За шаг до гастронома

Добрый день, друзья. 18 дней трезвости мне дались откровенно говоря легко. Сегодня я заработал хорошие деньги и почему-то очень хочется пойти в ближайший супермаркет за бутылкой бурбона. Умом понимаю, что нельзя, но подсознательно идёт искушение.
Можно ли как-то справиться с этой дурной мыслью? Сорваться не хотелось бы.
Наверняка есть какая нибудь приколюха, которую давно хотелось бы прикупить, не бухло кАнеш))))) Возьми чая, сходи в баню, и сразу же дуй домой, в кровать)
 
Зато экономно.
На 2 хватит. И голова будет болеть в 5 раз сильнее.
Можно ли как-то справиться с этой дурной мыслью? Сорваться не хотелось бы.
У тебя и не срыв, а передышка между пьянством.
Переводи деньги маме, папе, жене и сиди без бабла.
Отпускает.
 
Зато экономно.
Зачем в такие моменты экономить? Я бы Белугу прибухнул, и сказал бы при этом: "это последняя моя бутылка, прощай алко"))))) А такой заголовок был, мол заработал, помогите не бухать, а там 19К рябчиков, там пить то не на что))))
 
А вот теперь попробуй не выпить) Возьми и вылей её, пока не всадил все деньги, прикинь у тебя вообще экономно бухнуть получится)
 
А тема для чего была заведена))) Будь здоров, что я ещё могу сказать)))

Хотел победить желание выпить. Не победил. Ну это только начало. Не зря я наткнулся на этот форум. Если в запой не зайду, то завтра буду снова учиться жить без спиртного. Постараюсь остановиться на 1 дне.
 
Хотел победить желание выпить. Не победил. Ну это только начало. Не зря я наткнулся на этот форум. Если в запой не зайду, то завтра буду снова учиться жить без спиртного. Постараюсь остановиться на 1 дне.
С чего началось определил?
Почему забухал?
Деньги - повод. Причину нашел?
 
Хотел победить желание выпить. Не победил. Ну это только начало. Не зря я наткнулся на этот форум. Если в запой не зайду, то завтра буду снова учиться жить без спиртного. Постараюсь остановиться на 1 дне.
Да забей уже))) наслаждайся))) если сможешь))) Победить кого ты хочешь? Ты можешь его потрогать?
 
Назад
Сверху Снизу