За шаг до гастронома

Ого. Внушительно:appl:
А как ты достиг этого результата? Что помогало тебе оставаться трезвым такой промежуток времени?
Мне 33.
33, пока будешь квасить, я тоже в 30 бросал, фиг там.
Смог тока в 41 остановиться, временно)))
///
 
Давай с подсказками....
Стресс от чего получил? Где недовольство хапнул?

Вообще стресса не было. Последние 5 дней очень прекрасно себя ощущал. Наверное так хорошо не чувствовал себя лет 5 уже. Всё было хорошо до полудня.
 
На самом деле понятия не имею почему снова запил. Оправдываться не хочу, но и истинной причины не знаю.
1. алкоголик.
2. стресс

где алкоголизм взял - понятно.
Где стреесс получил?

Работа? Дом? Болячки?
 
Вообще стресса не было. Последние 5 дней очень прекрасно себя ощущал. Наверное так хорошо не чувствовал себя лет 5 уже. Всё было хорошо до полудня.
5 дней не срок. Выпить ты решил две недели назад.
Хотя.... Остановился ты не так давно. Ты просто продолжил бухать.
 
1. алкоголик.
2. стресс

где алкоголизм взял - понятно.
Где стреесс получил?

Работа? Дом? Болячки?

Возможно на работе. Дома отношения с родными хорошие. Работа связана с клиентами. Иногда много эксцентричных людей пользуются моими услугами. Сознательно я не испытываю к ним злобы. Возможно подсознательно откладывается на них злоба за их поведение?
 
5 дней не срок. Выпить ты решил две недели назад.
Хотя.... Остановился ты не так давно. Ты просто продолжил бухать.

Спорить не буду. Есть правда в ваших словах.
 
Спорить не буду. Есть правда в ваших словах.
Давай, пробухивайся, начнешь заново.
Мнение, что надо бросать, ты не поменяешь. Скорее всего.
Пожрать не забудь!
Карточки спрячь.
 
Возможно на работе. Дома отношения с родными хорошие. Работа связана с клиентами. Иногда много эксцентричных людей пользуются моими услугами. Сознательно я не испытываю к ним злобы. Возможно подсознательно откладывается на них злоба за их поведение?
Такая же фигня) только не с клиентами, а с монтажниками, я научился к этому быть спокойным. Злобы нет, но есть чувство что пора с ними прощаться, не по пути, надоели те люди которые не приемлят моей концепции, им это не интересно, а мне не интересно уговаривать взрослых дядек)
 
Добрый день, друзья. 18 дней трезвости мне дались откровенно говоря легко. Сегодня я заработал хорошие деньги и почему-то очень хочется пойти в ближайший супермаркет за бутылкой бурбона. Умом понимаю, что нельзя, но подсознательно идёт искушение.
Можно ли как-то справиться с этой дурной мыслью? Сорваться не хотелось бы.
У меня сегодня те же мысли((( И такой же срок недотрезвости.
 
Давай, пробухивайся, начнешь заново.
Мнение, что надо бросать, ты не поменяешь. Скорее всего.
Пожрать не забудь!
Карточки спрячь.

Я с этим мнением живу 3 года.)
Только вот из этих 3 лет не пил максимум 5 месяцев. Что-то мной руководит непонятное.
Какие-то демоны овладели моим сознанием. Чую скоро дело до экзорциста дойдет.
 
Я с этим мнением живу 3 года.)
Только вот из этих 3 лет не пил максимум 5 месяцев. Что-то мной руководит непонятное.
Какие-то демоны овладели моим сознанием. Чую скоро дело до экзорциста дойдет.
Ладно, до завтра.
 
Назад
Сверху Снизу