За шаг до гастронома

А зачем пишешь? Отговорить тебя не получилось. Сейчас что делаешь, зачем?

Думал, что может быть обшение поможет мне не выпить, но подсознательное желание было очень сильным.
 
С чего началось определил?
Почему забухал?
Деньги - повод. Причину нашел?

С появлением денег выпил. До того, как получал меньшие деньги, то откладывал. Сейчас заработал больше, решил потратить на спиртное.
 
С появлением денег выпил. До того, как получал меньшие деньги, то откладывал. Сейчас заработал больше, решил потратить на спиртное.
Отличное вложение средств. Можно ещё в закуску вложиться,но по немного)
 
С появлением денег выпил. До того, как получал меньшие деньги, то откладывал. Сейчас заработал больше, решил потратить на спиртное.
Деньги - враг твой, мне одно время удавалось не пить, в том числе и из-за отсутствия денег! :old:
///
 
С появлением денег выпил. До того, как получал меньшие деньги, то откладывал. Сейчас заработал больше, решил потратить на спиртное.
Возможно я непонятно пишу.
У тебя получилось найти причину употребления?
Деньги - повод, возможность.
 
Гадость это самая настоящая. Не водка, а полусамогон. В 2012, когда пил её последний раз была лучше.
Ага. Трава зеленее а вода слаще. Лучше водки чем была уже не будет
 
Деньги - враг твой, мне одно время удавалось не пить, в том числе и из-за отсутствия денег! :old:
///

Привет. А как долго? У меня максимум за последние 3 года было 5 месяцев трезвости.
 
Возможно я непонятно пишу.
У тебя получилось найти причину употребления?
Деньги - повод, возможность.

Возможно и в деньгах дело. Трезвым я не люблю их тратить, а пьяным спускаю десятки тысяч.
 
Назад
Сверху Снизу