За шаг до гастронома

Кулаком занюхиваю. Не шучу. Про закуску не подумал.
Кулак то хоть потный? Хоть какой нить вкус) Закуси, завтра может одумаешься, сходи сейчас пока водка не кончилась, а то позже и закусь, и бухло покупать придётся)
 
Кулак то хоть потный? Хоть какой нить вкус) Закуси, завтра может одумаешься, сходи сейчас пока водка не кончилась, а то позже и закусь, и бухло покупать придётся)

Я наверное всё равно за добавкой схожу. Когда за добавкой пойду и закуску прихвачу заодно
 
Качественное, в сфере алко, чОт рассмеялся))) Есть просто дерьмо, а есть дорогое дерьмо, так вот я по дорогому только, я дешёвое гавно не ем)))
Такая же тема была. Сколько с...ка денег прое...ла(((
 
Я наверное всё равно за добавкой схожу. Когда за добавкой пойду и закуску прихвачу заодно
Я тоже бы сходил, не смог бы выпивши не догнаться))) а завтра бы решил завязывать))) если бы в 5-ть утра за пивом не сгонял, что мало вероятно))))
 
Я наверное всё равно за добавкой схожу. Когда за добавкой пойду и закуску прихвачу заодно

Решил сразу в кал накушаться?

вот в этом я и считаю разница между ку потреблением, и ремиссией. С КУ тебе достаточно 100 для тонуса,
а для ремиссионеров- это как дорваться коню до водопоя . Жесть конечно если честно.
 
Такая же тема была. Сколько с...ка денег прое...ла(((
Да это по фигу, какой смысл об этом думать, этих денег больше нет, вот бы сейчас с толком научиться ими распоряжаться))) А то пропил, а сейчас тупо прожрал)))
 
Да это по фигу, какой смысл об этом думать, этих денег больше нет, вот бы сейчас с толком научиться ими распоряжаться))) А то пропил, а сейчас тупо прожрал)))
Да, из еды реально на хрень тянет. Мне такой хрени в алкогольной жизни и не хотелось никогда!
 
Так нафиг тогда взял? Думала мы вместе продержимся как-то...

ты главное не терзайся мыслями "эй эй а как же я, подождите!"

Да, из еды реально на хрень тянет. Мне такой хрени в алкогольной жизни и не хотелось никогда!

зато узнала как протрезвела, что есть еще помимо закуски, еда "обычных " людей :)))и что печенье
вкусное с медом ) , да и мороженное тоже ничего так ))
 
ты главное не терзайся мыслями "эй эй а как же я, подождите!"



зато узнала как протрезвела, что есть еще помимо закуски, еда "обычных " людей :)))и что печенье
вкусное с медом ) , да и мороженное тоже ничего так ))
О, кстати по меду сейчас увлекаюсь и конфитюру!
 
тс красавчег , умница столько умных мыслей тут писал, а как он алков ненавидет :)
но похоже сейчас у него новая подружка 0.5 ) .
у меня кот тоже так, когда жрать хочет ты ему лучший друг ходит трется, урчит. до тех пор пока не покормить)
 
тс красавчег , умница столько умных мыслей тут писал, а как он алков ненавидет :)
но похоже сейчас у него новая подружка 0.5 ) .
у меня кот тоже так, когда жрать хочет ты ему лучший друг ходит трется, урчит. до тех пор пока не покормить)
Да, тоже обратил на это внимание.
А ничего необычного в этом нет. Он был честен.
 
Решил сразу в кал накушаться?

вот в этом я и считаю разница между ку потреблением, и ремиссией. С КУ тебе достаточно 100 для тонуса,
а для ремиссионеров- это как дорваться коню до водопоя . Жесть конечно если честно.

Нет, у меня просто иммунитет к спиртному. Мне нужно очень много, чтобы в кашу накушаться
 
Назад
Сверху Снизу