пути, надоели те люди которые не приемлят моей концепции, им это не интересно, а мне не интересно уговаривать взрослых дядек)

Меня вообще каждый третий клиент за человека не считает. Думает, что если он вызвал такси, так я должен выступать для него в качестве личного раба и потокать всем его прихотям. Особенно мне "нравится", когда в салоне без разрешения начинают курить. В салоне обшитом кожей!
 
Мама дорогая! Что за интеллектуальный алкаш пошел :-D Бродского с лету :ax:
Справедливости ради, это такой попсоБродский. Вот большую элегию Джону Донну ещё не цитировали)
 
Меня вообще каждый третий клиент за человека не считает. Думает, что если он вызвал такси, так я должен выступать для него в качестве личного раба и потокать всем его прихотям. Особенно мне "нравится", когда в салоне без разрешения начинают курить. В салоне обшитом кожей!
Я тоже много таксую, за год ни одного, одна попыталась, но не смогла, я зажигалку у неё забрал и выкинул))) Прочитал тебя и могу сказать, что у меня ситуация прямо противоположная))) Как будто я других людей перевожу)))
 
Меня вообще каждый третий клиент за человека не считает. Думает, что если он вызвал такси, так я должен выступать для него в качестве личного раба и потокать всем его прихотям. Особенно мне "нравится", когда в салоне без разрешения начинают курить. В салоне обшитом кожей!
Почитай/выучи законы, говори с ними четко с юридической точки зрения. Будут жаловаться начальству - а ты че, ты ниче, все разъяснил.
 
Я тоже много таксую, за год ни одного, одна попыталась, но не смогла, я зажигалку у неё забрал и выкинул))) Прочитал тебя и могу сказать, что у меня ситуация прямо противоположная))) Как будто я других людей перевожу)))
Дык если страны разные, значит и люди):PARDON:
///
 
Справедливости ради, это такой попсоБродский. Вот большую элегию Джону Донну ещё не цитировали)

Джон Донн уснул, уснуло все вокруг.
Уснули стены, пол, постель, картины,
уснули стол, ковры, засовы, крюк,
весь гардероб, буфет, свеча, гардины.
 
Я тоже много таксую, за год ни одного, одна попыталась, но не смогла, я зажигалку у неё забрал и выкинул))) Прочитал тебя и могу сказать, что у меня ситуация прямо противоположная))) Как будто я других людей перевожу)))

Не знаю, может быть мы другой класс пассажиров перевозим. Я в комфорт плюсе таксую. Там частенько попадаются мажоры, которые считают, что им всё позволено.
 
Джон Донн уснул, уснуло все вокруг.
Уснули стены, пол, постель, картины,
уснули стол, ковры, засовы, крюк,
весь гардероб, буфет, свеча, гардины.
Снимаю шляпу)
 
Принципиальной разницы между СНГшниками нет. Есть разница, но очень незначительная.
Скорее да, чем нет.
Просто когда работаешь в сфере обслуживания, отношение как к человеку второго сорта, я вот реалторм работал, у них был такой вид ~ шо я должен для них «танцевать»!
///
 
Скорее да, чем нет.
Просто когда работаешь в сфере обслуживания, отношение как к человеку второго сорта, я вот реалторм работал, у них был такой вид ~ шо я должен для них «танцевать»!
///
Ох, а я помню как шубы продавала, так там тааакие крутые ходят, а по сути мутона дешевого берут, еще и скидочку просят))))
 
Назад
Сверху Снизу